Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: как решить прецеденты? — как решить прецеденты?

наградить меня и Димщ(тоже поучаствовал в проверке тером) медалькой-жуком за данный баг и вернуть флот из полета, куда был случайно отправлен при проверке данного бага и разового его несрабатывания . - 0 (0%)

разбанить всех багоюзов с веспом(мгновенного его получения), из за наличия зеркальных багов мгновенной потери веспа(оставив автора и Димщ без наград и вернуть флот в полет) - 3 (100%: Allarian, Хотабыч, zaiaa)

Всего голосов: 11.
 

Прецедент банов с горючим- не анонимный опросник, Прецедент банов с горючим- не анонимный опросник

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Посчитал, что будет корректно возобновить вариант опросника опубликованного мной ранее, в не совсем корректной форме, из за случайно не поставленной галки неанонимности, раньше стояла по умолчанию. В самих вариантах ответов содержится все что я думаю о данной ситуации. Совершенно не претендовал и не претендую на данный возврат флота, как и вообще какие либо награды, если будет выполнено условие которое считаю правильным. Эта же позиция была и на более ранних моих форумах.Также готов ответить всем желающим на их вопросы насколько сочту нужным.

В результате описанных мною ранее прецедентов, к сожалению число их прецедентов не уменьшилось, а напротив увеличилось. В результате проверки бага(описан полностью)

http://xcraft.ru/forum/topic_25079/1#post-552829

мною опять была потеряна горючка причем в достаточно крупных размерах 3кк веспа полностью и мгновенно(этот баг потери веспа не описан полностью), при срабатывании бага за которого уже получил жука(потеряв при его срабатывании и проверках 5кк веспа(так же весп испарился мгновенно и в никуда) баг описан полностью:

http://xcraft.ru/forum/topic_25048

а также пол ляма веспа(также весп может исчезнуть под 0) при срабатывании этого бага, баг описан полностью

http://xcraft.ru/forum/topic_25520

Как видим горючка продолжает испарятся - полностью и мгновенно.

Может возникнуть вопрос: Кого банить за продолжающееся до сих пор баги с мгновенным исчезновением топлива? Ответственность всегда работает в обе стороны. Было бы логично рассмотреть вопрос разбана игроков забаненных за махинации с веспом: мгновенным его получением. Накажите строго порежьте инфру,(что уважаемая Администрация уже успешно исполнила), но банить при срабатывания зеркальных багов в бета версии игры куда они несут денежки и немалые - это слишком жестоко.

Крафт является бетой. Инфа об этом есть и в нете, но также поступает и от самих игроков, знакомых с программированием и видимо с правовыми вопросами на эту тему

Цитата: Хотабыч
Действительно- баг с газом - за это программеров нужно банить.. если идет бетта тестировка то никаких багов- трах тибедох.. тестирование оно и есть тестирование.. и не вижу причины бани за тестирование.. однозначно!!


в связи с этим не совсем понятна такая излишняя суровость к багоюзам с веспом

на это и направлен данный опросник, чтобы узнать мнение об этом окружающих. Опросник не является анонимным и если кто боится высказать здесь свое мнение - отправляю вас к его более ранней мутации

http://xcraft.ru/forum/topic_25125/2

- где полностью соблюдена анонимность. Позволил себе это(неанонимный опрос) исходя из справедливой критики проводившейся в более раннем его варианте:

Цитата: zh259

а где гарантии,что там не свежезареганные мульты?


в существующих правилах вопрос и механизм проверки багов реализован в добровольно - принудительном порядке, а именно если ты не имеешь времени на данные проверки и то можешь попасть под раздачу(возможный вариант багоюза при бане с горючкой просто сейвя флот в экспе) совершенно случайно, а также никакой защиты у игроков проверяющих баги для нашей уважаемой Администрации просто нет(количество бета тестеров ограничено), таким образом проверяя очередной баг для(и по просьбе) уважаемых Админов получается что я тоже багоюзю - так как мои права нигде не защищены(об этом вообще нигде не написано.

