Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Чистка срача — Что делать с «Посторонними разговорами»?

Ужесточить модерацию, полностью распространив правила насчёт оскорблений на темы там. - 0 (0%)

Просто удалять темы «не по вкусу», без банальных кар. - 0 (0%)

Ничего не делать, пусть дети резвятся. - 0 (0%)

Всего голосов: 112.
 

Тела форумные, то есть, дела, но и тела тоже

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Цитата: Jourando
Честно говоря, последнее Н времени форум вызывает стойкие тошнотные ощущения.

Только последние Х тем:
- целая куча оскорблений друг друга, что на большинстве проектов повлекло бы бан. Причем довольно долгосрочный в связи с рецидивами.
- угрозы в реале. На большинстве проектов - это капитальная баня. И дай бог, чтобы не блокировка акка.
- откровенно расистские и националистические высказывания. Ну понятно...


Поиграем немного в демократию. Настоящую, без Путина и Медведева. Потом, когда выходные закончатся, придёт КА™ и выскажет официальную линию партии.

Пока особо одиозные темы я заморожу.
12 Июня 2011 17:26:20
12 Июня 2011 17:26:20
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Создайте топег и проголосуем.данный вопрос обще форумный и никаких топ-100.пусть все проголосуют.

Если Анклин тут про демократию писал.

Достало...имхо)
12 Июня 2011 20:34:04
12 Июня 2011 20:34:04
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: darxy
да в том и дело, что вы все хотите "своего" модера, который бы вас не банил, или еще что. а модер должен быть беспристрастным и банить не дрогнув даже тех, к кому испытывает симпатию

Я и говорю о беспристрасности . Каждому по делам его не зависимо от чинов и званий . НО ВСЕМ И ВСЕГДА . ИЛИ НИКОМУ И НИКОГДА . А НЕ ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.
Цитата: chicotnoy
Ликвидатор вчера посмел прилюдно оскорбить человека !!!!!!!!!! И хоть этого человека все и ненавидят , но это не имеет значения . И не бана , нечего не последовало . Так что не надо лапшу нам на уши вешать .

Этот пост специально не был замечен?
Цитата: Overseer
Да что ты говоришь ? Правда ? Ты ведь и сам не сильно то здерживаешься на колкости. Что ж удивляешься что некоторые люди агрессивно на тебя реагируют ?)

Как ты так умудряешся читать всегда окончание поста fellow
12 Июня 2011 20:35:17
12 Июня 2011 20:35:17
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А тебе всё равно в какой теме у администрации подлизать , так сильно в сюжет хочется

Цитата: chicot
Так тут у половины мания . Им в каждом посту оскорбления чудятся . Не стоит им уподобляться .

Да что ты говоришь ? Правда ? lol Ты ведь и сам не сильно то сдерживаешься на колкости. Что ж удивляешься что некоторые люди агрессивно на тебя реагируют ?)
12 Июня 2011 20:36:15
12 Июня 2011 20:36:15
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Overseer,
Вы еще и обижаетесь на Петросяна. Он же добрейший человек на форуме. Ну любит подкалывать, но подкалывает он тех, кто этого заслужил. Или вы хотите, чтобы он отвечал ддд и ему подобным культурно и уважительно? Вот когда ужесточат правила и таких быдл как ддд и его соалы будут банить, тогда и мы не будем особо шалить.
12 Июня 2011 20:43:16
12 Июня 2011 20:43:16
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Вы и впрямь главного не видите ? Анклин всё хочет в очередной раз спустить на тормозах и снять с себя ответственность . Он и голосовалку эту для того и создал чтобы показать свою "заботу" мнимою .
Но ещё раз повторюсь что он должен первый нести ответственность . Если те причину которые указанны в первом посте имеют место быть , то он как ликвидатор и допустил подобную ситуацию . Он потерял нити управления , он не смог вовремя выстроить жёсткую линию поведения , он не навёл порядок , он не стал авторитетом для игроков и форумчан. Тем самым он доказал свою полную профнепргодность . Он должен понести за это наказание и снять с себя функции ликвидатора . Извиниться за свои ошибки и уйти на покой . Вместо этого он предлагает поиграть в демократию , показывая в очередной раз что сам не в состоянии на идею .

