Правила
		Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
	
скоро что изменится с пиратами , они стали меньше и это означает игроки трать меньше газа что летать на
как говорили пиров стало больше значить берем 50 линков и вперед .можно больше их набить и газ с економыться !
									2 Апреля 2016 16:35:07
		
	раньше на одного летали лома было 400-600 мет в среднему и на 4-5 пиров результат больше 
									2 Апреля 2016 16:42:07
		
	tiger1, бред полный . Разница лишь в том что теперь нужно больше слотов полета для того что получать столько сколько получали раньше . 
									Цитата: tiger1
берем 50 линков и вперед .можно больше их набить и газ с економыться !
 раньше тебе надо было 100 линков на одного пирата и лома ты получал например 1кк ,теперь тебе надо 50 линков на одного пирата и лома будет 500к в чем разница? лишь в то что надо делать больше вылетов ,по сути ничего не поменялось кроме количества слотов для полета и веспа ты тратишь так же .2 Апреля 2016 16:56:04
		
	2 Апреля 2016 16:59:45
		
	Цитата: tiger1
ставишь планки далеко друг от друга и все норм получается больше лома чем раньше   
 люди так и раньше делали в чем новшество твоей идеи? ничего не поменялось  только больше полетов стало .Топам лень на мелочь летать, а для нубов самый раз подняться до определенного уровня и воевать наконец-то с живыми игроками.
Больше ты лома собирать не стал т.к ты теперь и полетов больше используешь ,а выхлоп меньше с одного пирата
2 Апреля 2016 17:04:03
		
	2 Апреля 2016 17:10:07
		
	То, что движения больше - факт. При большем движении столкновения чаще, посылать 50 линков как бы и хватает, но столкнешься с кем и маловато.
Потому больше надо. Это больше достигнет прежние 100 и выше. Где экономия?
Что болтать - пиратов бить надо, пока есть. Хоть и щуплые, но есть
									Потому больше надо. Это больше достигнет прежние 100 и выше. Где экономия?
Что болтать - пиратов бить надо, пока есть. Хоть и щуплые, но есть
2 Апреля 2016 17:28:15
		
	
			
				« 
				· Новые идеи ·
				 »
			
		
	Информация
    Вы не авторизованы
  
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
		Пользователей: 0 Claude Bot
	
