Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-3

Отмена Транспорта. , ......

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 984 844 Сообщений 715
Здрасти .
Подобные посты проскакивали с реди форумных баталий ...однако никто не предовал значения ,а зря (((

Давай те по факту !
правила 5.9.


Красным как должно быть, синим лицемерие и дисбаланс . Так как Админы не проверяют ТОП-1 на ИГ хотя о прокачки "Всем сервером " Жужит весь форум. :angry:

Давайте не будем врать и признаем ПОМОЩЬ это Прокачка!!!! будь она нубская , будь она ТОПовая , Это прокачка и с помощью её игрок развивается не по заслугам.


Итак чего предлогаю Я.
Провести жирную черту ,между атакером и шахтером
1. Запретить все виды грабежей и транспорта чужому игроку .
-Хватит завуалированием заниматься говоря "Я ПОМОГ" ты не помог ТЫ КАЧНУЛ.
-Хватит плодить ЧР транспортировками реса с фермерских-мертвых аккаунтов.
Хватит грабить нубов в 10-ть раз себя слабея из-за 5кк униреса на планке.
-Хватить говорить хватит.

2.Дать атакерам скорость .
-разщирить зону фарма ,атакующий флот летает быстрее раз в 20-ть транспортного или передилокационного (что бы шахтеры скорость не юзали)
-компинсация медленной передислокации ЛУНЫ!!!!
- дать возможность соперничать в сфере фарма с НЭТ.Сервером.


Итак :
Если ты шахтер тебя не грабят на рес , но тебя так же как и ты могут нагнуть на сервер .

Если ты Атакер , ты живешь ЛОМОМ , Драйвом, Быстрыми скоростями и безсонницей , так как пока ты подмываешься тебя могут снести.

Весь нужный рес достается не через друга транспортом, а в дендариуме.

АТАКЕР -Донатит на пиратов , ТОС донатит на пиратов ,что бы Ломом не делится с врагом . Атакер донатит на ускорители,офицеры,заточки,все то что даст быть ему на чуть чуть быстрее-сильнее. Атакера слили,он копает как мышь .

Шахтер ,копает и апает домики, без угрозы грабежа , шахтер сплавляет ВОСТРЕБОВАНЫЙ веспан в дендариум ,шахтер если начнет вырабатывать "РАЗДУТУЮ" выработку с помощью : Петушителей,комбаинов,планитойдов,АС.... Атакер будет его осаживать сносом.

Критика,доработка,коментарии,тупой флуд,кидание какахами .... все что мне не нравится . Посты буду тереть.


P.S-очень важно.
27 Декабря 2014 22:33:20
27 Декабря 2014 22:33:20
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 391 356 Сообщений 921
Цитата: T-800
ТС отправлен в бан за мат. Пусть остынет.


Цитата: twink
І. На счет прокачки и ресурсной помощи.
Действия, по сути одно и то же - один игрок дает ресы другому любым способом (от продажи реса/флота по заниженой цене в дендре, кормежки ломом до банальной транспортировки).
В одном случае признавать помощь, а в другом - прокачку и давать бан, особенно на усмотрения КА, - вещь спорная.
Исходя из этого, логично будет
или
1. Разрешить данные действия в любом виде.
или
2. Разрешить частично и дать конкретные указания что можно и чего нельзя. Но как бы не конкретны были бы законы, споры всегда будут.
иди
3. Запретить данные действия в любом виде.

1.-2. прокачка,торговля за реал, сшибание халявы.

хоть как ты переверни кирпичь он останится кирпичем . Помог ты маленькому нубу -прокачка,помог толстому ТОПу-прокачка.


Так что ВЫПИЛИТЬ НАХРЕН ТРАНПОРТИРОВКУ!!!! хочешь ,что то прокачать собирай рес ,который можно не сейвить. Дендариум поможет отбанансировать нужный рес.

Цитата: twink
ІІ. Игру можно подогнать под высокие скорости атак и/или шахтерский рай. В том или ином виде, такое есть в других схожих проектах (я шахтерю в другой игре, где у игноков есть постоянный перенос планок и атака атакера внутри системы занимает 40 секунд и норм)
Но! Надо ли это? Если тебе нравится такие условия игры - ищи такую игру что ли...
Я в крафт и играю потому, что он такой какой есть. Я полюбил его без остатка со всеми его недостатками, как поет автор в одной песени.

