Лазерная, Ионная, Плазменная технологии, бонус к атаке

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
У технологий терран появились дополнительные бонусы:

Лазерная технология даёт +1% к атаке Стелсов и Линейных Крейсеров.
Ионная технология +2% к атаке Крейсеров (обычных) и Уничтожителей.
Плазменная технология даёт +1% к атаке Бомбардировщиков и Уничтожителей.

Бонус для Ионных орудий от Ионной технологии понижен на 3% и теперь составляет 2%.

Все проценты даны за 1 уровень указанных технологий.
8 Января 2011 18:37:14
8 Января 2011 18:37:14
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
РЕБЯТ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ПОСТ!!


ОН ПО ПОВОДУ ПАНКОРОВ А НЕ ЛИННЕЕК ЖОРИКОВ И ТД!!!


Жорики рвут линейки, плети рвут снзи и зс... панки оборону и мелкий флот...

Сашь, а ты хоть раз летал мт на чевей?? я думаю нет, а почему?? Это же идиотизм или неналичие боевого опыта...

Итог какой!!! ответил про панков забросали какашками?

На кждый лом, есть лом в газете.

Парни если вы нубосы и решили построиться в статистике снзшки я прилечу плетьми и снесу их все, а поставьте сраных 20к виков переде снз я понесу потери в 4 - 5 раз больше...

Не кто незаставляет играть мелким флотом. Строй ЗС и СНЗ, а вот когда у террана они есть под прикрытием ксердж ЛОСОНЕТ ТУНЦА!!!

Цитата: Sasha8586
а я говорю что пожиратели имба. расчет привел по линейкам. мне чтоб слетать на 1-2к пожирателей нужны убера а это очень большой проигрыш по скорости. по идеи линейкам или уникам надо дать скорострел 3-5 по жорикам.чтоб можно было летать мобильным флотом

Сравнил по затратам?
8 Января 2011 21:53:43
8 Января 2011 21:53:43
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Грядёт переделка червей и крипов.

откуда инфа?
8 Января 2011 21:55:12
8 Января 2011 21:55:12
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
тема превращается в очередной балансо-срачъ...
8 Января 2011 21:56:17
8 Января 2011 21:56:17
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Сань пробовал плетьми летать на линкоры? или это самоубийство?? какого хрена лететь линейками на жориков? А где уберы у ксерджей которые могут на 750 кк флота без единой потери снести?

Цитата: darxy
откуда инфа?


от меня все будет пучком!
8 Января 2011 21:57:09
8 Января 2011 21:57:09
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Строй ЗС и СНЗ, а вот когда у террана они есть под прикрытием ксердж ЛОСОНЕТ ТУНЦА!!!

Да тут без вариантов. Панкоры под прикрытием ЗС, даже если у панков есть в подмогу жорики и мн. другое, лопаются как шарики. А если нет то 1к научек превращают их после месива в кашу. Не выживает никто. Большое количество научек+ЗС превращает любую превосходящую атаку ксерджей (хоть в 5 раз) в игру "Наруби шашлык из врага, но порежь пальчик".
Я уже не первый раз твержу, что научки в скупе с ЗС выносят любой флот ксерджа равный по стоимости. Ведь при любой атаке (будь она выйгрышна или нет) ксерджи погибают. Ксерджи - расса на одну атаку.
8 Января 2011 21:59:18
8 Января 2011 21:59:18
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Я уже не первый раз твержу, что научки в скупе с ЗС выносят любой флот ксерджа равный по стоимости. Ведь при любой атаке (будь она выйгрышна или нет) ксерджи погибают. Ксерджи - расса на одну атаку.


Утер, но все же хотят имбу аля терран!

ЗЫ короче я одно скажу, сижу я со своим ТОП 14 на жопе ровно, летать на кого могу у всех зс и нсз, сраных галимых 10-15 зс под обороной топ 70-80 разносят меня на полгода отстройки флота, зато радуюсь как терраны в сухую рвут и мечат все что попало... И это игра?? Да срал я на такую игру...

Меня реально огорчает отношение НУБОСОСОВ к игре, которые отродясь полгода, а строят из себя отцов-топов, а ваши убер панкоры, кого могут пробить без потерь так это топ 200 и то до них епаное нуб заЩитоО непускает...

Охрененно !!! Достали своим тупорылым срачем, поэтому и незахожу на форум неделями, смысла нет ратить нервы на дибилов укуренных... Не всем сказанно, а некоторым...
8 Января 2011 22:01:37
8 Января 2011 22:01:37
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
научки в скупе с ЗС выносят любой флот ксерджа равный по стоимости

Тупо много плетей отправляешь и будешь в небольшом плюсе от осколков
8 Января 2011 22:02:00
8 Января 2011 22:02:00
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Сань пробовал плетьми летать на линкоры? или это самоубийство?? какого хрена лететь линейками на жориков? А где уберы у ксерджей которые могут на 750 кк флота без единой потери снести?

биг когда дорастаешь до топ, то понимаешь что атачить то уже толком неможешь. я привел пример более наглядный , что нуб с нубовскими техами рвет просто мои линейки на части. притом что у него даже адмирал невкачан.
эт мне надо кидать поплавок так чтоб его еще невпалили гнать убера и ровнять жоры. а мобильный флот просто отдыхает на ксерджейском. мож стоит уменьшить щиты уберам но дать скорострел мобильному флоту по жорикам?? но то что я немогу слетать мобильным флотом на ксерджа удручает. я даже червей и панков в расчт неберу.
8 Января 2011 22:02:56
8 Января 2011 22:02:56
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
давайте сравним когда появлется панк...а когда ЗС ....че делать когда нет ЗС..а прут панки с жориками и дредлисками.....о каком равном бое речь идти может панки....как громоотвод берут на себя большую часть дамага.....сока пальчиков порежется?))




darxy
строить плазмы и ру

а при атаке?)
8 Января 2011 22:03:40
8 Января 2011 22:03:40
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
научки в скупе с ЗС выносят любой флот ксерджа равный по стоимости.

