Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

с днюхой Х), день рождение toxup

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
НУ ВОТ И НАСТАЛ ПРАЗДНИК ХДД
у нашего зама днюха - поздравляю Х)
с днюхой поздравить считаю святым Х)
4 Мая 2011 00:19:02
4 Мая 2011 00:19:02
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Ты в других темах тоже скопируй что нибудь , но от себя лучше нечего не добавляй . Не делай вид что ты разумное существо , тебе не идет . Токсуп ну вишь как он стараеся чтобы тему загадить . И заметь кроме меня тебе никто подарки не предлогал . Делай выводы , такие они оказались друзья .
4 Мая 2011 09:22:30
4 Мая 2011 09:22:30
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
chicotnoy,
Дружище, не расстраивайся ты так сильно, и на твоей улице будет праздник fellow Скажи только когда, я лично создам тему для своего любимого петросяна feel
toxup,
22 - время искать жену am Вон аришку можно будет через пару лет сосватать, будете по ночам в крафте сабами летать lol
4 Мая 2011 09:26:13
4 Мая 2011 09:26:13
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
паздьявьяю с Днем Варенья. Желаю счастья и здоровья.
4 Мая 2011 09:27:36
4 Мая 2011 09:27:36
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
мальчики идите ка срачить в мою тему для девочек))
все загадили хи хи.
Тохир посмотри скока положительных постов , а паразиты они есть везде особенно у животных)))))))))))
4 Мая 2011 09:28:58
4 Мая 2011 09:28:58
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Не делай вид что ты разумное существо

ггг харашо что ты ето уже попытался сделать сложив несколько умных слов в предложение без смысла lol
Цитата: chicotnoy
Эта тема является той базой, на основании которой и будет строиться дальнейшее обучение эмоциональной грамотности. Более того, без чувств мы сможем продвинуться в развитии собственного эмоционального интеллекта.

==============


Цитата: chicotnoy
И заметь кроме меня тебе никто подарки не предлогал

обычно подарки дарят - а не предлагают !!!
Цитата: chicotnoy
Делай выводы

chicotnoy- балаболко !!!

ггг

чикотный - даже гвардемар тут нетролит
шолбы ты в другие посты и там себе делай срачь скока влезит ..
4 Мая 2011 09:30:44
4 Мая 2011 09:30:44
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 837 556 Сообщений 830
мальчики идите ка срачить в мою тему для девочек))
все загадили хи хи.
Тохир посмотри скока положительных постов , а паразиты они есть везде особенно у животных)))))))))))


Да я больше разозлился когда меня и мой ал нубом назвали да еще кто!!!

Парни здесь создали тему исключительно для того что Арины нет в скайпе а так же нет и многих других!!

22 - время искать жену am Вон аришку можно будет через пару лет сосватать, будете по ночам в крафте сабами летать lol


Пока не собираюсь))) А Арина найдет себе другого жениха такую красавицу как она не кто не пропустит мимо себя!
4 Мая 2011 09:36:54
4 Мая 2011 09:36:54
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Аришка а ты у себя в теме посты трешь . Я говорил что она умрет ? Вот это и случилось . Славентий эх не образованный ты . Сразу видно человек не одаренный интеллектом . Такие малограмотные как ты и дарят всякое дерьмо , а разумные люди как я сначала предлагают человеку что то вдар и интересуются нужно ли эму это или нет . После таких как ты люди отплевывуются и не знают куда все надаренное дерьмо сплавить .
4 Мая 2011 09:38:22
4 Мая 2011 09:38:22
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
chicotnoy, тебе так надо последнююю звзедочку что ты готов ради этого о чем угодно спорить??





с днем рождение, toxup, зам вульфса,
4 Мая 2011 09:42:20
4 Мая 2011 09:42:20
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Мнемозина а вот этого не надо , тут посты не учитываются ) Так что я от чистого сердца ) Гардемарин мне твои (как и остальных ) поздравления нужны как безногому велосипед . Если сделаешь так что бы меня король Бахрейна поздравил , то так и быть шепну дату.
4 Мая 2011 09:47:29
4 Мая 2011 09:47:29
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Такие малограмотные как ты и дарят всякое дерьмо ,

ну да конечно другой реакции от человека с таким айкю как у тебя - я и неожидал ))) lol


Цитата: chicotnoy
а разумные люди как я сначала предлагают человеку что то вдар и интересуются нужно ли эму это или нет


мндаа...
жесть ))
ты походу подарок дарил св своей жизни 1 раз на свадьбе - только на свадьбе делают списки что нужно дарить и выбирают с етого списка и дарят ...

