Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Школотроны, У нас в крафте завелись не желательные гости.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Вообщем месяц назад я злостно покипел в сюжетной теме, на какого то местного школотрона. Зрелище выглядело весело. Чувак не выходя из образа сюжетника, аж с мультов начал оправдываться. Потом пришёл Вася, всех к чертям забанил.

Но школотрон не успокоился и сейчас ведёт себя как домашний клоп. Понасоздавал мультов и теперь хейтит мне репу.
Я вообще не особо обращаю внимание на репу, но в целом во всех темах где я пишу, обычно я готов отвечать за свои слова, и если я где то не прав я это признаю. Я человек адекватный и достаточно взрослый, чтобы вести конструктивный спор, так что я предлагаю местным хейтерам, не вести себя как гадкое насекомое (не кусать и убегать к себе в норку), а выползти на ружу.

Вылазайте из норок, и рассказывайте что не так, и где я не прав, подкрепляя свою точку зрения адекватными постами. Не ведите себя как крыски. А то вот эти ваши гейские оскорбления с акков с аватарками боксёров, в стиле - отсоси, залежи, покуси, возможно в соц сетях прокатывают, а тут то нет. Не ребят. Это нифига не круто материться и говорить слово говно, через каждые пол буквы.

Вы главное поймите. У меня неприязнь к школьникам, именно благодаря таким личностям как вы, которые трижды не правы, но всё равно подосрут где нибудь. У меня нет врождённой ненависти к детям :winked: . О боже мой, я даже в доте, танках, SC2 видел и играл в команде с ребятами, которые по возрасту были 13-16 лет, но им хватало ума вести себя по взрослому и не опускаться до уровня макаки, а стараться, пытаться, прислушиваться к другим и думать. Я понимаю, интернет вам позволяет говорить слова которое мама запрещает, и никто не узнает что это сделали вы, но ведь для этого есть чат. Можете спокойно сидеть и хейтить там. Может вас местные модераторы даже в круг своих друзей запишут :winked:


[i]Некоторое время спустя...[/i]

Попрошу внимания. Не знаю интересно ли это вам, но мне опозорить эту какашку публично, пускай даже всем и плевать, доставит неимоверное удовольствие. Эта тема будет памятником, который покажет, какие они на самом деле крутые и блатные, эти бравые ребята!

В результате эксперимента, было выявлено, что у крафта довольно слабые и не оригинальные хейтеры. При виде опасности они тут же отбрасывают яйца и убегают.






Грубые нынче девочки

16 Февраля 2015 06:08:56
16 Февраля 2015 06:08:56
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Darya,
Я понимаю, это прозвучит как то по сексистки, но у вас слишком женский взгляд на вещи. Мы же мужчины. Мы не можем сидеть в стороне.
Если у меня есть мнение, я не могу сидеть и молчать, даже если меня хейтят и я кого то им расстраиваю. :winked:
Знаете сколько людей расстраивается во время революций? Чё теперь их не проводить? :smile:

А на счёт терпимости и скромности, я понимаю ваше раздражение. 3й день трут одну и ту же острую тему. Я пол года полит срачей терпел в крафте. Терпимости у меня навалом.

Тема для тех кому она интересна. Если поднимете взгляд выше, я вообще не заикался про васину идею. Человеку самому стало интересно.
16 Февраля 2015 13:33:09
16 Февраля 2015 13:33:09
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Xel-Naga
Азазаз На инвокерах 1х1 на мидц или зассал?

Если выиграю - с тебя 10 жовов на терра !
16 Февраля 2015 14:33:40
16 Февраля 2015 14:33:40
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: SWОRD
Если выиграю - с тебя 10 жовов на терра !

Моя хотеть быть свидетелем этого действа.
Время и место ?
16 Февраля 2015 14:37:02
16 Февраля 2015 14:37:02
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Цитата: Velial
Понасоздавал мультов и теперь хейтит мне репу

Да ты большой чести удостоился, для тебя мультов завели. У меня, вон, личный реподрочер всего один, да и тот отлынивает постоянно.
16 Февраля 2015 14:48:17
16 Февраля 2015 14:48:17
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 210 312 Сообщений 303
Velial,
Да какой ты - мужчина то??))) Ты еще мальчик, но - уже беспокойный революционер-сексист)))) Завязывай давай с поисками правды, нет ее)) Не хочется ведь ругаться, да как тут - не ругаться!!)))
16 Февраля 2015 14:56:29
16 Февраля 2015 14:56:29
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Да ты большой чести удостоился, для тебя мультов завели. У меня, вон, личный реподрочер всего один, да и тот отлынивает постоянно.

Это просто хитрый школьник. Чтобы самому руки не марать, и отвечать не пришлось, завлёл 2-3 акка :winked: . Может они конечно и не его, но слабо верится что человек 146 очей от роду, сразу полез в сюжет, защищать какую то сомнительную личность. Да и я слишком много букав пишу, чтобы вот так сразу после регистрации меня начинать ненавидеть.

Цитата: Darya
Да какой ты - мужчина то??)))


