Топливозатраты, выработка, инквизиция

340
Репутация -2467
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Топливозатраты всего флота увеличены в 2 раза, некоторых кораблей более чем в 2 раза.
Выработка основных производящих структур сокращена примерно на треть.
Досрочно отменена бонусная выработка.
Мы не хотели отменять выработку, но нас вынудили это сделать. Теперь 3 пункт ультиматума выполнен.
Героям слава!

Уважаемые игроки, я не знаю что за треш устроили ультиматчики, но за последние 3 месяца админисрация:
- ускорила разгон в 3 раза, даже не смотря на увеличение топливозатрат выставление флоту меньшей скорости при отправки дало бы меньшее время миссии и меньшие же топливозатраты
- выставила выработку х2 от обычной
- увеличила базовый респ флота для бесплатного ремонта
- увеличила лимиты грабежи и торговли
- десятикратно сократила стоимость перелётов на одних и тех же координатах после того как игрок Haron963 привёл нормальные доводы в ходе обычного обсуждения в Высоком Совете.

Да, мы порезали ибанистическую Фалангу и Врата, что сделало супер-топов не такими супер, но невозможно же только добавлять.

Админисрация проекта обращает внимание игроков, на то что мы согласны рассмотреть и возможно выполнить требования майдаунов если они будут поданы в форме обсуждений по каждому пункту, а не в формате ультиматума ведь обсуждение лишь одного вопроса заняло 6 страниц. Как можно выполнять требования без обоснований, написанные одной строкой?

Мы выполнили требования 2 и 3 ультиматума, но мы не можем подчинятся диктатуре ТОП-ов иначе на проекте начнётся анархия.


меняю 1,5 - 2 м кристаллов на металл. предпочтение игрокам близким по очкам статистики
Бедных нубов довели, пошел натуральный обмен. ТОП-ы без игровых оснований блокируют простых торговцев лишая игроков ресурсов, парализуя работу сектора и снижая товарооборот.

Правильно же написали:
Заплюсую на последние хайды... Вася не прогибайся, а то у тебя так скоро проект отожмут. А недовольство есть, было и будет всегда.
Ни в одном проекте не видел, чтоб игроки решали какие нововведения оставить, а какие убрать... Разгоняй это стадо и принимай решения сам
Сделали всё хорошо и красиво, а в ответ ультиматум топов.

В этих условиях админисрация проекта вводит чрезвычайное положение. Пират Dread_pirate_T-800 перепрограммирован на помощь инквизиции в истреблении нарушителей правил проекта. В полуавтоматическом режиме он будет уничтожать планеты грешников.

ИБО НАСТАЛИ ТЁМНЫЕ ВРЕМЕНА



Мы также объявляем о наборе в добровольческую армию админисрации проекта по истреблению сторонников революции. В этой теме любой желающий, обладающий космостанцией может написать о том что он против революционных изменений на проекте, но безусловно за поступательное развитие. Нужно написать о желании стать помощником инквизиции и его станция будет переоборудована по образцу новой станции инквизиции. Мощность станции будет увеличена в 10 раз, но помощники инквизиции должны уничтожать объекты сторонников ультиматума админисрации.
Для подачи заявки на переоборудование вашей станции и помощи инквизиции в вычищении скверны уточните координаты на которых стоит ваша станция + гравипушка для переоборудования.
Ахтунг! На координатах должна стоять ваша космостанция с гравипушкой!
Присягу принимаю в скайпе VasyaMalevich.




Введены разные модель станций с пушкой и без. Теперь в галактике их будет сразу видно.


Введены Врата Телепортации




По многочисленным просьбам игроков готовятся к вводу супер-станции на которых можно будет располагать и Космостанцию и Врата и Сенсорную Фалангу и Гравитационную Пушку.



Изменены диаметры планет: теперь планеты могут быть от 5000 до 30 000 км.
Изменены диаметры создаваемых лун. Луны теперь могут быть от 100 до 999 км.
Старые планеты и луны не трогаем.



Улучшено поведение флота на координатах. Если ваш флот на координатах атаковал вражеский флот, то вы продолжаете в течение боя видеть летящие на координаты флоты, а напавший нет. После боя видеть летящие на координаты флоты будет тот кто останется на координатах.



Врата Телепортации получили по 1 000 000 гравиполя за уровень.



