Изменение абонентки Охранителя

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Стоимость абонентки х5 у охранителя, повышено со 100 до 200 в месяц. Для будущих покупателей. (стоимость офицера не изменилась)

Цели:
1) Бесплатник должен понимать, что его разница от донатера в нашей игре не огромна и позволяет также интересно проводить время в игре.
2) Уменьшение х5 приказа до меньшего множителя, рассматривалась, но в этом бы случаи мы бы затронули тех игроков, кто уже его купил, получается порезали бы купленное, а это плохо. Поэтому так делать не стали.
3) Уменьшаем количество игроков которые могли хранить огромное количество флотов под донатным сафом, а саф призван помочь игроку учится играть и определится с его целями и политикой в игре, а не застраиваться почти топовыми флотами и терроризировать из под сафа округу.
27 Ноября 2015 13:22:05
27 Ноября 2015 13:22:05
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
vsd,
актуальным я считаю, то что нужно вообще оставить игру в покое админам и не трогать её руками вообще) крика подняли на 10 страниц, по сути у нас в игре настоящих атакеров 10, ну, максимум 20, а остальные просто кричат о том что они супер герои, и берут просто тупой массой "вот я ему навалял", говорил он полетев на игрока в 10 раз ниже себя по стате и флотом в 20 раз превышающий его да так любой может... уберете САФ, в игре остануться только задроты, у которых вообще в жизни ничего кроме игры не осталось...

Gii-belle, перечитала все страницы, подписываюсь под каждым твоим словом, супер))) молодец, без реприз по типу "дурак, сам дурак", в корректной форме разложила по полочкам
28 Ноября 2015 10:18:30
28 Ноября 2015 10:18:30
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: Рысечка
да так любой может

А че не летаешь если любой может? :lol:
Цитата: Рысечка
уберете САФ, в игре остануться только задроты, у которых вообще в жизни ничего кроме игры не осталось...

Как то раньше без него играли и никто не жаловался, что игра занимает слишком много времени.
28 Ноября 2015 10:27:08
28 Ноября 2015 10:27:08
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Рысечка
уберете САФ, в игре остануться только задроты, у которых вообще в жизни ничего кроме игры не осталось...

я не говорю что саф необходимо убрать, но механизм его отключения должен существовать, да и в том виде в каком он сейчас существует, это явно ни куда не годится...у всех есть реал дети, семьи, работа, но кто-то настолько ленив,что потратить 30 сек что бы зайти хоть с мобилы (а в данный момент 90% не ракообразных, могут себе это позволить) считаю просто блажью.
28 Ноября 2015 11:01:07
28 Ноября 2015 11:01:07
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 20
Группа toss 30 12 40 Сообщений 72
подняли цену. плохо . у меня нет такой возможности платить 200 хд хотя 100 хд еще тянул. на предложения атакеров (топов) убрать бф из под сафа , убрать саф есть встречное предложение. проатачил игрока с очками меньше твоего отключать этому топу(атакеру) саф , императора, заточки и вообще всех офиков на неделю. проатачил игрока с большими очами ни чего не отключается. саф нужен : 1) нубу сохранить флот ( часть флота) для дальнейшего интереса играть если вынесут основную часть флота. 2) что можно хранить под саф даже с х2 ? 1000 линеек ? 1500 скаутов? или 3000 дредов ? если вынесут и это реальная тенденция ухода с игры 8 человек из 10 . я уже наблюдал это и не раз
28 Ноября 2015 12:30:04
28 Ноября 2015 12:30:04
Сообщение  Сообщение #145 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
zhban,
Честно говоря, мне вообще никакого дела нет до планетарного уничтожения, те, кого это волнует - создавайте отдельную ветку и занимайтесь продвижением своей идеи серьезно, аргументируйте, приводите примеры, сражайтесь за свое. Но - САФ и его стоимость оставьте в покое! :wink: У меня только у одной лично - три акка по восемь планок! Мне совершенно ни к чему заморочки про сейф ста линкоров, ста скаутов, ста дредов на каждой из них. Если среди десяти действующих бойцов - нет ни одного грамотного и способного донести мысль, это не мои и не сервера проблемы. А боевой, настоящий флот - под САФ - не прячут! Я вообще не собираюсь никому демонстрировать количество и качество своего флота и он у меня в нужном месте и без свидетелей, можете не беспокоится за него.
Из-за десяти ленивых и не умеющих вести диалог с администрацией человек, должен страдать весь сервер. И не надо в качестве довода приводить свою уникальность и неповторимось, тут все игроки - уникальны и неповторимы. Если бы топ-игроки не обирали более слабых, никто бы и слова не сказал. А так получается - некоторые топы даже за сто линкоров на пиратах удавиться готовы ради БО, используя фалангу ловят мелких, и я уже не говорю про атаки и грабежи на планках. :wink: Никому дела нет до проблем топов, потому что топам нет дела до проблем остальных.
И незачем демонстрировать всем топ-нытье про тяжкую жизнь, создавайте свои темы про свои проблемы или идите в свой клуб ВМС для нытья, страданий и переживаний по поводу спасения своих виртуальных флотиков.
P.S. Еще добавлю - мне один Топик в 14 миллионов очей - сканит планку регулярно, и мне смешно даже от этого, уж не знаю - какие стратегии для такого игрока могут быть и чего там вкусного для себя он увидел.