игра перекраивается ежемесячно только потому, что не могут найти золотую середину , что бы всем было хорошо.
Делают хорошо атакерам ,они начинают кошмарить невинных шахтеров, делают хорошо шахтерам (выпиливают атакеров) , атакерам становятся труднее ,даже охотятся за себеподобным . Пример : Растояния, маленькая зона фарма, долгие полеты.
Цитата: twink
ІІІ. Ты слишком часто упоминаешь донат - ФУ-ФУ-ФУ! Даже комментировать не буду.

Я говорю про донат который есть на проекте , я не слово не упоменул за что то новое ,требующие бабла.


Активная игра-АЗАРТ , а это уже полноценный стимул для затягивания союзников (донатеров) для строительства большего флота.
--------------------------------
по факту , на проекте 2-5% ативных атакеров (без нубла) , данное ведение , предлогает дать атакерам огромную зону полета , мобильность и условия ВОЙНА с СЕБЕ подобными.
_________________________
по факту , Шахтеров 80% даст возможности развивать стратегическую империю , иметь имунитет перед задротом .


Тот и другой игрок , может без труда поменять ПОЛ.
28 Декабря 2014 01:08:19
28 Декабря 2014 01:08:19
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 1935
Группа xerj Альянс Enigma 160 54 116 Очков 11 262 151 Сообщений 1373
Цитата: T-800
ТС отправлен в бан за мат. Пусть остынет.

Жалко ! а я так надеялся на скандал который обычно раздувает ПВА ! Свободу ПВА , не надо что бы он остыл - тепленьким его сюда сукиного сына !
28 Декабря 2014 01:17:01
28 Декабря 2014 01:17:01
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
По теме - ерунда, раньше автор круче топики пилил, ныне как-то ниочём.

Касаемо топ-1. Если в игре есть помощь, так называемые банки и прочие читы, если топ-1 умеет этим всем пользоваться то он молодец, если кто-то не умеет - соответственно его проблемы. Не игрок тут причина а те кто наныл всё это гуано и это ввелось. А такой ход мысли в котором виноват в чем-то игрок, использующий игровые методы - лажа.

тс - жду интересных тем, эта неактуальна как минимум.
28 Декабря 2014 01:27:53
28 Декабря 2014 01:27:53
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
ну что ж с автором не согласен, до 50к очей не брезговал ишками,а до 25к очей ишки и вывоз реса был основной статьей дохода...как и у многих...
28 Декабря 2014 01:32:16
28 Декабря 2014 01:32:16
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 391 356 Сообщений 921
Цитата: serg0542
тс - жду интересных тем, эта неактуальна как минимум.

Ты не проникся сутей идеи , я не предлогаю что то менять глобально . Я предложил провести черту между "Атакером" и " Шахтером"
предложил выпилить ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ Элементы. Которые провоцируют ЧР, Прокачку,халяву.

serg0542,

Я попытаюсь тебе обьяснить как я это вижу :

Атакер- растояние между системами 1000укм,расстояние между рукавами 2000,+
скорость разгона

Итак . Тарнспортировку самому себе рес , Передислокацию ставить при тех же растояниях . ( для того, что бы шахтеры не юзали скорости )
Атаку сократить до растояние между системами 50укм,расстояние между рукавами 100,
А разгон оставить тот же .

Чего мы получаем :
ты в сидишь в 100 системе в 4 гале , увидел флот в 876 системе , 29 гале ...... растояние 41700, время полета МОЕЙ ПЛЕТЬЮ (скорость 128.56) 6:10, то есть за ночь я его глушану .
А щас такое расстояние я преодолел бы : 101:32:42- в одно направление .4 дня летел бы

Время разгона как не крути не даст мгновенно атаковать даже на смых близкиз расстояниях.
28 Декабря 2014 01:53:16
28 Декабря 2014 01:53:16
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: God_Emperor
Не будет доната у васи кончится ролтон потом ты взвоешь от обнов.