дреды +муты. мб плюс жоры. в зависимости от соотношения научек к ЗСкам.

правда если счиать 2 ЗС по цене одной, то ксерджейский флот тоже не выживает, да

Цитата: Kukulkan
а прут панки с жориками и дредлисками

строить плазмы и ру
8 Января 2011 22:04:07
8 Января 2011 22:04:07
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: kayfat
тема превращается в очередной балансо-срачъ...



Ты лучше слушай и запоминай, что старички говорят... От них очень многому можно научиться, если внимательно слушать и вникать во все....А не говорить такие речи как ты.
8 Января 2011 22:06:17
8 Января 2011 22:06:17
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Я уже не первый раз твержу, что научки в скупе с ЗС выносят любой флот ксерджа равный по стоимости.

попробуй еще поймай таким флотом ксерджа. если он реал гамает поймать зсками очень сложно))
8 Января 2011 22:09:55
8 Января 2011 22:09:55
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Kukulkan
а при атаке?)


а с какого мы те должны расказывать чем и как тебе ксерджей фармить???
Полетай... перепробуй разные флота! че, тебе все на блюдечке предоставь???
8 Января 2011 22:11:14
8 Января 2011 22:11:14
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
а при атаке нужен флот превосходящий ксерджа в 2 раза дето...соответственно и затраты в 2 раза ..вот вам и баланс



а плазма как и вся оборонка теран уг полное...скорострелов зеро.....зато по ним ток ленивый не стреляет
8 Января 2011 22:13:17
8 Января 2011 22:13:17
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Если делать противопоставления то ЗС-Лекс , CНЗ-Левиафан , панкоры - ? , Жорик - Уник , бомбер - страж , научки - ? и т.д .
Сразу все скажут Лекс медленный . Да , но если ему убрать возможность пожирания можно добавить скорости , Левиафана ещё нет , у панкора нет противопоставления , жорик-уник здесь всё ясно .
Или делать такой баланс или мне кажется идеальным его не сделать .
8 Января 2011 22:15:04
8 Января 2011 22:15:04
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
BiGFooT,

биг незаводись. ты знаешь что я непротив ксерджей. просто вот и надо думать чтоб ксердж мог сносить убера с профитом а теран тех же жор. разве не??? надеюсь скоро появиться лефиафан хотя чувствую его еще обкатывать и обкатывать придеться.
8 Января 2011 22:15:44
8 Января 2011 22:15:44
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
BiGFooT,
Никто не считает тебя идиотом. Но если те же панки получат в прикрытие,хотя бы дредов они справятся с любым средним флотом. даже с научками. Ведь нигде не написано, что надо одними панками летать.
8 Января 2011 22:16:11
8 Января 2011 22:16:11
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]Тупо много плетей отправляешь и будешь в небольшом плюсе от осколков

Если я захочу оскколков от своих плетей то уж лучше пошлю просто их.
Цитата: BiGFooT
ЗЫ короче я одно скажу, сижу я со своим ТОП 14 на жопе ровно, летать на кого могу у всех зс и нсз, сраных галимых 10-15 зс под обороной топ 70-80 разносят меня на полгода отстройки флота, зато радуюсь как терраны в сухую рвут и мечат все что попало... И это игра?? Да срал я на такую игру...

А ответ один... Щиты. Реген востанавливает по чуть-чуть каждый раунд. А щиты моментально полностью востанавливаются. Если выстрелит терран в ксерджа то отнимет на 13% (если реген 13%) меньше т.е. 83%, а если ксердж выстрелит по щиту то может отнять 0% самому кораблю. Поэтому и понятно почему жоры рулят, а весь остальной флот в утиль. Дизбаланс в самом корне моментально восстановления щитов.

Kukulkan,
У тебя дорогой нулевые знания баланса и математических расчётов. И кстати, никогда не заходи на ПРО форум.
Цитата: Giometer
если те же панки получат в прикрытие,хотя бы дредов они справятся с любым средним флотом.

Кабы да если бы, то при батюшке царе....
ЗС летают без прикрытия и норм. Изредка вижу в прикрытии 1000 истребов, и те стоят в 11 раз дешевле дредов коими говорят блочить.

Цитата: Sasha8586
попробуй еще поймай таким флотом ксерджа. если он реал гамает поймать зсками очень сложно))

Саш я с тобой согласен, но тема не о скорости флотов, а о их убойности. Не путай горчицу с маргарином.
8 Января 2011 22:16:20
8 Января 2011 22:16:20
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Kukulkan
а при атаке нужен флот превосходящий ксерджа в 2 раза дето...соответственно и затраты в 2 раза ..вот вам и баланс

хы, а кто же равными по стоимости флотами то летает? смешной человек

Цитата: chicotnoy
Если делать противопоставления то ЗС-Лекс , CНЗ-Левиафан , панкоры - ? , Жорик - Уник , бомбер - страж , научки - ? и т.д .

а вот не надо делать "противопоставления"
расы различаются.
Цитата: chicotnoy
но если ему убрать возможность пожирания

тогда он станет бесполезной кучей лома.
хотя я против пожирания.
8 Января 2011 22:18:54
8 Января 2011 22:18:54
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Дизбаланс в самом корне моментально восстановления щитов.

Кстати вариант! А пущай щиты не сразу восстанавливаются, а во 2% за уровень ЩТ.

а у тоссов на 3,5%.
8 Января 2011 22:19:35
8 Января 2011 22:19:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524