Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

глюк!, выбросило из альянса главу альянса

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая администрация!

Позавчера из игры у меня исчезла строка альянса (альянс, чат альянса). Сменив браузер, я обнаружил, что ничего не изменилось. Зашел с другого компа – та же история.
В итоге уже 2 дня не могу зайти на страницу своего альянса, не могу посмотреть ни состав альянса, ни повысить звания, ни передать кому-то шефство.

Добавил на страницу обзора общеигровой чат. Рядом с ним появилась строка «Чат(Ctrl+Enter)\\Чат альянса». При нажатии на Чат альянса выдает следующее сообщение: «Вы не можете использовать чат альянса так как вы не состоите в альянсе». Но ведь я его глава! У других игроков моего альянса меня в составе видно.

Пожалуйста, исправьте это недоразумение! Верните меня в альянс.


Мой ник Jennaro [9:120:10], я глава альянса Xel-Naga.
1 Ноября 2010 15:15:37
1 Ноября 2010 15:15:37
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Кнопки \"Альянс\" и \"Поиск\" в аяксовом дизайне терран оставлены только в пункте меню \"Связь\". Баг с недопуском в чат альянса решается. Пока можете воспользоваться чатом альянса фреймового интерфеса. Спасибо за подробно сообщение о баге.
1 Ноября 2010 15:21:53
1 Ноября 2010 15:21:53
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 415 448 352 Сообщений 7690
Чат с обзора аяксового дизайна исправлен
1 Ноября 2010 15:29:54
1 Ноября 2010 15:29:54
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
понял, спасибо
1 Ноября 2010 15:51:40
1 Ноября 2010 15:51:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524