Цитата: verzer
да мне в принципе всё равно кого забанят, вас всех или его одного. мне лишь бы чтобы ваши сообщения не показывались на Обзор игры.

Да нам всем плевать показывает у тебя что-то или нет , работает у тебя игра или нет , мешает тебе что-то или нет . Если всё-равно то слейся с темы и не порть ауру доброго спора .
12 Июня 2011 20:52:24
12 Июня 2011 20:52:24
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
да мне в принципе всё равно кого забанят, вас всех или его одного. мне лишь бы чтобы ваши сообщения не показывались на Обзор игры.
12 Июня 2011 20:56:34
12 Июня 2011 20:56:34
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Цитата: chicot
Анклин всё хочет в очередной раз спустить на тормозах и снять с себя ответственность .

Мне проще было бы снести все сраче-темы и не допускать их появления в дальнейшем же. А ты разводишь тут криптоконспирологию, чтобы показать свою активную позицию, пробиться в модераторы и выместить на мне свои обижульки за «несправедливые» баны.
Поиграем в «мафию», лол.
12 Июня 2011 21:00:12
12 Июня 2011 21:00:12
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: chicot
Как ты так умудряешся читать всегда окончание поста

Все остальное , увы , не требует подробного разбирательства.
Цитата: chicot
Этот пост специально не был замечен?

Хз о чем ты вообще говоришь.
Цитата: Hademar1910
Вы еще и обижаетесь на Петросяна

Вы хотите жесткости правил , но сами же их и нарушаете. Язык Петросян не особо распускает , к слову. В отличии от некоторых.
Цитата: chicot
он как ликвидатор и допустил подобную ситуацию

Лол , тема как раз о том что бы эту ситуацию исправить. Что бы открыть тот раздел для банхаммера , который уже многие заслужили.
Цитата: chicot
он не смог вовремя выстроить жёсткую линию поведения , он не навёл порядок , он не стал авторитетом для игроков и форумчан

Он ОБ , и на досуге ликвидатор. Не вижу необходимости во всем этом.

А все остальное твое брюзжание к теме вообще не относится. Хочешь поговорить о наболевшем , создавай для этого отдельную тему. И так эту уже начали засерать.
12 Июня 2011 21:00:18
12 Июня 2011 21:00:18
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: verzer
да мне в принципе всё равно кого забанят, вас всех или его одного. мне лишь бы чтобы ваши сообщения не показывались на Обзор игры.


идешь сюда
находишь
"Выводить последние сообщения чата на странице обзора планеты"
снимаешь галочку
12 Июня 2011 21:00:29
12 Июня 2011 21:00:29
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
darxy, от форума это не поможет.
12 Июня 2011 21:01:33
12 Июня 2011 21:01:33
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: darxy
"Выводить последние сообщения чата на странице обзора планеты"снимаешь галочку


это я уже сделал, благо от чата я уже избавился
12 Июня 2011 21:02:34
12 Июня 2011 21:02:34
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
фэил, простите. раньше вроде там было написано "чата и форума"
12 Июня 2011 21:04:37
12 Июня 2011 21:04:37
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Мне проще было бы снести все сраче-темы и не допускать их появления в дальнейшем же. А ты разводишь тут криптоконспирологию, чтобы показать свою активную позицию, пробиться в модераторы и выместить на мне свои обижульки за «несправедливые» баны.

Тебе проще уйти с достоинством , чем быть плевательницей по любому поводу .
Цитата: Overseer
Лол , тема как раз о том что бы эту ситуацию исправить. Что бы открыть тот раздел для банхаммера , который уже многие заслужили.