И это я сексист? -___-
Между прочим мне тут одну интересную цитату скинули, я теперь её везде тыкать буду :lol:
Цитата: Тварь
дин из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок



Цитата: Darya
Не хочется ведь ругаться, да как тут - не ругаться!!)))

А по какому поводу ругаться то? Всё вроде тихо и мирно :smile:
16 Февраля 2015 15:00:12
16 Февраля 2015 15:00:12
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Velial
Вы мыслите как игрок атаке.

Очень смешно.С БО 23 набитом на попытках получить луну хоть сколько нибудь приличного диаметра,что б ее проходя парой ЗС не снесли.
Цитата: Velial
он сидит на заднице и начинает копить на флот занаво, с 1й упячки. Ему фармить не чем.

Шахты и пираты-не в счет?Обязательно воскрешать покойных?
Цитата: Velial
Я думаю скорее всего повысят профитность лома, процент выпадения в обломки. Я считаю что идея стоящая и не стоит её рубить на корню, тем более что есть куча способов убалансить всё так что и волки будут сыты и овцы целы.

Вы думаете...Знаете,я обожаю абстрактных мыслителей.Настолько абстрактных,что они как тот Аристотель с мухой -думают сколько ног,вместо того,что б поймать муху и посчитать.
КА УЖЕ в своей обнове НЕ ПОДНЯЛО % лома.Можете поднять тему и посмотреть.
И исходя из опыта общения с КА-отбалансило бы это через ХЗ сколько времени,а до этого неизвестное бы число игроков,посчитав профит от полета решило б ,что ночью можно тупо поспать,это и то интереснее,чем полеты в холостую.
Цитата: UncleanOne
Да ты большой чести удостоился, для тебя мультов завели. У меня, вон, личный реподрочер всего один, да и тот отлынивает постоянно.

Ну не льстите себе,минусов там понакидали прилично,причем далеко не один игрок.
И это Васе спасибо скажите-после его обнов любая ваша правка выглядит спасением,потому что часто хуже придумать сложно.
16 Февраля 2015 15:08:53
16 Февраля 2015 15:08:53
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 210 312 Сообщений 303
Velial,
23 - года? разве не мальчик еще? постпубертатный период только окончился))) не сердитесь на меня, вы меня рассмешили просто))
16 Февраля 2015 15:09:06
16 Февраля 2015 15:09:06
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 31
Группа xerj 55 9 25 Сообщений 519
Цитата: SWОRD
Если выиграю - с тебя 10 жовов на терра !

У тебя 10 джов для моего тера уже построено?
16 Февраля 2015 15:10:56
16 Февраля 2015 15:10:56
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Nezumi
Шахты и пираты-не в счет?Обязательно воскрешать покойных?

Я не думаю что игрок после слива флота поставит свои шахты на 0% выработки. А по поводу пирата, его ещё надо чем то бить. Т.е. опять же сидеть на жопе и ждать пока накапет.
Цитата: Nezumi
КА УЖЕ в своей обнове НЕ ПОДНЯЛО % лома.Можете поднять тему и посмотреть.

КА в начале обещали 50% восстановления флота. А сколько они ввели? :winked:
16 Февраля 2015 15:24:23
16 Февраля 2015 15:24:23
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Velial
Я не думаю что игрок после слива флота поставит свои шахты на 0% выработки.

Не поставит.Поэтому ресы на восстановление у него будут.
Цитата: Velial
А по поводу пирата, его ещё надо чем то бить. Т.е. опять же сидеть на жопе и ждать пока накапет.

Ну да,ну да..Все пиратские флоты с джовами же исключительно,на них надо флота на 100-200к очей.
Тащемта у меня любой акк за сутки строит флота на ЛП,т.е. приблизительно на 6-7 к очей.Этого не достаточно для полетов на пиратов?
А потом к шахтам добавятся ресы с пиратов,+акк просядет по очкам после сноса и из под нубки повылезают более мелкие акки.
Цитата: Velial
КА в начале обещали 50% восстановления флота. А сколько они ввели?


КА ввело 70% потерь в бою,а % лома никто не увеличивал.Т.е. профитность полета составила бы 70% от старой,если бы КА как обычно не ввело баг и в реале лом сыпался со 100% флота,что позволило летавшим немного набаговать лома,даже выше 100%,потому как одни и теже корабли пускались на лом неоднократно.

Цитата: Nezumi
меня любой акк

Пардон,уже не любой.Спасибо КА за неусыпное улучшение расы тоссов
16 Февраля 2015 15:32:33
16 Февраля 2015 15:32:33
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
У меня, вон, личный реподрочер всего один, да и тот отлынивает постоянно.

Даа, не порядок.
16 Февраля 2015 15:44:53
16 Февраля 2015 15:44:53
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Nezumi
Ну да,ну да..Все пиратские флоты с джовами же исключительно,на них надо флота на 100-200к очей.
Тащемта у меня любой акк за сутки строит флота на ЛП,т.е. приблизительно на 6-7 к очей.Этого не достаточно для полетов на пиратов?
А потом к шахтам добавятся ресы с пиратов,+акк просядет по очкам после сноса и из под нубки повылезают более мелкие акки.

