Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Атака ЯО

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 72
Группа humans Альянс Союз Водолея 131 26 142 Очков 15 015 429 Сообщений 64
Итак, господа и дамы! В связи с неибежной атакой тоссов на мою столицу,и невожможностью отбиться от превосходяших сил тоссов в 250 раз, объявляю аукцион на использование Ядерной Ракеты.
У вас есть злобный неуничтожмый враг? Обращайтесь, за скромную сумму веспа, ваш враг будет превращен в ядерную пыль!. Ваши заявки принимаються до 28.11.10. Победитель будет объявлен в этой теме
25 Ноября 2010 02:49:38
25 Ноября 2010 02:49:38
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Aboltus
ой,вот только не надо нам тут заливать,ты прекрасно знаешь что у а2д2 мультов тоже хватает и не надо гворить мне что это не так


Не знаю,не знаю))

Однако в Цербере (ребята,без обид) чтото из себя в боевом плане представляет тока Адвокат,остальные,сколько бы у них очков не было - особо ничем не блещут.Так что численное превосходство на лицо.

Да и Аболтус..харош языком работать,упячкам выход перекрываешь fellow
30 Ноября 2010 19:10:58
30 Ноября 2010 19:10:58
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Advokat
уж он то меня по любому проверял с большой скурпулёзностью.

Ты ксердж? оО

Цитата: Advokat
Я только говорю что на точтобы у НВО появился достойный соперник нужно времени может полгода может год.

Гиде?
Цитата: Advokat
Я не говорю отом что бросайте крафт или уходите в РО.

Цитата: Advokat
как в своё время вымер нет сервер так и тут перейдём к молчаливому постоянному сейву. Незнаю есть ли ещё у новичков мотивация играть, но это их выбор.



Адва, ну признайся ты наконец, что тебя душит жаба, поскольку ты не восседаешь на троне. Люди поймут.
30 Ноября 2010 19:11:09
30 Ноября 2010 19:11:09
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Advokat
я вот вижу мульта сливающего Саши ресурсы

My Webpage

Покажи мне моих мультов потом булькай.


адвакат вы реально ванга.?? че вы еще с своей прозорливостью можете предсказать?

рассмотирим варианы: я покупаю ресс у цербика за хайды . я выставляю деф цербику за рессы. я храню чужой ресурс цербика за определенный % так как ему собрать допустим на 8-ю кт самому напряжно. и что мы их всех забаним и объявим мультами?
и вы этот скан уже показывали, более конкретные доказательства у вас есть? если нет , то это очередной необоснованный треп
30 Ноября 2010 19:30:10
30 Ноября 2010 19:30:10
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: nitvor
Ты ксердж? оО


У меняесть ксердж Оооо. капишь?

Цитата: nitvor
ты не восседаешь на троне.


С чего ты взял? *пододвигает трон ближе к монитору*
30 Ноября 2010 19:33:48
30 Ноября 2010 19:33:48
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Advokat
пододвигает трон ближе к монитору

унитаз, ты хотел написать?

Топик доставляет :)

Адва не плачь. Все уже знают, что у тебя IDKFA постоянное)
30 Ноября 2010 19:38:05
30 Ноября 2010 19:38:05
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Advokat
У меняесть ксердж Оооо. капишь?

А шо...прокся для тебя не существует?
30 Ноября 2010 19:42:04
30 Ноября 2010 19:42:04
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: Advokat
Есть скрины как тебелично Саня терране из нижнего топа каждые несколько дней выработку ресов шлют. Те терране у которых нет ни алов ни названий планет а только шахты и БТ. вот напримерЭто магия Дэвида Блейна видимо либо прокся.

