Правила
Чужой флот игрока Overmind ...
Почему? Зачем???
Бей типо своих, что бы чужие боялись?
130
31
57
Очков 16 660 694
Сообщений 342
Suiseysekiты лучше лог давай блин! и что потом писали !
130
31
57
Очков 16 660 694
Сообщений 342
О______О, хде? мнеж этого на целый месяц полётов в Экспу Хватит ^__^
незабывайте писать когда к вам лететь за обломками
обломки уже собраны и пущены в дело:)
а вот боевой рейтинг от такого флота не вырос, жаль-жаль:/
Угу, рейтинг не растет, Фася молчит, а Умник тут не при делах как бэ... Послал на защиту флот - может там дадут Т_Т
*И краденный фесп с тотализатора мне не нужен Т_Т*
нет, не дадут и так , потому что боевой опыт расчитан показывать сколько снес пр своимх атаках а не при обороне, если учитывать оборну то могут возникнуть некоторые спорные ситуации так что лишь за атаку)))
хотя мог ли бы сделать если сносишь кого то в обороне без дефа кого либо то очки бы шли и все довольны были)
Фухх, отбился от 36 жоров и ладно. Вот только гадство атаковать в выходной в 6 утра. Или нам по сюжету спать не положено?
ну знаешь, тебе-то в 6 утра, а мне пришлось напрягать людей, чтоб в 3 ночи встали и все сделали
НУ так как на меня, как на участника дефа БигФута в стародавние времена, Овер решил послать 81 пожиратель. Судя по его техам, я лучше засейвлюсь ( я про медальку). И добытчики уже через 1 минуту после его аттаки всё соберут. Оборона ему шансов всёравно неоставляет будь их хоть втрое больше.
130
31
57
Очков 16 660 694
Сообщений 342
да чё вы баитесь этой медальки? отобьётесь.
я с него наварился на 500 к минерала.