Радиус действия Сенсорной Фаланги отныне увеличивает Император на 10% за каждый уровень.
Ультиматум просил дать радиус 500 вместо 100 за уровень, мы дали с учётом полного Императора 400. Считаю это всё-таки движение в сторону игроков и уважение донатеров. Мы не считаем стратегию когда один игрок с фалангой бдит фермы правильной. Мы считаем, что более интересно делать мобильные фаланги, телепортироваться ближе к врагам и там ловить их флот.
18 Января 2018 22:38:52
18 Января 2018 22:38:52
341
Группа guest
Цитата: Иршат
удалить всем игрокам дендры, и будет красяво!!!!!!!!!!!

Дык проходили уже. Не надоело? Удалитесь. И спите спокойно. Помнится- просыпался с криками "Галактика в Опасносте!!!". 
20 Января 2018 01:02:39
20 Января 2018 01:02:39
342
Группа guest
VasyaMalevich, Дорогая администрация, а непроще былобы создать второй сервер, где на одном все статично и неизменяемо, а на другом хоть че вводи... Но игроки врядли заинтересуются неопределенностью в игре(я в том числе), но поэтому бонусы, разумный потход к донату... че всем тыкаться в "деревяшку" когда одним можно дать летать, а другим ползать.,.. Гыыы
20 Января 2018 01:26:04
20 Января 2018 01:26:04
343
Группа guest
Цитата: artlex
т.е. доминирование какой то одной тактики-это нормально?


правила хороши тогда, когда не меняются по ходу игры. с трудом могу себе представить шахматы, где судьи правила по ходу игры меняют
20 Января 2018 01:53:22
20 Января 2018 01:53:22
344
Группа guest
VasyaMalevich, http://prntscr.com/i2wbth ОЧНИСЬ!!!! играть невозможно!!! МЫ НОВИЧКИ!!!! до изменений летали и радовались игре!!! а теперь сидим и используем игру как чат!!!!! создай себе ак 20к опыта и попробуй полетать!!!! все атаки в минус! или нужно каждый день находить игроков с незасейвом в 1кк газа минимум!!! попробуй на моём уровне таких найти!!!! Идиотизм за гранью понимания, ты совершенно точно не играешь в то что тут лепишь!!! ты не с топами борешься, ты убил интерес у новичков! спроси любого!!!! все сидят в полной жопе, выработки нет и украсть не у кого!!!! смысл игры сидеть и пялиться в монитор??? или летать и получать удовольствие!!! задумайся! а лучше поиграй на нашем месте и ты сразу всё поймешь!!! если думаешь что это опять все сговор топов, я могу привести 100 коментов простых начинающих ребят!!!!!! и тебе точно не понравится что о тебе думают
20 Января 2018 02:31:23
20 Января 2018 02:31:23
345
Группа guest
КА хладнокровное изголодается)
20 Января 2018 03:19:46
20 Января 2018 03:19:46
346
Группа guest
VasyaMalevich,наверно уважаемыи чел. прими решение на конец то. кого судить кого нет. почему страдают все. уже не смешно и не интересно. зделаи так что бы хотябы новички играть могли
20 Января 2018 04:14:34
20 Января 2018 04:14:34
347
Группа guest
Так я так и не понял - где уменьшение топливозатрат?
20 Января 2018 05:28:15
20 Января 2018 05:28:15
348
Репутация 109
Группа humans 54 34 83 Сообщений 74
Выработка основных производящих структур сокращена примерно на треть.
Досрочно отменена бонусная выработка.
 Мы не хотели отменять выработку, но нас вынудили это сделать. Теперь 3 пункт ультиматума выполнен.
Героям слава!
Василий прости если я ошибаюсь, но когда ты делал это бонусная выработка была уже отменена, поэтому напиши там так: бонусная выработка отменена и ешё сокращнеа вдвое и +ещё на треть. Если я правь мне добавиш мудальку!!!
20 Января 2018 07:18:07
20 Января 2018 07:18:07
349
Репутация 10
Группа xerj 53 14 36 Сообщений 51
хочу выразить благодарность Fatboy2014 за поддержку игроков, спасибо администрации в лице VasyaMalevich что перестали изголяться над мозгом игроков и наконец то перешли на нормальный диалог. ( VasyaMalevich


