Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Возвращение Ассасинов

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 24
Группа humans 46 10 56 Сообщений 78
Изначально считалось, что орден ассасинов был уничтожен при падении Аламута. Их изгнали из мира. В живых осталось лишь несколько человек, наделенных вечной тайной ордена сарацинов. Они ушли в далекий сектор галактики, чтобы однажды вернутся с новой силой.

Теперь в ордене обучаются лучшие из лучших убийцы, и только избранным из них доводится стать членом ордена САС, которым неведом страх и они на все готовы ради выполнения поставленной задачи, даже отдать свою жизнь. Один рядовой боец САС может противостоять и уничтожить хорошо вооруженную и организованную группу из 15-20 человек».



Конст, закончив свой доклад, поклонился Императору.



«К сожалению, мой господин, это все, что удалось узнать об этих убийцах в ночи» - Конст с опаской взглянул на своего собеседника.



Император призадумался: «Надо о них узнать все, все что можно, за нами цены не постоит».



Фр-фр-фр-фр-фр-фр прошелестели 2 сюрикена, воткнувшиеся обоим собеседникам в виски.

Из за угла вышел Ленгал и подошел к считывающему устройству, достав кристалл памяти. Смотря в мертвые глаза императора, наклонившись над бездыханным телом произнес: «Не стоило тебе лезть к нам. Знать о нас много опасно. Главное если есть деньги, то считай твоих врагов уже нет».



В этот момент в голове зазвучал голос двуликого.



«Как задание, мой брат?» - прошептал стальной и непоколебимый голос.



«Все отлично, информация у меня, клиенты пошли прогуляться к всевышнему» - отрапортовал Ленгал, вытирая окровавленный сюрикен о белый шёлковый платок. «Это хорошо, «Мой брат, у нас новый заказ по ослаблению и уничтожению незваных лиц в секторе Корпулу» - также немногословно продолжал голос.



«Все будет сделано, двуликий, мне нужны будут Банкир, Пьяный мастер и Музыкант остальные на твое усмотрение, когда отправляться?» - улыбка скользнула на лице Ленгала. Ленгал также быстро исчез во тьме как и появился.



«Через 30 шлихтов» - утвердительно произнес голос.


«Ясно, значит я еще смогу провести время с наложницами - Ленгал, скрываясь в ночи с улыбкой прошептал - Слово способно развязать глобальные войны, а один выстрел способен уничтожить великие народы»

Здесь обсуждается статья: Возвращение Ассасинов
23 Июля 2010 21:40:22
23 Июля 2010 21:40:22
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Фр-фр-фр-фр-фр-фр

ыыы
25 Июля 2010 23:51:04
25 Июля 2010 23:51:04
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Дядя такой, который весь свой флот об Аль-кайду профукал.

Цитата: Tyrranus
весь свой флот

Цитата: Tyrranus
весь


Нет не весь, весь его флот в полной безопасности, а вот рисовашки наконецто удалены.

Цитата: Xrom2160
Пафос, самая пафосная речь из *повстанцев* что я видел


Ну они не повстанцы , но у меня экран чуть не треснул от такого количества пафоса.
25 Июля 2010 23:51:31
25 Июля 2010 23:51:31
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Альянс Который пришёл в сектор Копрулу Для установления своего порядка, и который не собирается сотрудничать с Конфедерацией, и понимает только язык силы... хммммм...
Наверно они не повстанцы???
Наверно альянс САС мирное и нейтральное объедение колонистов?
25 Июля 2010 23:52:06
25 Июля 2010 23:52:06
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Xrom2160
Пафос, самая пафосная речь из *повстанцев* что я видел

Ладно я со свадьбы пришол бухой,но вы то наверное трезвые.ГДЕ ВЫ НАШЛИ СЛОВА О ПОВСТАНЦАХ?
25 Июля 2010 23:52:49
25 Июля 2010 23:52:49
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Следовательно , альянс повстанцев, ведь вы не подчиняетесь маршалу:)

Цитата: Tyrranus
Дядя такой, который весь свой флот об Аль-кайду профукал.


Проблема решилась сама собой) Нет маршала, нет и соплей про повстанцев.
25 Июля 2010 23:52:56
25 Июля 2010 23:52:56
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
TerriaN
А тут что кто то понимает язык другой.Это военая стратегия.Или ты просто сидиш и шахтериш?
25 Июля 2010 23:58:16
25 Июля 2010 23:58:16
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Цитата :
Мы пришли в Сектор Копрулу для установления своего порядка. Мы оставляем за собой право на любые действия и никто нас не остановит, потому что мы опытны мы сильны и мы одержимы победой над врагом! Тот, кто однажды вступил в наши ряды навсегда становится нашим сподвижником и братом, наш Клан это наша семья, мы вместе и каждый будет сражаться за каждого до последнего…

Мы – альянс Shadow Assasins , великие воины и мы сотрем все и всех на своем пути…

Следовательно , альянс повстанцев, ведь вы не подчиняетесь маршалу:)

Я вот пьяный искал это в нашей истории и ни как не мог найти.Я уж думал что все дошол до кондиции.Эти слова вроде с нашего сайта так?А здесь обсуждается история для не понятливых.
26 Июля 2010 00:03:55
26 Июля 2010 00:03:55
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: angel02561
Эти слова вроде с нашего сайта так?А здесь обсуждается история для не понятливых.

Ты точно пьяный. Разница в чем тогда?
26 Июля 2010 00:08:19
26 Июля 2010 00:08:19
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]Крутые перцы! Набор в алл ещё ведёте?