на днюху дарят любые подарки - и главное ето не то что ты дариш - а сам факт того что ты пришол и поздравил (пускай даже на словах и вобще без подарка )...

а такие как ты НУБЫ спрашивают и потом марозятся - в итоге недарят ничего
4 Мая 2011 09:51:17
4 Мая 2011 09:51:17
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Если сделаешь так что бы меня король Бахрейна поздравил , то так и быть шепну дату.

Шепни fellow Можно звать меня просто Галя fellow
Цитата: toxup
Пока не собираюсь))) А Арина найдет себе другого жениха такую красавицу как она не кто не пропустит мимо себя!

Вы ради нее эту тему создали, так что не отмазывайся, я знаю что ты втрескался feel

Mnemosyne
зина, разбань в чатике, солнышко feel
Кстати ты в php шаришь? Я бы воспользовался твоей помощью за скромную, а может и не скромную плату bully
4 Мая 2011 09:53:57
4 Мая 2011 09:53:57
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
chicotnoy,

Спейшел фор ю

"Тот, кто достигает вершины мудрости, знает, что мудрость никогда не охватит собой весь мир. Поэтому он предпочитает простодушие. Тот, кто достиг вершины красноречия, знает, что красноречие никогда не раскроет сути всех вещей. Поэтому он говорит без прикрас. Тот, кто достиг вершины храбрости, знает, что храбростью никогда не одолеешь всех людей. Поэтому он скромен".
4 Мая 2011 09:54:33
4 Мая 2011 09:54:33
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Говно ДП всплыли:)
у нашей обезьянки день рождения!

Жаль флот далеко)))поздравил бы)

кто хочет поздравлять ДП напишите мне,вместе поздравим,а то надо бы жертв найти...ДП самое то(они так прикольно ноят)
4 Мая 2011 10:02:20
4 Мая 2011 10:02:20
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Бласт ты это можешь пастухам в Тибете втюхвать , они схавают . Нам тут и без тебя кликуш хватает . Взять хотя бы Славентия . Вот таких как он и приглашают на быдло-дни рождения .Они обычто считают что книжка лучший подарок . А я составляю список приглашенных и заранее им говорю что хотел бы видеть в качестве подарка . И все довольны . Я не перебираю кучу разного ширпотреба , а гости не мучаются вопросом угадали они с подарком или нет . Сам же я не дарю подарков приуроченных к датам , а делаю это по настроению и порыву . Вон у Славентия все понятно . Цветы его подруга получает на новый год , день рождения , 8 марта . Скукота и предсказуемость . Серая масса .
4 Мая 2011 10:05:41
4 Мая 2011 10:05:41
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
chicotnoy,
ыыы
ты реальный тупой клоун .... lol lol lol

давай ещё умных речей - тамада ты наш ... lol lol lol
4 Мая 2011 10:10:21
4 Мая 2011 10:10:21
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Щикотный,чего распинаться то?:)
тянешь к ним легкий флот и в день раз пИсят выносишь пусть даже пустые колонки:)забираешь всю выработку их шахт:)

главное под девизом ололо пыщ пыщ...
Зачем с этими обезьянами спорить?))
они ноют только красиво)
4 Мая 2011 10:11:46
4 Мая 2011 10:11:46
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
chicotnoy,
slawenti,

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

4 Мая 2011 10:15:39
4 Мая 2011 10:15:39
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
chicotnoy,

ООО логика? совместил авку с текстои и связь Тибет. Браво. Жаль её не всегда хватает...

зы...Честно не понимаю админов форума, уж слишком они тут лояльно относятся к флудерам.
В какую тему не зайди желание её читать пропадает после 2-3 постов.
4 Мая 2011 10:16:03
4 Мая 2011 10:16:03
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Zarrazaz ты своим мультом , постоял возле моей базы , ниче и не поймал , пришлось тебе свалить типа другие более важные дела .
А людей пытаешься учить, сам не дорос))))))))
4 Мая 2011 10:19:00
4 Мая 2011 10:19:00
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
lol Славетюшка сдулся , против правды не попрешь . Вот и остается слюной брызгать . Я же говорил неондерталец . Только пивка на завалинке потянуть , нажраться самогонки и валяться в грязи забрызганный рвотными массами . Вот это в его понимании -хороший день рождения . Аж плакать хочется , когдаж вы перемрете то все от цирроза . Загнать всех в гетто и не мучаться . Я кстати заметь не опускаюсь до оскорблений , а лишь констатирую твою реальность . Хотя я понимаю что это не твоя вина , не всем выпадает возможность учиться в хороших заведениях , не у всех добрая атмосфера в быту . Но ведь не все же преобразуются в с.м ?
4 Мая 2011 10:22:11
4 Мая 2011 10:22:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524