У меня допустим колония рядом со столицей Сашки. И бывало накапливалось 2кк минерала, а до столицы очень долго везти, потом ждать пока долетит и сейвить минерал. Поэтому иногда я просто эти 2кк минерала сливаю Сашке на столицу. Могу обещать, что он даже не заметил как я ему это переслал ибо для него это крохи. А делаю я это безвозмездно, так как знаю, что в случае чего он мне поможет в память о старом союзе с ТОК. Поэтому это всё голословно. Если бы он мне предложил хайдов в обмена на рессы, то я бы и без хайдов помог бы ему рессами, а он не просит и несмотря на это налогов у нас как таковых и нету...
30 Ноября 2010 19:51:35
30 Ноября 2010 19:51:35
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Хм. Много интересного вычитал. СПС.
Про мультов.Я мульт адвы)))))))))

А по существу одно могу сказать: кроме дефа никуда не летаю, да же если бы и летал атачил то есть одно НО. Бросил поплав - прошёл скан Фламинго.Убрал поплав и свалил подальше. Очкую товарищи.Честно.Флот жалко на возврате потерять((((. Так что про нагибание более сильными я думаю правда.

Хотя Некр и правду сказал про очковых атакеров из Церберов. ЭТО Я)))
30 Ноября 2010 20:16:37
30 Ноября 2010 20:16:37
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
artlex,я имел ввиду тех кто поопытней и повыше.

Ключи у противников как правило,лун всё больше...щас начнёцца я чувствую движуха...Передислокат,Передислокат,Отмена Передислоката,опять Передислокат xD Драййввв!
30 Ноября 2010 20:20:28
30 Ноября 2010 20:20:28
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: Advokat
Тот же Напо мой бывший соклан который теперь не гнушается долбить тех кто емуже помогал.

охренел, начинаешь терять уважение уже вконец, че ты врешь кто мне помогал, ты тролина недоделаная. никопейки мне никто никогда не переслал, или ты про тех своих мультов которые через меня шли?
можем об этом поговорить, хотя ты начал меня забавлять, своими попытками наврать и все перекрутить, бог тебе судья не я, удачи тебе на выбраном поприще стукача-надзирателя
30 Ноября 2010 20:23:37
30 Ноября 2010 20:23:37
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
У меня допустим колония рядом со столицей Сашки. И бывало накапливалось 2кк минерала, а до столицы очень долго везти, потом ждать пока долетит и сейвить минерал. Поэтому иногда я просто эти 2кк минерала сливаю Сашке на столицу. Могу обещать, что он даже не заметил как я ему это переслал ибо для него это крохи. А делаю я это безвозмездно, так как знаю, что в случае чего он мне поможет в память о старом союзе с ТОК. Поэтому это всё голословно. Если бы он мне предложил хайдов в обмена на рессы, то я бы и без хайдов помог бы ему рессами, а он не просит и несмотря на это налогов у нас как таковых и нету...


При чём тут помощь ресами? мне тоже помогают. Ты никогда не атачил мультов?

Это такие аккаунты где обычноен подписывают название планет. Имя аккаунта с цифрами на конце потому как париться долго с оригинальным названием.

На мульте качаются шахты и строятся БТ для транспортировки ресов.

Мульты обычно заходят в игру раз в сутки либо раз в 3-е суток.

Как правило не реагируют на личные сообщения.

В случае уничтожения на планете 50 БТ обычно снова строят 50 БТ - строго для того чтоб вывозить суточную добычу реса.

Я знаю как выглядит мульт поэтому способен отличать их от реальных игроков.

Есть также аккаунты ситтинговые. Когда топ игрок передаёт своим друзьям аккаунт напрокачку ресурсамипотомучто это еготоварищи а играть он раз больше не может то почемубы ине помочь.

Такие аккаунты конечно сложнее отличить от мульта но принцип тотже. Слабый онлайн. Доминирование БТ одинакового количества.Суточный сброс ресов (видно по скану), отсутствие роста в статистике.

Самые изощрённые мульты - это мульты ксерджей.

Развиваясь ксердж способен прокачать инкубаторы и экстракторы по максимуму ен набрав большого количества очков.

По достижении 15к-20к очков мульт ксердж способен обеспечивать террана ресурсами каждые 3 дня на постройку 3 ЗС даже не вылазя из под нубки.