Теперь эта тема(незащищенности проверяющего баги) уже сработала в нескольких форумах(когда не зная подробностей все дружно принялись перемывать косточки и высказывать свои фантазии)

http://xcraft.ru/forum/topic_25543/2

http://xcraft.ru/forum/topic_25528/1#post-555339

В связи с вышеизложенным, а также в связи с тем, что уже упоминалось мною в других темах, а именно что действующий механизм опросника должным образом до конца не функционирует:

http://xcraft.ru/forum/topic_24810

а также исходя из прецедентов нарушения уважаемой Администрацией своих же собственных правил:

http://xcraft.ru/forum/topic_25169

Цитата: Димщ
пользователи данной игры оказываются в уникальном положении тоесть неподсудности, ибо спрашивать с них за то что они не подписывали может быть не совсем легитимно и законно.


Новое соглашение подписано почти никем не было, за исключением вновь вступивших в игру.

Считаю будет мудро вернуть старые правила проекта которые были изменены в обход существующих правил, а именно без уведомления игроков о данных изменениях в правилах, в этом солидарен с автором и уже после этого изменить их но уже с уведомлением.

Предлагаю следующий опросник, который как мне кажется вполне способен решить данный трабл.

Краткое резюме темы
Вся суть в передана в самих вопросах и прецеденте многочисленных багов мгновенного исчезновения веспа являющихся совершенно зеркальными багами бага(моментального приобретения веспа) из за которых многих игроков посадили в баню. Насколько оправдан жесткий игровой бан наших друзей геймеров? Ведь крафт эта бета. Кого банить за продолжающееся до сих пор баги с мгновенным исчезновением топлива?
20 Ноября 2015 18:22:32
20 Ноября 2015 18:22:32
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
ну о чем тут толковать, Йабывдул, вот сам то как считаешь?
Админ, который перенес твой флот, сделал ли правильно судя по тому, что вмешиваться в игровой процесс КА не следует хотя в последнее время нагло вмешиваются?
Если же считаешь что Админ поступил не правильно и ты справишься своими (союзными) силами, то чеж не сказать Админу, который никак не хочет признаться в содеянном, чтоб вернул твой флот в полет?
20 Ноября 2015 22:11:48
20 Ноября 2015 22:11:48
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
Тут ты не прав. Админы частенько просят помочь с воспроизведении бага.просто чел решил совместить и тест и поиск корма. Из-за этого и весь сыр-бор. Я даже понимаю админов ( они сто пудофф не знали всю инфу и помогли с возвратом. Но если чел решил утаить от них часть инфы (судя по умолчанию ТС,он все таки шалил паралельно с тестом), то такое должно наказывается или возвращением все на места своя


Не совсем понял твой сабж и инсинуации по поводу уважаемых Админов. Могу сказать так насчет корма, тоже не уверен. Элементарное изучение шапок алов позволяет легко выявить закономерность: за незасейв предъявы неуместны. Что можно сказать об игроках которые выбирают следующий метод сейва: бросить 8 нормально вкачанных планок с нормально вкачанными шахтами и планетарками?

О совместимости уже писал метод быстрых полетов включает прохождение врат куда соваться маленьким флотом просто глупо и невежливо.

Насчет шалил - ты свои домыслы брось, действовал с ведома уважаемых КА доказательства были предоставлены ответчикам из милитанс в приватной форме без разглашения. Ну и если уж говорить о использовании такого могучего бага со скоростью - то для его кошерного использования нужно было просто умолчать о нем и пользовать втихую, как и положено всем багоюзам, я сразу сообщил о данном баге что видно по числам открытия темы о баге и баг достаточно непростой в исследовании. Сожалею что на его исследование понадобилось некоторое время и еще раз подчеркиваю никаких преимуществ от его юзания мною использовано не было, было проведено всего несколько наглядных полетов, все в составе с лексом вне боевого применения. И что за домыслы?
Цитата: Андрей_Кичкайло
Я даже понимаю админов ( они сто пудофф не знали всю инфу и помогли с возвратом. Но если чел решил утаить от них часть инфы (судя по умолчанию ТС,он все таки шалил паралельно с тестом)
Вы о презумпции невиновности слышали чтобы кидать предположения, а потом на их основе строить следующие выводы. Вполне нормальный провокационный вариант беседы. Глаза разуй уважаемый - глянь за какой пункт я проголосовал и уже не в первом форуме.
20 Ноября 2015 22:12:56
20 Ноября 2015 22:12:56
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Йабывдул,
ТС тебя не достало создавать говно темы чтобы отвлечь народ от основной темы с ускоренным флотом согласен с прошлыми ораторами , от себя ХВАТИТ НЕСТИ ЛАБУДУ и писать посты на 100500 символов, где написана какая то дичь! :winked:
20 Ноября 2015 22:16:22
20 Ноября 2015 22:16:22
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Тебе Андрей_Кичкайло больше отвечать не буду или мне придется тоже заняться некими предположениями на твой счет, а это низко.

