Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

форум умер?))) , тухляк стал

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
где всякий прикольный срач, неужели народ убежжжжал в ро или наконец то занялся важными делами вдалеке от экрана??? игра же просто чумовая стала!!!
4 Августа 2016 20:41:42
4 Августа 2016 20:41:42
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Zapp, :) :) :)
Тут мне вспомнился старый советский анекдот:
Загадка: "Жужит, вокруг жопы летает в жопу не попадает"
Ответ: "Советский аппарат для попадания в жопу". 
5 Августа 2016 05:19:45
5 Августа 2016 05:19:45
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
angel224, Что-то не помню такого "старого советского анекдота" . Зато помню сссдействительно старую советскую загадку : 6 ног, 7 куёв . Что это ?
5 Августа 2016 05:53:23
5 Августа 2016 05:53:23
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 90
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 35 19 43 Очков 2 346 557 Сообщений 740
Цитата: Мальчиш
dukhathttp://joxi.ru/1A5XZnJuKL8Vl2 Посмотри - где мат? Забанили всех, кто о скорости говорил.

Цитата: Sunny
Для тех кого забанил в этой ветке, специально для вас было предупреждение:
Цитата: Sunny
P.S.: Флейм, флуд, оффтоп будет караться форумными банами.
5 Августа 2016 07:35:56
5 Августа 2016 07:35:56
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Zapp, шестиногий семи.уй
5 Августа 2016 14:34:07
5 Августа 2016 14:34:07
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: Zapp
Наша техника - говно, передранное с американской. английской и немецкой техники , наша армия не умеет воевать, что показал Афган
я вам скажу по секрету, иные, кого вы считаете - богами войны, ничем не лучше наших)) Вообще нету сверхрасы на Земле. А то что вы стали повторять внушаемое - "мы говно", это уж ваша проблема форум умер?)))   Если поверите в то, что вы - какашка, так и будете какашкой, там без вариантов, так у человека психика устроена. У всех техника обычная, троллейбусы примерно одинаковые, не будете ссать в них - будут ставить в рейс дорогие модели с кондиционерами. Повторяю - не считайте себя какашками, и вы не будете ими.))) У нас в подъездах до сих пор гадят, ну что вы хотите? Стеклопакеты и ковровые дорожки?))
5 Августа 2016 18:27:54
5 Августа 2016 18:27:54
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
А то что вы стали повторять внушаемое - "мы говно", это уж ваша проблема

Да какое оно внушаемое. О прошлом годе летом был в Новороссийске, а там как раз в морпорту день ВМФ собирались отмечать. Стоят несколько новеньких патрульных катеров, какой-то коряблик типа сторожевик (в типах не разбираюсь, не пинайте ногами), на причале небольшая выставка снаряжения для ребятни. Чины всякие прогуливаются, большое начальство ждуть-с. Ну я подошёл тоже поглазеть... и так противно стало (( Техника не передранная с американской, нет. Она просто купленная у той-же Америки. Движки на надувных лодках - Mercury, в Сев Ам все рыбаки с ними катаются. Что там ещё на судах не наше - не знаю, туда как-бы не пускали, но уверен - многое. Оборудование боевых аквалангистов разложенное на столах - клейма исключительно на иностранных языках, и в Чайне мэйднуто, и ещё где. Вплоть до какого-то хитро-пристяжного клинка тоже сделанного где-то там за бугром. У нас что - сталь варить разучились или просто распил был хороший?

А с другой стороны порта стоит на приколе крейсер-музей, наш, советский. Сходил. Хорошо ничё на голову не упало - краска знаете-ли это всё-же не лучший ремонтный материал. Постоит он там, постоит и пойдёт на слом - как токо в Китае купят новый...

Цитата: Gii-belle
У нас в подъездах до сих пор гадят, ну что вы хотите? Стеклопакеты и ковровые дорожки?))

Э-ээ, ну да. А к чему улыбка? Россияне чем-то хуже тех, кто живёт в Европе и Северной Америке? У них как раз те самые стеклопакеты и ковровые дорожки, даже в самых недорогих многоквартирных домах.

Цитата: Gii-belle
не будете ссать в них - будут ставить в рейс дорогие модели с кондиционерами

Не будут. Хоть ты справку из бани показывай, что чистый и ширинку на замок запри, всё равно не будут. Разворуют...
5 Августа 2016 19:01:18
5 Августа 2016 19:01:18
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
сложно исправлять мир, всегда придется начинать с себя.
5 Августа 2016 20:32:32
5 Августа 2016 20:32:32
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
С себя и своего окружения
6 Августа 2016 00:02:24
6 Августа 2016 00:02:24
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
просто все забили и ждут чуда..
6 Августа 2016 01:31:33
6 Августа 2016 01:31:33
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Fatboy2014, А что тут удивительного?Зачем изобретать велосипед, если его можно купить?
Причем те же моторчики совсем не понятно где произведены мало ли на чем катаются рыбаки в сев Америке.. это может быть произведено как в РФ так и в Китае или какой нить Германии или Бразилии :)
6 Августа 2016 03:09:07
6 Августа 2016 03:09:07
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: angel224
Причем те же моторчики совсем не понятно где произведены мало ли на чем катаются рыбаки в сев Америке.. это может быть произведено как в РФ так и в Китае или какой нить Германии или Бразилии :)