Я не против доната как такового. Но он не должен нарушать баланс.
В кратце - идея бред.
28 Декабря 2014 01:54:10
28 Декабря 2014 01:54:10
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 1935
Группа xerj Альянс Enigma 160 54 116 Очков 11 262 151 Сообщений 1373
Цитата: T-800
ТС отправлен в бан за мат. Пусть остынет.

Железяко ! я чет не въеду а где мат чего сылку на факт не дал ? ПВА ну понятно богохульник еще тот но кого обматерил то ? Хде ето ?
28 Декабря 2014 01:58:16
28 Декабря 2014 01:58:16
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 391 356 Сообщений 921
Цитата: twink
ТС предлагает:
а) атакер донатит - покупает флот/ресы - атачит.
куча хд сгорает в комиссии просто так, у шахтера хд копятся, а атакер не успевает тырить деньги у мамки/получать зарплату на донат.

ТС предлогает уже доступные средства преобретения флота ,реса и так далее . Щас все тоже самое , залезь на главную страницу и посмотри ТОП-10 Новичков и задайся вопросом , Зачем им медаль Джовиана ?????

Цитата: twink
б) атакер не донатет - у него шахты шиш копают, флот не на что строить - сосет лапу, т е шахтерит - меняет пол - атачит - шахтерит - атачит ... -брээд ведь, то же что и сейчас только с гемором размером с кулак.

Опять же безопастность шахтерства позволит понять сначало империю, потом недонатный флот , потом сбыт реса (не важно кем ты будешь ) в дендариум от ЛОМА или Шахт .....

twink,
на данном этапе игры тут всего 2 цели : АП-шах и Торговля в Дендариуме ..... Стройка флота не востребована по причине нелетабельности.
28 Декабря 2014 02:01:01
28 Декабря 2014 02:01:01
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: dear
Стройка флота не востребована по причине нелетабельности.



"Кто хочет - летает, кто не хочет - ноет, что ему что-то не дают" (с) Господь Бог

Ну что с тобой не так?

Ты говоришь "не летают". ОК, пускай будет так. Тогда что тебе мешает прямо сейчас забить болт на сейв и беспечно копать? Сцыкотно, что прилетит все таки кто-то и снесет твою ферму? А руки с попы растут или просто лень засейвить добро? И еще жаба давит покупать оповещалку, расширять САФ.

Или хочешь летать?
Ну вперед же! Сушки, врата, поплавки, ускорялки... Есть все необходимое для полетов.
Да, скорости можно увеличить. Да, растояния нужно пересмотреть (причем эти два фактора далеко не самые главные) И еще много чего (САФ, оповещалка, кд сушки, баланс отдельных юнитов, сюжет, ПУ)... Но и сейчас при ровных руках и желании можно летать.
28 Декабря 2014 02:20:25
28 Декабря 2014 02:20:25
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 391 356 Сообщений 921
Цитата: twink
Ты говоришь "не летают". ОК, пускай будет так. Тогда что тебе мешает прямо сейчас забить болт на сейв и беспечно копать? Сцыкотно, что прилетит все таки кто-то и снесет твою ферму? А руки с попы растут или просто лень засейвить добро? И еще жаба давит покупать оповещалку, расширять САФ.


Я беспечно копаю уже пол года и что такое сейф уже забыл когда им пользовался . Причины просты у меня нет флота .
Цитата: twink
Или хочешь летать?
Ну вперед же! Сушки, врата, поплавки, ускорялки... Есть все необходимое для полетов.

вот пример :
Вася теран прыгнул через ворота , снес мне 2 упятички и хапнул децл реса .
Я такой утром просыпаюсь ... Баттхерт , ЧСВ заставляет меня лететь мстить .
- Ксердж , луну с воротами найди ,да еще найди с максимально близко к его империи.
- полет и подготовка займет 2-3 дня.
-атака всю ночь ...... только чего не понятно (((( ВОПРОС ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ геморой???


