Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

А может усложнить жизнь?

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Сейчас у нас мгновенная добыча обломков. Летим часы, а потом раз и стырили. Как-то неправдоподобно, мелковато и скучновато. А прикиньте, переработка носила бы некие черты экспы. Добытчики прилетели к полю и следующие 10 минут добывают, но, в если в эти 10 минут прибывает еще один флот для добычи, происходит бой.Кого побили, тот тут же осыпается обломками. Кто выжил, тот добывает и старые, и новые обломки, если места хватает. Остальные флоты добытчиков аналогично бьются, но, если обломков уже нет, то только за обломки проигравших.
Фишки от нововведения:
1. На "своих" или просто "вкусных" обломках можно будет устраивать засады каждые 10минут отправляя 1 добытчик+прикрытие(от нечего делать или дожидаясь своих перерабов)
2. Добытчики теперь полетят с конвоем
3. Мелкие воришки обломятся и уже не смогут тырить миллионы безнаказанно у честно воюющих папок
4. Те, кто еще сейвятся на обломки, однажды будут на них пойманы
5. На сюжетные обломки больше не полетит полсервера.
28 Марта 2011 00:13:41
28 Марта 2011 00:13:41
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Ничья - собирайте оба пополам, кто чем еще может.
Цитата: zergoo
палить фалангой халявщиков)

Да почему нет. Засада и в Африке засада.
А плюсы между прочим есть:
1. Уберов сможет пригнать только хозяин из-за их медлительности.
2. Обломится халява с сюжетных обломков(протосы, рамсы глав). Уже не полетит 500 флотов и кто успел, тот присел wink

Цитата: Baal
на свой лом ты летать с боевым флотом не будешь - самому бы непрофитно было идею такую выдвигать, свой лом сам подберешь вовремя и начисто, так?

Буду. Я буду сидеть в засаде. Отсылая каждые 10 минут по 1 добытчику(чтоб замануха осталась) и уберфлот.
28 Марта 2011 08:18:05
28 Марта 2011 08:18:05
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: TexRej
Буду. Я буду сидеть в засаде. Отсылая каждые 10 минут по 1 добытчику и уберфлот.

не у всех есть время так заморачиваться. короче идея уг аффтара на кол.
28 Марта 2011 08:22:50
28 Марта 2011 08:22:50
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Не у всех есть время и фармить, но не сажать же в угоду рудокопам всех атакеров на кол и не отменять же фарм из-за того, что у zergoo нет времени? Фарм есть и это гуд. Засады на обломках точно также могут быть вне зависимости от занятости zergoo. Так за что меня сразу на кол? За то, что время есть? wink
Чем проще гама, тем она скучнее, имхо
28 Марта 2011 08:28:06
28 Марта 2011 08:28:06
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
TexRej,

однажды, сидя в засаде, TexRej нарвется на джовы... lol
28 Марта 2011 08:33:56
28 Марта 2011 08:33:56
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Я не против. Мои ксерджушата такие любопытные, с удовольствием разберут парочку на запчасти, поковыряются в этих больших летающих тостерах терран wink
28 Марта 2011 08:35:42
28 Марта 2011 08:35:42
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
TexRej,

да ты только назначь встречу - они прилетят и без этих заморочек fellow
28 Марта 2011 08:36:40
28 Марта 2011 08:36:40
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: TexRej
Чем проще гама, тем она скучнее, имхо

щас делаю перелет на подлов трачу 9кк веспы . да еще есть вариант рабов лишиться так как луны палят. как бэ больше гемора . как раз с подловом чужих рабов и я могу позаморачиваться бывают времена онлайн по 48 часов без перерыва на сон ибо бессоница и лениво на улицу вылазить. я тебе говорю слишком затратно будет летать на чужой лом или даже свой если ты летишь туда где есть чьи то луны. вариант: ты сносишь флот и прилетают твои рабы. кто то палит твой флот фалой( для тебя нуб а для атакуемого нет) ты тратишь кучу веспа на атаку и теряешь рабов на сборе своего лома.
28 Марта 2011 08:36:50
28 Марта 2011 08:36:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524