Не-а, их делают на заводе Mercury в городе Fond du Lac штат Висконсин. Так что чисто американский продукт...
6 Августа 2016 04:22:32
6 Августа 2016 04:22:32
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Эти дела исключительно на украине, за время службы в армии не разу не видел иностранного оружия или техники, обеспечивание армии в России щас на высшем уровне. Даже лазерные тренажоры по отработке стрельбы, по типу видео игры есть, для тех кто еще не принял присягу, дальше уже с боевым оружием. Европакеты в казармах. Кормят очень хорошо, сбалансированный рацион, йогурты, фрукты каждый день. И это было в 2010 году. 
6 Августа 2016 05:00:55
6 Августа 2016 05:00:55
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
OnoGlaza, Хамер естественно производится в Украине форум умер?)))  
6 Августа 2016 05:07:24
6 Августа 2016 05:07:24
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: АкунаМатата
сложно исправлять мир, всегда придется начинать с себя.


И это ерничать не надо касается всех стран где не благополучно. Задрало это начни с себя

Оригинал взят у artemdragunov в Недоумённое... Про тех кто убирает и про тех кто сорит...
Тут в ответ на открытое письмо в ответ на открытое письмо, народ зашевелился и вяло поддерживает Андрея Вадимовича -  надо начинать с себя и типа царь не несёт ответственности за всех.
Охуенно. Я за !!!!!
Но есть одно маленькое "но", постараюсь объяснить....
Это так. Не спорю. Путин не ссыт в подъездах. Так и я не ссу. Но ведь кто-то ссыт, раз тема поднята? Нахуя ко мне обращаться? Пусть обращаются к тем кто ссыт. Логично?

Давайте разбираться, а кто ссыт-то?

Вот я начал с себя, давным давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Но вагоны в Министерстве О как пиздили так и пиздят. Я начал с себя блядь и давным давно закончил.
Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что? Вагоны то пиздят? Их то не я спиздил, почему Андрей Вадимович ко мне обратился, а не взял и не написал прямым текстом - господин, например  Табуреткин, не пизди вагоны....Люби людей и начни с себя, Табуреткин....

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы  в Приморье как пиздили - так и пиздят. Ну исправил он себя, мой друг-то,  а дорогу спиздили...

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые  как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности.  Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

Путин конечно же тут вроде ни при чём.
Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Путин ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вхуярить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда?  И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку спиздили...

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие,  изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять,  пока другие исправятся. Они хуй на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

Я понимаю людей. Они не понимают почему он это написал.
Вот мне многие говорят - начни с себя.
Блядь. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ  !!!!! лучше начни с себя:))))) Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-пиздильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.

И все мои друзья  тоже. С чего и кому конкретно из нас начинать с себя? Ну не трогаем мы Путина. Даже в голову не приходит. Мы то понимаем что он не ссыт в подъездах, но когда мудак, пьяный и упоротый убивает детей на зебре и его даже не сажают - кто конкретно виноват? Неужели я и мои друзья, которые не начали с себя? Вот я и спрашиваю Путина, так как он на вершине той вертикали и пирамиды, которая по идее ответственна за то, чтобы в подъезде не было зассано. Скажи мне Владимир Владимирович - если я не ссу в подъездах, он не ссыт, те не ссут,  Медведь не ссыт и ты не ссышь, то кто тогда ссыт  и почему мы с вами никак не можем это пресечь?

Часто слышу упрёки - власть то, власть сё, но вы не хотите с ней сотрудничать.....Брехня.
Вся страна считает телевидение дебилоидом. И кто прореагировал?
Вся страна знает каждого жулика  в этой стране поимённо - разве это кому-то надо?
Вся страна всё знает, всё видит, но советуют почему-то начать с себя.
Я я не принимаю этого. Я блядь - давно уже закончил начинать с себя и жду, когда ОНИ начнут с себя. И открыто это говорю.
Имена и морды  тех кто сорит и мусорит как ментально так и парадигмально  - давно известны и нехуй под это подписывать всю страну....
6 Августа 2016 05:14:07
6 Августа 2016 05:14:07
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: OnoGlaza
Эти дела исключительно на украине

Какая Украина???? Лето 2015 года, Новороссийск. О чем ты??

Цитата: ЙожиГ
Задрало это начни с себя

110% +++++
6 Августа 2016 05:35:26
6 Августа 2016 05:35:26
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: angel224
Причем те же моторчики совсем не понятно где произведены мало ли на чем катаются рыбаки в сев Америке.. это может быть произведено как в РФ так и в Китае или какой нить Германии или Бразилии :)
Сколько веков надо искать дурака, который отважится под носом у "американской" береговой "охраны" браконьерить с китайским движком?
6 Августа 2016 06:19:03
6 Августа 2016 06:19:03

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524