Цитата: chicot
Он потерял нити управления , он не смог вовремя выстроить жёсткую линию поведения , он не навёл порядок , он не стал авторитетом для игроков и форумчан. Тем самым он доказал свою полную профнепргодность

Цитата: chicot
снять с себя ответственность

Читай всё , или больше строчки техника чтения не позволяет ?
Цитата: Overseer
Он ОБ , и на досуге ликвидатор

Или - или , он не Цезарь чтобы многими делами одновременно заниматься . В итоге что одно , что другое на троечку .
Цитата: Overseer
Не вижу необходимости во всем этом.

Высказал свою гражданскую позицию , мы приняли твои слова к сведению .Больше не пиши .
12 Июня 2011 21:07:52
12 Июня 2011 21:07:52
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Можно я выскажу "официальную линию партии"? Общие правила форума УЖЕ распространяются на весь форум. Нарушителей можно банить, предупреждать, убивать, карать по-Креговски.

Уверяю мне, как разработчику глубоко
"Нас - рать" (с) Александр Невский
что происходит на форуме. Есть более важные дела. Пусть ликвидаторы банят всё живое и трава не расти.

Уверяю, мнение Васи недалеко от моего убежало.
12 Июня 2011 21:09:24
12 Июня 2011 21:09:24
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
UncleanOne,
Цитата: UncleanOne
Поиграем немного в демократию.
...тут не надо играть в демократию.

Должны быть ясные и чёткие критерии модерации.

Не хватает ума самим придумать, обратитесь, точнее прочитайте правила модерации в приличных проектах и скопируйте... или, как бе сами напишите.

Я в этом не вижу проблемы, создавать для этого топик, просто смешно

Конечно, фишка крафта, это "уникальный" форум!!!
То есть, вариант, оставить всё как есть, а модеры пускай с потолка модерируют.
Потаму что боюсь, скоро кроме форума, здесь мало что останется

С уважением. почитатель данной игры smile
12 Июня 2011 21:13:42
12 Июня 2011 21:13:42
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Daggoth
"Нас - рать"

Цитата: Daggoth
по-Креговски

Цитата: Daggoth
Уверяю, мнение Васи недалеко от моего убежало.



В этом не сомневаюсь... на того же крега правила как то странно распространялись

Возможно нужно больше ликвидаторов?
И прописать баны от каких значений идут за различную тяжесть нарушений правил winked
12 Июня 2011 21:14:18
12 Июня 2011 21:14:18
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Цитата: Daggoth
Общие правила форума УЖЕ распространяются на весь форум. Нарушителей можно банить, предупреждать, убивать, карать по-Креговски.

Вопрос в том, что в «Посторонних разговорах» я практически не пользуюсь этим самым «можно». Но в последнее время хочется отойти от этой личной политики.
12 Июня 2011 21:15:46
12 Июня 2011 21:15:46
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
UncleanOne,
Эм а что правила не одни для всего форума? одно дело не трогать за флуд в общей зоне и совсем другое закрывать глаза на оскорбления/разжигание розни и т.д. и т.п.
12 Июня 2011 21:19:45
12 Июня 2011 21:19:45
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
UncleanOne, можно просто для экономии времени не выводить посторонние разговоры в Обзоре и на главной и едрись оно всё конём.
12 Июня 2011 21:21:42
12 Июня 2011 21:21:42
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Вопрос в том, что в «Посторонних разговорах» я практически не пользуюсь этим самым «можно». Но в последнее время хочется отойти от этой личной политики.


Это твои проблемы . У тебя были и права и возможности сразу навести порядок , но ты этого не сделал . По каким причинам это не имеет значения . ТЫ НЕ СПРАВИЛСЯ , И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ВОТ ТЕПЕРЬ Я , СЕЙЧАС Я .
У ТЕБЯ БЫЛИ ВСЕ ПРАВА И ПОЛНОМОЧИЯ НО ТЫ ИМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ . Ты упустил всё .
Теперь прямо видно что ты причина всего . Ты должен уйти , ты спёкся .
И попробуй ещё оспорить мой пост , или опять начнёшь приводить нелепые отговорки типа : ну я ещё об , я не хотел раньше и т.п . Но все они уже пустословия .
12 Июня 2011 21:22:08
12 Июня 2011 21:22:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524