ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.
Прямая речь жирным текстом
Мысли курсивом
Действие персонажа, слова от автора или описания локации * в звёздочках * или обычным шрифтом Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.
Несюжетные коментарии серым цветом.
Например:
Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами? * повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу * Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня? Я люблю Старкрафт!
Вижу пылающее небо... Гигантские флагманы тоссов Испепеляющие целые города и планеты. Это сон, но не то, что было давно Грядущее накроет нас своей дланью, Все умрут не оставляя после вопросов.
*Планета LONO,штаб,каюта генерала время на бортовом компютере 22:27,входит адъютант* Сэр вы должны это видеть. *Генерал выходит из Каюты и направляеться к мостику,заходит на мостик,смотрит на монитор и остолбевает* -Адъютант когда поступило это сообщение? -В 22:18 сэр -Итак слушайте мой приказ,при первых признаках появления тоссов в галактике немедленно эвакуировать всех жителей колоний,а также ресурсы и весь флот на LONO -но сэр..! -никаких "но",нашого флота не хватит чтобы воевать на столько фронтов,нужно спасти хотябы население и ресурсы,а на главной планете привести войска в боевую готовность и активировать оборонительные сооружения,всё ясно? -так точно сэр! *Капитан выходит с мостика и тихо шепчет себе:"начинаеться"*
Великий Заратустра, я просветлел. Я хозяин ксерджей не хозяин самому себе. Что мне делать для борьбы с ними? Как оградиться от влияния создателя? Возможно ли это?
Кто ищет тот всегда найдёт Путь к просветлению. Избравши что решил Не сворачивая ты сможешь узнать Насколько верен был путь. Но лишь не сворачивая и идя точно к цели. Ищи, что ищешь в Копрулу