Цитата: Valentin
Зайди в сырье, найди закладку аморта(в день), возьми любой корабль, посмотри сколько он жрет аморты, если их несколько то просто подели на их количество.
Потом зайди в его описание, там есть его стоимость, умножь на 0.001, а потом сравни эти цифры.
------------------------------------------------------------------------------
кстати, именно так и проделал на примере 1 СНЗ, там в уме посчитать легко и получилось очень значительное уменьшение фактической аморты... по этому примеру всё работает и очень сильно и круто, а когда после 7-го офика в империю смотрел, хоть в тот день хоть на следующий, то циферки были идентичны, что и было непонятно наблюдать. М-да...
Dmitrijj_Bujanov,
я собрался в кои то веки зайти и разобраться с тем, что мне непонятно тут с императором, уже месяца 4 не мог этого сделать, некогда было.
P.S. я тут по стольку времени не бываю на форуме и начинаю узнавать о нововведениях некоторых спустя месяцы уже когда появляется время пообщаться с соалами )))
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Напоминает отмазки нуба,который на 50к очей наклепал спутников,вкачал грави,а потом неожиданно выяснил,что вражьих лун ему ломать не надо,спутники сейчас добрые люди отнесут на пункт прима металлолома,а ЗС он построит аж за неделю жесткой экономии.
И начинается тягание совы на глобус,с объяснением зачем он выкинул эти ресы
--------------------------
И качаю я что-либо не потому что надо прям ща ломать что-то этой техой, когда время на это будет тогда и сломаю ! Ни рес и ничто во мне сожалений не вызывает когда выкидываю куда-либо)
Вообщем позволю себе не согласиться с теми, кто говорит что "всё ровно с императором тут и типа флота куча должна быть", да нет, не должна, и с малой кучей проверить всё можно, просто ещё кое-чё вспомнил, но озвучивать тут судя по ответам по теме, бестолку... Есть тут люди, любящие и умеющие считать, так вот считайте императора, да и всё вообще и основательно, я не хочу больше, нету времени, в реал весь умственный потенциал как говорится) Как говорил Костепан, тему закрываю на хрен) нормально ? значит всё нормально всем... )