Kur,
Времена изменились, игра выросла и стала старше и теперь нуждается в материальном содержании. И игрок любого профиля - ценен теперь, не только - летун. Каждый игрок, любой, шахтер, атакер, другие типы людей, в том числе иностранцы, все - желанные гости. Хочется кому-то этого или нет - но всем придется с этим смириться.
28 Ноября 2015 12:37:46
28 Ноября 2015 12:37:46
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Каждый игрок, любой, шахтер, атакер, другие типы людей

А кто мешает человеку копать? Пускай копает себе на здоровье, но вот когда видишь у каждого третьего в сафе по 1к линкоров это не нормально.
САФ в нынешнем виде выгоден только овощам у которых флот существует и только жрет аморту. САФ надо балансировать, либо вовсе оставить его для новичков которые только разбираются в игре.
Почему шахтер может играть спокойно, буквально не отвлекаясь ни на что, точится в оборону которая никак не регулируется и спокойно сидеть под саф.

Те кто хочет играть с людьми, а не с тупыми рисованными пиратами сидят и ничего не могут сделать. ПУ и ПП Саф не отключают, поймать на возврате игрока у которого есть хоть немного извилин в голове достаточно трудоемко.
Из всего этого выходит, что нынешние поколение новичков в своем большинстве будут овощами которые свыклись с рисованными пиратами, саф, ремонтом. Самый выгодный контингент игроков для проекта не так ли?

Крафт утерял свою натуру, активная военно направленная игра свелась к пиратодрочерству. Если раньше люди стремились летать и со временем из них выходили вполне нормальные игроки, а сейчас что? Одни овощи которые после первого же скана нудят в лс.
Где то там была картинка веселой фермы аля хкрафт, вполне сюда подходит
28 Ноября 2015 13:42:56
28 Ноября 2015 13:42:56
Сообщение  Сообщение #147 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: Kur
пиратодрочерству

это - отдельная тема. создавайте.
28 Ноября 2015 13:45:35
28 Ноября 2015 13:45:35
Сообщение  Сообщение #148 
Репутация 17
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 99 32 37 Очков 7 808 060 Сообщений 178
Это вечная проблема подобных игр.
В топы в них всегда выбиваются асоциальные типы, бездельники-охранники (ночные сторожа), задроты-школьники-студенты-прогульщики, инвалиды, у которых кроме компа ничего нет. А главное - те, кто здесь изо всех сил самоутверждается, не имея такой возможности в реале. Занятый и реализованный в реале человек просто пожалеет время. Такие приходят сюда изредка, отдохнуть, "полетать меж звёзд" (романтика..), поуправлять своей тамагочи-планеткой.. Им нужна хорошая оборона, именно здесь они (часто неожиданно) нашли ангары и тайники, и рады, если их ни один виртуальный урка не грабанул. (А именно таких пестуют подобные игры. Под девизом "в джунглях водятся хищники".)
Уберёте САФ и тайники - останутся одни задроты. (Да-да, те самые, которым "не лень" постоянно куда-то "заходить" с телефона.) Одни курят и пьют всякую дрянь - другие постоянно куда-то "заходят" с телефона. Одна публика. Даже часто это всё совмещается.
28 Ноября 2015 13:46:46
28 Ноября 2015 13:46:46
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: Kur
достаточно трудоемко

трудоемко - перемещать флот в пространстве, не имея возможности перейти вратами сильного игрока, сохранив при этом нуб-неприкосновенность. у всех уровней игроков - свои проблемы. пусть топы сами решают свои проблемы, применив извилины, как все.

Цитата: Kur
Самый выгодный контингент игроков для проекта не так ли?

