Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Уйти в РО стало проблемой. У Вас есть поврежденный флот? Теперь пока его не отремонтируют никакого ухода в РО. Пока его ремонтируют (7 дней) Вам еще снесут флот и часть перейдет в ремонт. Приковали к игре - легче бросить её. Неужели нельзя заморозить стройку на период РО??? http://prntscr.com/930g7c
В том и беда, вчера не смог уйти по причине восстановления флота, отменить постройку не удалось, сейчас опять выскочило такое сообщение, но с 3 раза пошел отпуск. Эх.