Нуб в 200 линкоров точно также как Харон с 20 000 дредов безнаказанно пячит в округе всех нубов без потерь при слишком низком потреблении.)  200 линков?? будет ИГ? возможно вам стоит все же ввести скупщика флота для зерга и тосса. топы распродадутся и может хоть как то возместят свои вложения.
20 Января 2018 08:05:48
20 Января 2018 08:05:48
350
Группа guest
https://prnt.sc/i2rfe2 и вот кто https://xcraft.ru/user/NightZS - и от нас требуют чтобы мы не торговали? а сами гребут!   - Вот так, я не буду поддерживать данную тему!!!!!!!   после ультиматума, на бирже теперь дефицит ресов. а они заранее выставляли и теперь собирают прибыли. и добились чтобы выроботка упала. теперь мы не можем развиватся, а они знают как...
20 Января 2018 09:16:54
20 Января 2018 09:16:54
351
Группа guest
Значить,что бы развиваться нужно затариваться в дендре?Ну уж извините,как то можно денежку и по другому потратить.Это что за игра,ежели только за реал развитие?А не пошло бы всё лесом.
20 Января 2018 09:22:56
20 Января 2018 09:22:56
352
Группа guest
Да стало совсем тухловато. Ставлю аккаунт на удаление. Всем удачи!
20 Января 2018 09:36:18
20 Января 2018 09:36:18
353
Группа guest
Да этот наш стратег давно хочет сплавить игру, только не знает как... С недавнего времени хочет продать всех нас за 10 млн деревом, как барин деревню с холопами. Только никто не хочет связываться с этим барыгой и пятнать свою репутацию... А совсем недавно ему предложили 1 млн за игру! Так наш барин сказал что слишком мало и что не царское это дело продаваться задёшево...
Вот такая вот хурма!!!
20 Января 2018 09:47:48
20 Января 2018 09:47:48
354
Группа guest
Вася пока ты с топами тис...ми меряетесь-новички игру бросать начнут.Посмотри за время пока была выработка х2 люди играли а сейчас начнут бросать!
 Я кстати уже 3-4 года назад когда вы начали чудить не по детски с выработкой о топливом этот крафтик тоже бросал! Перед новым годом случайно к вам попал-смотрю админы все осознали.на путь исправления встали,можно опять играть....Поторопился одноко....
 Сегодня ломанул жирную ишку в итоге мог-бы весп тупо на ресы поменять-выхлоп больше ,гемор меньше
20 Января 2018 11:46:58
20 Января 2018 11:46:58
355
Группа guest
PAHD0M,  согласен с ним он ничего не нарушает
20 Января 2018 11:55:23
20 Января 2018 11:55:23
356
Репутация 59
Группа humans Альянс ORDA 69 19 42 Очков 1 993 196 Сообщений 96
AZIZ_LAHIJI, Снеси ему дендру и не ной! Я не не торгую, а другие торгуют плак-плак! 
20 Января 2018 12:18:49
20 Января 2018 12:18:49
357
Группа guest
AZIZ_LAHIJI, ну ты ппц)))заранее никто ничего не ставил.не забирались лоты только из-за потери комиссии.если у тебя тякуть слюни и наконец то появилась возможность чето продать-впяред!с криком слава васе-выставляй.только не неси чушь на форуме.
20 Января 2018 13:09:59
20 Января 2018 13:09:59
358
Группа guest
Зреет шахтерский бунт!
20 Января 2018 13:16:24
20 Января 2018 13:16:24
359
Репутация 1110
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8601
Цитата: SKLIFF
Зреет шахтерский бунт!
   
бунт не в тренде, 
сейчас  модно   ультиматумы.
надож следить  за  тенденцыями современностиТопливозатраты, выработка, инквизиция
20 Января 2018 13:19:19
20 Января 2018 13:19:19
360
Репутация 604
Группа Government Альянс Тень 151 108 374 Очков 46 333 874 Сообщений 773
вот порезали выработку в сотый раз а кто нибудь считал срок окупаемости шахт , астероидов и прочего ? мне так кажется что с учетом всех истощений и прочего шахты работают в минус.  Такие расчеты кто нибудь делал когда резал выработку?
20 Января 2018 13:23:47
20 Января 2018 13:23:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2525