Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Возврат флота невозможен???

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Постоял на корах, пооборонял ... отправлял 2 состава флота 1 джаг сначала, потом 290 стелсов, оба флота отправлял на 2 часа обороны и с запасом веспена, у джагернаута бвло запас 200 веспа, у стелсов 5000. НО не могу вернуть, нажимаю кнопочку.. "возврат флота" говорит нехватает газу, хотя там газ есть!!! смотрите скрины.


18 Ноября 2015 13:53:24
18 Ноября 2015 13:53:24
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
WarSpace,
Попробуй сделать отправку и посмотри, сколько веспа нужно на прямой полет (1/2 нужна на отправку),
если посылал на стандартной скорости, если нет, то выбери нужный процент.
Возможно веспа действительно не хватает.
18 Ноября 2015 13:56:47
18 Ноября 2015 13:56:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: DD1
Попробуй сделать отправку и посмотри, сколько веспа нужно на прямой полет (1/2 нужна на отправку),

Пробовал.. на отправку нужно 14к веспа.. то что есть его явно не хватит, но я же нажимаю возврат, то есть по идее весп то там должен быть.. куда пропал?
18 Ноября 2015 14:02:31
18 Ноября 2015 14:02:31
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
Цитата: WarSpace
на отправку нужно 14к веспа.

Значит на возврат 7к - явно не хватает, проблема в "разношерстности" флота (скорость и потребление).
Надо проверить, но так как флот объединяется, то в этом и причина. Тоже самое происходит при обычном удержании.
19 Ноября 2015 00:20:45
19 Ноября 2015 00:20:45
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
здесь явно какой то баг летает. ибо сегодня была такая ситуация:
после прыжка через луну, я вылетел с удержания на соседние коры флотом с миссией "оборона" продолжительностью 4 часа. простояв в обороне не больше получаса, я попытался отозвать флот (газа было достаточно для возврата), но постоянно выскакивала ошибка, что невозможно отозвать флот.
флот удалось вернуть только после подвоза дополнительного газа

в моей ситуации оборона флотом на корах сьедает 297к газа. флот не простоял полного времени и в трюмах было 170к газа, что больше половины, и значит флот должен был вернутся при нажатии кнопки "возврат". но он этого не сделал

и вообще, при подсчетах, эта оборонка, с подвозом дополнительного газа, сьела на 50% больше газа, чем должна была
19 Ноября 2015 14:57:35
19 Ноября 2015 14:57:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524