Цитата: [ONYX
]Свободный колонист. Нейтрал, в алы не вступаю. Летаю куда вздумается

Тебя не примем...Вернее ты сам заявку не подашь....Подпись не позволит)))
Цитата: Dark_Zerg
А если за баксы хайды?

Дарк, ты ведь плясать не умеешь, так что ни баксы, не хайды, ни харамамбуру не поможет)))))
Цитата: Tyrranus
Следовательно , альянс повстанцев, ведь вы не подчиняетесь маршалу:)

Вообще логики не вижу
Цитата: Xrom2160
Пафос, самая пафосная речь из *повстанцев* что я видел

Ага, целый час думал на работе
Цитата: Napo
Фр-фр-фр-фр-фр-фр

Сам офигел когда придумал....
Цитата: TerriaN
Наверно альянс САС мирное и нейтральное объедение колонистов?

Сам догадался или кто подсказал
Цитата: Bog__A1
Проблема решилась сама собой) Нет маршала, нет и соплей про повстанцев.

Что да то да

А теперь я готов ответить на все вопросы по поводу истории создания альянса САС и его политики вцелом. Ангел мне в помощь)))
26 Июля 2010 00:13:31
26 Июля 2010 00:13:31
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Ты точно пьяный. Разница в чем тогда?

Я пьяный сам сказал.Но здесь обсуждалась история а ты все перевел в политику.Если хочеш политику пожалуйста.Мы поддерживаем ТОК и А-К.Потому что там бойцы.А не соплежуи вроде тебя.Раньше ОБП был сильный ал.А теперь что вы с ним зделали?Я рад что в свое время ответил отказом войти к вам.И мы основали заного альянс.Хотя больше половины ушло к вам.((
26 Июля 2010 00:14:06
26 Июля 2010 00:14:06
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: angel02561
Мы поддерживаем ТОК и А-К.Потому что там бойцы.

Просто ты сцыкло и боишься им противостоять, это раз.
Цитата: angel02561
Раньше ОБП был сильный ал.

Ни когда не говори ни когда, у нас свои интересы, неверные сеяться , благородные и верные остаются, это два.
26 Июля 2010 00:23:03
26 Июля 2010 00:23:03
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: faust-trader
Дарк, ты ведь плясать не умеешь, так что ни баксы, не хайды, ни харамамбуру не поможет)))))

Я за хайды тебе танец Адвы закажу. Он согласный! Так пойдёт?
26 Июля 2010 00:31:49
26 Июля 2010 00:31:49
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Просто ты сцыкло и боишься им противостоять, это раз.

Ну ладно ты договорился.Если я сыкло посмотрим на тебя.У тебя по моим даным всего на 1 снз меньше.Силы примерно равны.Вот и посмотрим кто сыкло.Я за картинки не боюсь.И это уже было доказано не один раз.Посмотрим теперь на тебя.И еще смысл воевать с людьми если у нас есть общие интересы и ты скоро их увидеш.
26 Июля 2010 00:31:50
26 Июля 2010 00:31:50
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Просто ты сцыкло и боишься им противостоять, это раз.

Кто обидел моего друга - тот обидел меня. Это раз
Цитата: Tyrranus
Ни когда не говори ни когда

Свой ответ скажем через 2 дня всему ОБП. Это два
ЗЫ в РО не уходить. Это три.

Дальше считалочку продолжать???
26 Июля 2010 00:32:03
26 Июля 2010 00:32:03
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: faust-trader
ЗЫ в РО не уходить. Это три.

lol ему там нравится)
26 Июля 2010 00:33:14
26 Июля 2010 00:33:14
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Ни когда не говори ни когда, у нас свои интересы, неверные сеяться , благородные и верные остаются, это два.

И еще у вас ал одни мульты)).А наш ал всего 12 человек.И у нас никогда не было больше 15 человек.Вот это на самом деле отсев.
26 Июля 2010 00:33:44
26 Июля 2010 00:33:44
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: angel02561
Ну ладно ты договорился.Если я сыкло посмотрим на тебя.У тебя по моим даным всего на 1 снз меньше.Силы примерно равны.Вот и посмотрим кто сыкло.Я за картинки не боюсь.И это уже было доказано не один раз.Посмотрим теперь на тебя.И еще смысл воевать с людьми если у нас есть общие интересы и ты скоро их увидеш.

Буду рад принять бой. Да, за одно словечко извинюсь, погорячился, думаю его повторять не стоит.
Цитата: faust-trader
Свой ответ скажем через 2 дня всему ОБП. Это дваЗЫ в РО не уходить. Это три.

Я не все ОБП , я один , не тяни одеяло, многих я повидал у себя в системе, посмотрим, Дарк всем фору дал:) Дарк привет:)
26 Июля 2010 00:36:22
26 Июля 2010 00:36:22
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Я не все ОБП , я один , не тяни одеяло, многих я повидал у себя в системе, посмотрим, Дарк всем фору дал:) Дарк привет:)


Ну ты же в ОБП - значит альянсу всему держать ответ за тебя.....

ЗЫ Не нужно слов - подари рафаэлло
26 Июля 2010 00:39:46
26 Июля 2010 00:39:46
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Я не все ОБП , я один , не тяни одеяло, многих я повидал у себя в системе, посмотрим, Дарк всем фору дал:) Дарк привет:)

Привет привет:) Куда от Вальтер-то убежал как от огня?)
Мне уже сканить надоело. Сам скажешь куда сныкал?)
26 Июля 2010 00:44:13
26 Июля 2010 00:44:13
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Куда от Вальтер-то убежал как от огня?)

У меня к торговцам нет вопросов. Другие цели при следовал. А ты что там делал то?)
26 Июля 2010 00:46:24
26 Июля 2010 00:46:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524