Для контроля над мультами и переданными ситтингом аккаунтами используется прокся и такие популярные програмки как ТОР

Для безопасного юзания мультов обычно необходимо заручиться поддержкой ликвидаторов либо протолкнуть в ликвидаторы члена своего альянса.

Вот небольшой ракурсна тему прокачки и мультоводства. Надеюс разницу между собой и моим скрином ты ощутишь. если нет то проскань тот аккаунт и удивись как так можно играть 3 месяца с таким странным методом шахтёрского развития и постоянно проподающим ресом с планеты безроста в статистике. гномы наверно воруют.

----------

зыы: пока на проекте не будет достойного адекватного игрока способного проверять движения флотов то такая ересь будет процветать.

Я за то чтобы наконецтаки такого человека выбрать и перебанить всех мультоюзеров, даже если они в ТОП 10
30 Ноября 2010 20:28:20
30 Ноября 2010 20:28:20
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Драйв то оно конечно хорошо)))

Кстати на счёт лун. Больно быстро клепаются. А трудности с выносом этих лун не пропорциональны с затратами. Особенно когда союзники их друг другу клепают по заказу((( Опять же деф непробиваемый будет(((
Не АЙС!!!!

Ну со стороны более сильного игрока я бы так и сделал-перекрыл бы все галы лунами и атачил по "чёрному". Хотя что то мне подсказывает что тупиковая ветка развития для проекта.Да и спортивного драйва опять же)))))

Кому как нравится))))Опять же.
30 Ноября 2010 20:29:14
30 Ноября 2010 20:29:14
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
кстати) просканил ток что те планеты что придоставил адвокат)) там шахты 27 уровня)) и по 70 бт))
30 Ноября 2010 20:34:24
30 Ноября 2010 20:34:24
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: Napo
охренел, начинаешь терять уважение уже вконец, че ты врешь кто мне помогал, ты тролина недоделаная. никопейки мне никто никогда не переслал, или ты про тех своих мультов которые через меня шли?
можем об этом поговорить, хотя ты начал меня забавлять, своими попытками наврать и все перекрутить, бог тебе судья не я, удачи тебе на выбраном поприще стукача-надзирателя


Лол. Уважение у бывших сокланов ты давно потерял. Тебя выбирали как одного из лучших атакеров ала так же как и Оникса и впервую очередь менялись с тобой. И сколько я тебе ресов спалил.

Так же и на нет сервере яприказ по Церберу отдовал на прокачку твоего акка. что забылуже. хоть и пару дней но рес тебе слали. ты там оборонку ростил или ещё чего, непомню уже.

Тутможно много в говне ковыряться.

Только когда убьёшь следующего игрока скоторым когдато состоял в одном але не кричи какая у вас чудная команда.

Цитата: graf
кстати) просканил ток что те планеты что придоставил адвокат)) там шахты 27 уровня)) и по 70 бт))


смотри а то щас как и я прокажённым станешь. я таких аккаунтов несколько знаю с которых рес сливают. только простых сканов шпикамитут маловато. да и скан фалангой тоже не впечатляет.

Тут только может помочь агент проверяющий полёты флотов.

Нужно просить администрацию рекрутировать такого человека и проверить все аккаунты топ 600 на предмет прокачки, захождения с разных айпи.

И забанить всех нарушителей любого статуса.

А то умники юзают проксю и в ус не дуют
30 Ноября 2010 20:34:38
30 Ноября 2010 20:34:38
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
так давай поковыряемся, я не против, потому что твои слова туфта
Цитата: Advokat
Так же и на нет сервере яприказ по Церберу отдовал на прокачку твоего акка. что забылуже. хоть и пару дней но рес тебе слали. ты там оборонку ростил или ещё чего, непомню уже.

