Цитата: yrka
когда ваша большая страна, будет делится на кусочки ))))) это лишь вопрос времени
ты свою переживи,которая уже делиться,
а так да, я даже знаю как оно будет,
ты на своем именном диване, с ППШ на перевес, разгромишь как минимум 2 дивизии бурятов и 1 полк ВДВ,
возмешь в плен(я вот думаю ты уже взял,в рот) лично Шойгу и Путена и наконец отмоешь свой диван от бамбежа и заштопаешь дырки от прожигов.
ну и довай что небуть есчо расскажи,какой ты бравый полковник спец.наза, хоть поржать с тебя обсоса блевотного.
Цитата: Gii-belle
А у тебя страны - нету))
как эт нету? я вот прекасно помню,как одно подобное днисще, года два назад, гавкало из аж Италии, где скрывалось от призыва в АТО, но тявкало так, что я даже поверил, что щяс прилетят немцы на самалях и Итольянцы с писталетами и всех пабидят,
так что страна у этих обсосов есть, она называеться "любая" , где можно мыть сартиры и думать что это и есть светлое,европейское будусщее.
мне почемуто запомнился видос, одного добробата бойца,
где он чотко и просто рассуждает в слух, о том, что в европе враги, в РФ враги и у его вопрос- "а накуя ему все это здалось и зачего он бьеться"