Цитата: Айнур_Сагдеев
Йабывдул,
Не вешай лапшу на уши про приватноый заказ админов на тест бага, тебе ясно сказали, для етого есть тест сервер, и люди которые этим занимаются, а ты просто игрок! и ненадо отмазывають свой багоюзна тест бага


Не вопрос, лично тебе смогу предоставить подобные же доказательство в приватной форме что заказ был. Никто не узнает, методика отработана )
20 Ноября 2015 22:23:29
20 Ноября 2015 22:23:29
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Доказателство получено от общего знакомого) предьявы снимаю...
20 Ноября 2015 22:45:31
20 Ноября 2015 22:45:31
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Kosay
ну о чем тут толковать, Йабывдул, вот сам то как считаешь?
Админ, который перенес твой флот, сделал ли правильно судя по тому, что вмешиваться в игровой процесс КА не следует хотя в последнее время нагло вмешиваются?
Если же считаешь что Админ поступил не правильно и ты справишься своими (союзными) силами, то чеж не сказать Админу, который никак не хочет признаться в содеянном, чтоб вернул твой флот в полет?


Тебе мой уважаемый оппонент доказательства того что данное поручение было, доказательства уже были предоставлены.

Однако в твоей теме голосования ВМС, все также сверкают следующие строки:

Цитата: Kosay
если я самовольно тестирую баги, то это дает мне возможность нарушать игровую механику с помощью Админов??
20 Ноября 2015 23:07:10
20 Ноября 2015 23:07:10
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
так если подумать разница то небольшая, админ предложил перенести флот, ты согласился, понимая при этом, что нарушаете игровую механику.
Дак раз не ты то админ понесет наказание. Я за справедливость, мне и без твоего лома неплохо живется)

Просто для определения направления твоего полета было потрачено немало времени и сил, да и ресов, а получается, не без помощи многоуважаемого КА, это все это зря(
20 Ноября 2015 23:11:20
20 Ноября 2015 23:11:20
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Ну твои фантазии я не разделяю. А за наговор на уважаемого Админа нужно ответить о метр справедливости. Убери ложь из своего форума, а то ой и за это вдруг привлекут))

ЛОЖЬ В ТВОЕМ ФОРУМЕ
Цитата: Kosay
если я самовольно тестирую баги


или ты просто так ставишь вопросы настраивая народ против своих оппонентов?

Или тебе одного доказательства мало, чтобы понять что своеволия с моей стороны не было?
20 Ноября 2015 23:20:09
20 Ноября 2015 23:20:09
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
лан уберу.
нет, доказательств, что перенос флота сделалось по инициативе админа я получил, достаточно, чтоб поверить.
но вмс тема остается, так как, по чьей бы иницативе не было, но есть факт переноса флота из под удара - это вмешивание в игровую механику.
20 Ноября 2015 23:25:32
20 Ноября 2015 23:25:32
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Йабывдул,
моя воля то я бы тебя на 100500дней в форумный бан отправил, развел тут никчемную лабуду создав несколько тем, если был правомочный перенос флота со стороны админа то чего тебе волноваться??? играй дальше, что тебе мешает? а то складывается впечатление что у вора шапка горит
21 Ноября 2015 00:02:54
21 Ноября 2015 00:02:54
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Отличненько, интересно как бы ты себя повел если бы тебя оболгали на другом форуме, на который ты даже не можешь ответить?
21 Ноября 2015 00:11:33
21 Ноября 2015 00:11:33
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Йабывдул,
ты был на чужой территории и тебе перенесли КА флот ( при гарантированном сносе?) щас ты разводишь нюни изза того что контору спалили и ты скорее всего понесешь так же наказание ... я что то упустил?
AvaK,
+
21 Ноября 2015 08:24:19
21 Ноября 2015 08:24:19
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 8
Группа toss 108 16 45 Сообщений 137
Не вижу варианта в опроснике "оставить всех в бане", а значит он не легитимен.
21 Ноября 2015 09:14:57
21 Ноября 2015 09:14:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524