я тебе могу сказать, мне прислали человека 3-4 по 1-2к реса, оторвали последнее, один чел пару раз присылал подряд и все, мне было смешно это была моя выработка в час, но я благодарен за это, круто вы прокачиваете лол
Advokat,
Цитата: Advokat
Тебя выбирали как одного из лучших атакеров ала так же как и Оникса

ну конеееечно, а кто в той шобле нубов хоть чу-чуть умел летать? выбирали они, прям тайным голосованием кастинг на роль рембо-5, лучшего* да я и сейчас нуб нубом

что еще набрешишь, давай продолжай ))

МОАР МОАР

Advokat,
а че ты тут рвешь за пионерский галстук, иди на нет сервер, у тебя там есть обязанности, ты когда там последний раз появлялся, или только заходишь рес слить на ru. ?
30 Ноября 2010 20:43:24
30 Ноября 2010 20:43:24
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
не ну тут ты не прав.... я когда офаю копм, вырубаю с резетки, и потом когда включаю ип уже другой...
тоисть у меня ип часто меняетса....
30 Ноября 2010 20:44:10
30 Ноября 2010 20:44:10
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: Advokat

смотри а то щас как и я прокажённым станешь. я таких аккаунтов несколько знаю с которых рес сливают. только простых сканов шпикамитут маловато. да и скан фалангой тоже не впечатляет.

Тут только может помочь агент проверяющий полёты флотов.

Нужно просить администрацию рекрутировать такогочеловека и проверить все аккаунты топ 600 на предмет прокачки, захождения с разных айпи.

И забанить всех нарушителей любого статуса.

А то умники юзают проксю и в ус не дуют

давай я стану этим человеком,тольбо боюсь ты первый начнешь взрывать личку,аську,скайп и все что только можно. т.к Весь сервер знает,что ты еще тот мультовод.или скажешь что мы все идиоты,и ничего незнаем ? Не тебе говорить о мультах,сидишь на кормушке альянса,который тебя налогами кормит + мульты. то то я смотрю ты в статистике прыгаешь по 3-4 места в сутки.в топе 50 причем. при условии того что до этого тебя снулили !
30 Ноября 2010 20:46:42
30 Ноября 2010 20:46:42
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: Napo
я тебе могу сказать, мне прислали человека 3-4 по 1-2к реса, оторвали последнее, один чел пару раз присылал подряд и все, мне было смешно но я благодарен за это, круто вы прокачиваете лол


Ну потом то ты их прибил и взял побольше. Отблагодарил небось за помощь то...

Цитата: Napo
ну конеееечно, а кто в той шобле нубов хоть чу-чуть умел летать? выбирали они, прям тайным голосованием кастин на роль рембо-5


Экшн, Инна, Янгол, Даркмэн, Оникс, Каин, Глад, Друг, Ксобос и ещё несколько человек.

Ну и ты Иуда...

Короче Напо... иди ты.
30 Ноября 2010 20:49:06
30 Ноября 2010 20:49:06
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Мне одному интересно или тут отписываются только ТОК, НВО, Цербер.
Или будут другие аллы отписываться. Это не троллоло. Просто интересно что другие участники отпишутся на эту тему. А то игра в одни ворота (за редким исключением) А2-НВО утомляет. Говнецо всякое всплывает на поверхность и начинает попахивать.
30 Ноября 2010 20:50:16
30 Ноября 2010 20:50:16
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: Striker
Striker
 Сообщение #117 



новобранец
17

Репутация:  4 
Группа: zerg
Альянс: ТОК
Опыт: 7 | 1 | 1
Сообщений: 6


Нупко подало голос или мульты?))

Цитата: Striker
давай я стану этим человеком,толь

Ты ж будешь НВО и коалицию прикрывать лол. lol


Цитата: graf
не ну тут ты не прав.... я когда офаю копм, вырубаю с резетки, и потом когда включаю ип уже другой...
тоисть у меня ип часто меняетса....



Он имел ввиду,что проверять стоит нубоакки с которых постоянно на топ-акки летят ресы.)У тя не нубоакк и я сомневаюсь что ты каждый день выработку сливаешь топу за просто так.
30 Ноября 2010 20:50:52
30 Ноября 2010 20:50:52

Информация

Вы не авторизованы

4 чел. читают эту тему (гостей: 4)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524