Цитата: Nezumi
Не поставит.Поэтому ресы на восстановление у него будут.
Не ёрничайте. С 30% того что было, игрок сразу может открыть охоту на нубок, которые из нубки вылезут при проседании. Не придётся ждать, даже как вы, день , чтобы летать на пират, и т.д. и т.п...

Вы же понимаете, что как не крути, но с 30% своего былого флота игрок быстрее войдёт в игру.

Цитата: Nezumi
,потому как одни и теже корабли пускались на лом неоднократно.
Это вроде собирались фиксануть тем, что ломаные кораблики в бою не будут участвовать.
16 Февраля 2015 16:53:13
16 Февраля 2015 16:53:13
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 210 312 Сообщений 303
"...с 30% своего былого флота игрок быстрее войдёт в игру..." - это все для слабаков!))
16 Февраля 2015 16:56:20
16 Февраля 2015 16:56:20
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Darya
"...с 30% своего былого флота игрок быстрее войдёт в игру..." - это все для слабаков!))

Хардкор бывает тоже не всегда полезен. В травиане первые 2 месяца игры на сервере, желательно вообще не спать. Я понимаю когда ты проиграл, из-за того что тебе реакции не хватило, или тактики, или планирования, но когда ты проиграл в стратегии тупо из-за того что решил выспаться, это уже перебор :winked:
16 Февраля 2015 16:58:30
16 Февраля 2015 16:58:30
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Velial
Это вроде собирались фиксануть тем, что ломаные кораблики в бою не будут участвовать.

Вот о том и речь..."Вроде,собирались..."А в реале было то,что было.
Никаких компенсаций уменьшения профитности атак по замыслу наших Творцов,
зато набагованный лом.
С учетом того,сколько игре реально имеющихся недоработок,то к черту эту идею.Вначале пусть прикинут,что и как,выложат анонс,а потом уже что то впиливают.
А пока-обнова была,а из скользких мест не было устранено ни одно.Тупое"а теперь 30%флота воскресают".
Цитата: Velial
В травиане первые 2 месяца игры на сервере, желательно вообще не спать.

Мы не в травиане.Вон,КА уже дармовую оповещалку запилило.А то снесут ТОПУ АС,он заплачет.
16 Февраля 2015 17:09:14
16 Февраля 2015 17:09:14
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Nezumi
С учетом того,сколько игре реально имеющихся недоработок,то к черту эту идею.Вначале пусть прикинут,что и как,выложат анонс,а потом уже что то впиливают.
А пока-обнова была,а из скользких мест не было устранено ни одно.Тупое"а теперь 30%флота воскресают".

Да это мне кажется Вася из психа на вашу реакцию выкинул обнову. Скорее всего как СБ4 будут вводить. Всё постепенно (хотя во время её ввода не один флот погиб).



А теперь у всех прошу минуточку внимания! Я поймал мышонку, за машонку! Хочу всем показать. Подробности в Первом посте. :wink:
16 Февраля 2015 17:31:22
16 Февраля 2015 17:31:22
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Velial
Да это мне кажется Вася из психа на вашу реакцию выкинул обнову.

Васе то чего психовать?
Ему психовать надо не от написанного на форуме,а от выписки счета.
А за год нормальная игра была с момента регистрации до марта прошлого года.А там пошло,то ввод скорости сбора лома(полезная и интересная обнова,но вот сыпалась она несколько месяцев при любом нововведении.Т.е. как обычно-в тяпницу в ночь КА запилило какую нибудь мелочь,у всех посыпался сбор лома.Который то к вечеру субботы,то к обеду кое как фиксили.Самое продуктивное время для полетов-было убито в ноль).Потом переселение с мозг...вом Васи с переносом планет.
Нет толком игры.Есть время отлова багов и их фикса между обновами
16 Февраля 2015 17:37:21
16 Февраля 2015 17:37:21
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 31
Группа xerj 55 9 25 Сообщений 519
Цитата: Velial
А теперь у всех прошу минуточку внимания! Я поймал мышонку, за машонку! Хочу всем показать. Подробности в Первом посте.

Я чот не понял, а чем он отличается от тебя кроме того что не выкидывает скрины личной переписки на форум? :belay:

После 1го скрина даже читать не стал.
Тему в топку, автора в попку.
16 Февраля 2015 17:47:06
16 Февраля 2015 17:47:06
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Xel-Naga
Я чот не понял, а чем он отличается от тебя кроме того что не выкидывает скрины личной переписки на форум?

Читаем первый пуст, складываем буквы в слова, слова в предложения, обдумываем прочитанное, осознаём смысл. Там же всё написано.

А что касается скринов. Ну должен же я был на нём, как то поотрываться, за злобную порчу моей репки и настроения. :wink:

Цитата: Nezumi
Нет толком игры.Есть время отлова багов и их фикса между обновами

Когда ж вы лярд очей успели набрать? :winked:
16 Февраля 2015 17:53:39
16 Февраля 2015 17:53:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524