Мы с вами - невыгодный контингент, я, к примеру, трачу не более 400 рублей в месяц. Все именно так и есть как вы говорите.
28 Ноября 2015 13:47:43
28 Ноября 2015 13:47:43
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Kur, я так и делаю время от времени, но в отличие от вас я не кричу, что я атакер.
28 Ноября 2015 14:10:27
28 Ноября 2015 14:10:27
Сообщение  Сообщение #151 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: Kur
Где то там была картинка веселой фермы аля хкрафт, вполне сюда подходит

Ни к чему сюда втыкать эту картинку, сейчас серьезное обсуждение, можно обойтись и без соплей про розовых слоников :wink: Какие прописные истины нужно объяснять! :wink: Шахтер - копает, разбойник - разбойничает, торговец - торгует, что тут не устраивает? Если хочется играть спокойно - копайте, хотите славы и женщин - воюйте! Где видели вы спокойного воина? Война - это риск, труд, лишения.
28 Ноября 2015 14:14:00
28 Ноября 2015 14:14:00
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
все - желанные гости.

особенно glassmaxx :wink:
28 Ноября 2015 14:34:18
28 Ноября 2015 14:34:18
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Шахтер - копает, разбойник - разбойничает, торговец - торгует, что тут не устраивает?
Я бы ещё добавил, воин - воюет. Собственно, для всех, кроме разбойников, текущий контент игры вполне... не комфортен, но приемлем. Ноют тут именно разбойники, которые желают иметь бОльший профит с грабежа более слабого противника.
28 Ноября 2015 15:18:10
28 Ноября 2015 15:18:10
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
Gii-belle,
слушай твои умозаключения мне смешны...потвоему если игра сведется только к пиратодрочерству и миру во всем мире будет гут и реки доната потекут? тебе не смешно? разве онлайн игра не предполагает соперничество и военные действия друг с другом а не с пиратами? а флот по 100-200к очей под сафом это просто исключает...это так трудно понять? и ты вот тут ноешь о том что большие обижают маленьких, но ведь любой большой был когда-то маленький и его так же обижали, но вырос же.
28 Ноября 2015 16:16:10
28 Ноября 2015 16:16:10
Сообщение  Сообщение #155 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 848 973 Сообщений 1981
28 Ноября 2015 16:22:01
28 Ноября 2015 16:22:01
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: zhban
но кто-то настолько ленив,что потратить 30 сек что бы зайти хоть с мобилы (а в данный момент 90% не ракообразных, могут себе это позволить) считаю просто блажью.

Купи мне мобилу.

А по теме: ещё раз повторяю. кто достиг 10кк стати, тому Game Over. и пускай начинают сначала. посмотрим как они запоют.


Цитата: Kur
точится в оборону которая никак не регулируется и спокойно сидеть под саф.

потому что, оборона ни что по сравнению с мобильным флотом. Так как на 8 планка оборону не отстроишь за короткое время, поэтому флот боевой универсальная оборона.


Цитата: zhban
ноешь о том что большие обижают маленьких, но ведь любой большой был когда-то маленький и его так же обижали, но вырос же.
под САФом!!
28 Ноября 2015 16:29:57
28 Ноября 2015 16:29:57
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: zhban
а флот по 100-200к очей под сафом это просто исключает...это так трудно понять?
Не, не исключает. Просто затрудняет грабёж слабого противника.
28 Ноября 2015 17:08:16
28 Ноября 2015 17:08:16
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
Цитата: Гротеск
под САФом!!

У нас вообще сафа не было!!!
а то что ввели первый раз вообще пряталось не больше 100к не было не ангаров не черта!!!!
И он отключался после набора одного ляма очей!!

Большинство ТОПОВ росли без САФа, его не было что не понятно??

А прятать лям флота под сафом это бред!!

На черта вам вообще флот если на каждой планете под САФ до 100к ? значит вы этим флотом вообще не пользуетесь пока соберете его в кучу
28 Ноября 2015 17:17:49
28 Ноября 2015 17:17:49
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: Crash
На черта вам вообще флот если на каждой планете под САФ до 100к ?
На пиратов охотиться. Мне вообще интересно, все, кто предлагает убрать САФ понимают, что предлагают заморозить контент игры? Т.е. исключить её развитие.
28 Ноября 2015 17:27:34
28 Ноября 2015 17:27:34
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Думаю приказ охранителя можно убрать вовсе :am:
28 Ноября 2015 17:30:24
28 Ноября 2015 17:30:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524