Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: запретить накуреные урезания баланса — ?

Всего голосов: 90.
 

запретить резать баланс без голос.вмс

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Надо запретить Ка резать все подряд.
Поэтому любое урезание должно обсуждаться в ВМС
21 Апреля 2015 14:14:02
21 Апреля 2015 14:14:02
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
Цитата: Псимантик
Ты видать меня не знаешь.. когда либо было у меня некоректно хдд.. для тебя лично, возьмем небольшую твою плоть наверно сам догадался какую)))) и отрежем... по сути ничего не изменилось хотя немного по другому....даже эстетически... и подобные случаи называются урезанием. Я тебе сейчас обьяснил?))))

Видимо Джим уже плесканул, раз хамишь!! Но, видимо, мало, поэтому обидно.
За последнее время я сделал вывод, что каждый считает своё мнение истиной последней инстанции, и как только ему сделают замечание хоть в чем-то, начинает хамить и рвать на себе тельняшку.

Если каждое изменение считать урезанием, тогда можно допустить, что постановка вопроса верна. В противном случае, читаем выше ещё раз.
22 Апреля 2015 04:26:23
22 Апреля 2015 04:26:23
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Псимантик,
В этой игре только 22 % реалистов.
Нанять киллера - 18 (22%
22 Апреля 2015 11:11:35
22 Апреля 2015 11:11:35
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Сколько ещё мне тут сидеть, прежде чем кто-то выполнит-таки 11 квест?!

Цитата: polargris
Чем заевшееся ВМС, действующее исключительно в своих интересах, лучше накуренных генераторов идей?
И в том, и в другом случае можно только надеятся, что в какое-то время их интересы совпадут с интересами игрока.


ВМС таки лучше шарит в игре, чем Вася. То что грести под себя будут периодически - да. Но никто не говорит о праве вето у ВМС или что-то типа этого. Просто о предварительном обсуждении всего и вся, рекомендательный характер.

Эти говновводы бреда без анонса честно говоря уже з.....и.
22 Апреля 2015 11:25:52
22 Апреля 2015 11:25:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524