Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Импульсный движок, описание

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
В процессе прочтения описаний технологий у меня возник вопрос по многим аспекта....но на даный момент я хотел бы все таки уточнить кое-что наиболее существенное по описанию импульсного движка.....
Импульсный двигатель основывается на принципе отдачи, причём разогрев материи осуществляется в ходе ядерной реакции. Также можно впрыснуть дополнительную массу. Дальнейшее развитие этих двигателей делает следующие корабли с каждым уровнем на 20% быстрее: малый транспорт, бомбардировщики (до тех пор пока не будет исследован гиперпространственный двигатель 8-го уровня), крейсеры, тяжёлые истребители и колонизаторы. Каждый уровень развития увеличивает радиус действия межпланетных ракет.

Во первых я хотел бы уточнить у администрации проекта.....как я понимаю согласно описания даной техи написано что после развития 8го лвл гипердвижка данные корабли пересаживаются на гипердвижок и скорость их качается по условиям прокачки гипердвижка???...так ли это?
Во вторых в описании присутствуютмалый транспорт а как же большой транспорт...он вроде как бы по определению является развитием малого транспорта ....и как следствие должен присутствовать в описание техи импульсного движка во избежание разночтений
4 Января 2011 18:37:54
4 Января 2011 18:37:54
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: GooN
речь не идет что корабли сами должны варпаццо

Они и не должны сами варпаться - тогда они станут более дорогими, и управление ими станет сложнее.
Цитата: GooN
через врата можно и даже нуна варпаццо в любую точку вселенной затрачивая энергию а не весп в чистом виде

+1

Цитата: needbecool
примерно 120 серий которые я видел

их 110. 110 эпизодов оригинального сериала, где-то 11-13 из 22 серий спиноффа "Крестовый поход", 2 из 4 серий спиноффа "Утерянных сказаний", 6 полнометражных фильмов, 9 канонических книг и пара рассказов самого Дж.М.Стражински.
Цитата: needbecool
только тени могли атаковать в гиперпространстве

Земляне и минбарцы также успешно сражались в гиперпространстве, а с ворлонцами просто никто не хотел сталкиваться, потому что они в этом пространстве хозяева. Хозяева настолько, что умудрялись создавать в этом пространстве многомерные складки и прятать в них ударные флоты, в составе которых были целые плэнеткрекеры.
Цитата: needbecool
этот корабль впитал в себя самые тайные технологии минбарцев, древних и варлонцев
Только минбарцев и ворлонцев. Никакие Древние до последней встречи с Лориеном не хотели иметь дела с недоразвитыми младшими расами. Даже странники с Сигмы-6 - они без зазрения совести давили чужие корабли просто потому, что те им мешались.

ЗЫ: да, это оффтоп)
4 Января 2011 20:49:39
4 Января 2011 20:49:39
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: SirTerrens
SirTerrens

Ещё один офф топ
просто очень сильно люблю этот сериал, полнометражных фильмов не видел, а все основные и до серии видел. и на сколько я помню древних вавилоняне встретили первый раз на той планете на орбите которой они висели, дальше они их увидели при финальной битве с тенями.
ЗЫ. все время был за теней они мне по духу ближе.
ЗЫЫ. модеры простите.
4 Января 2011 21:09:14
4 Января 2011 21:09:14
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
ребята дайте линки этого видео. А то уж больно интересно рассказываете :)
4 Января 2011 21:18:00
4 Января 2011 21:18:00
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 465 009 Сообщений 11319
Цитата: needbecool
полнометражных фильмов не видел

а у меня на оборот спин офы видел и полнометражки , а сам сериал кусками сморел, никак не посмотрю целиком.
4 Января 2011 21:43:02
4 Января 2011 21:43:02
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Raynor_Jim

а я себе на блю-рэе купил офф сборник.
4 Января 2011 21:44:14
4 Января 2011 21:44:14
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
ну вот тема постепенно переходит в срач.
Фильмы, серии пошли.

У меня вот вопрос по отношению стоимости рабочего(Добытчика) соотношение цены в газе веспен и его потребления.

Одни минусы какие то. Флот летает дешевле нежеле рабов.
И цена тоже не маленькая в газе.

Кто сейчас за баланс отвечает в руки ему какашку смачную.
4 Января 2011 21:52:02
4 Января 2011 21:52:02
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
^_^Snake^_^

а давай у нас крысы будут тоже перерабатывать, у них и скорость норм, и вместимость
4 Января 2011 22:31:11
4 Января 2011 22:31:11
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: needbecool
а давай у нас крысы будут тоже перерабатывать, у них и скорость норм, и вместимость

И? смысл твоих слов?
Я не жаждую халявы. Я за справедливость. И если я вижу недостаток я его говорю. А то чты меня тут под1214бал
Остряк +5 в дневник. Умник.
4 Января 2011 22:33:24
4 Января 2011 22:33:24
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
^_^Snake^_^,
ни кто и не собирался (тебя как ты там написал у меня тачскрин) "под1214бал" ть, просто рабы это рабы. У нас они сцуки медленные, но могут много утащить, для атакера лучший вариант, у ксерджа они тощие но быстро сцуки летают.
Тем более для мобилки террановский перераб отличный блокер, если ты не вкурсе посмотри описание))) а вот тут под1214бал

ох какой быстрый тип, все просканить успел? много увидел? ответь в личку, просто интересно насколько ещё надо прокачать шпионаж.

01-04 22:46:31 ^_^Snake^_^ [7:149:6] Тема сообщения Ответить
Обсолютно Всё
Молись!
Учи стишки молитвеные


о пипец, снивзошло, супер пупер топ увидел ресы и лом на гипер-ракетных-импульсных движках, и что же ты будешь делать? стыришь ключ? Пригрозишь луной? Просто тупо будешь ловить своим флотом в 1 476 087 очков мой флот в 520 314 очков ?
Ну да, по мнению нво ты будешь крут. Не буду спорить.
Это без полезно, даже если кто из вас не прав, того кто вас заткнул нулят.
4 Января 2011 22:40:36
4 Января 2011 22:40:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524