Ты считаешь тут ,щас можно летать?????
Ты глянь ТОП-бои там Шахтеров сносят которые по годаполтора в атаку не летали .....
Нет соперников,нет возможности . Усреднего игрока летать . Топов не берем ,там мульты и ресурсы позволяют луны клепать где угодно , но судя по логам толку мало .
28 Декабря 2014 02:30:31
28 Декабря 2014 02:30:31
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Гения
ничего не понял


Ну, походу, я до твоего уровня мышления не дотягиваю, сэр. Не осилил, слишком много букав :request:
28 Декабря 2014 12:16:53
28 Декабря 2014 12:16:53
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 984 844 Сообщений 715
Тема актуальна .
Я по прежнему настаиваю на быстрых атаках и разделения игроков на "Шахтер" и "Атакер"
3 Января 2015 21:13:00
3 Января 2015 21:13:00
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Выбрал шахтер выработка больше скорость м4ньше выбрал атакер наоборот выбрал 50/50 бонус 50%+и скорости +

Не проще поставить так шахтер плюс 20% выработки 10% к обороне на год на Нг можно сменить атакер плюс 20% к скорости флота 10% к атаке

50/50 10% шахта 5 оборона атакер 10% скорость 5 атака

Стоит данный выбор 500 хд . Раз вгод можно менять за теже 500 или пролонгация бесплатно.


Если я копаю 1 вариант рай если я летаю 2й ну для извратов 3й .
3 Января 2015 21:21:26
3 Января 2015 21:21:26
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 984 844 Сообщений 715
Цитата: 1grizli
Выбрал шахтер выработка больше скорость м4ньше выбрал атакер наоборот выбрал 50/50 бонус 50%+и скорости +

Не проще поставить так шахтер плюс 20% выработки 10% к обороне на год на Нг можно сменить атакер плюс 20% к скорости флота 10% к атаке

50/50 10% шахта 5 оборона атакер 10% скорость 5 атака

но не проще не усложнять.

Выбрал шахтера копаешь и летаешь по старым скоростям .

выбрал атакера копаешь также,но в атаку летаешь в 30-ть раз быстрей с учетом разгона и можешь нагебать весь сервер таких же атакеров.


Разница между шахтером и татакером это : утимальтивное оружие против атакеров , и запрет вывоза реса атаками у шахтера.
3 Января 2015 21:31:47
3 Января 2015 21:31:47
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Анархист
Я по прежнему настаиваю


Ты можешь толко предлагатью Но думаю, то что ты предлагаешь, это полнейший бред. Так что усБаГойся, сходи в киношку, поешь мороженного, вообщем сделай так, чтоб тебя с такими идеями долго сдесь небуло.
3 Января 2015 21:34:16
3 Января 2015 21:34:16
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Копать! Всем копать!
Цитата: Анархист
Я по прежнему настаиваю на быстрых атаках и разделения игроков на "Шахтер" и "Атакер"

Надо додумать, но вроде здравая мысль.
3 Января 2015 21:35:57
3 Января 2015 21:35:57
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 984 844 Сообщений 715
Цитата: Roder
Ты можешь толко предлагатью Но думаю, то что ты предлагаешь, это полнейший бред. Так что усБаГойся,

обьясни почему бред ????

Что за тупой высер : бред,узбагойся .....


Roder,
Тебе реально нравится что сделали с фармом ????

Или тебя устраевает прокачка за счет Транспорта другу и вывоз реса атаками ????
3 Января 2015 21:36:47
3 Января 2015 21:36:47
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Да не в этом дело. Ты реально хочешь изменить игру, как ты себе считаешь в лучшую сторону. И это похвально. Только наверно следует может что то немного другое придумать. Ну правда, ты меня извени, но твоя идея может и хроршая, но как то не знаю, уж слишком радикальное решение. Взять и поделить так игроков , ну просто не понятно что за игра получится тогда в общем. Можешь как то поподробнее описать тогда.
3 Января 2015 21:44:40
3 Января 2015 21:44:40
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
У пва опять очко подгорело, жалкий отщепенишка, которого никто не любит.T_T
3 Января 2015 21:53:02
3 Января 2015 21:53:02
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 984 844 Сообщений 715
Цитата: Roder
Да не в этом дело. Ты реально хочешь изменить игру, как ты себе считаешь в лучшую сторону. И это похвально. Только наверно следует может что то немного другое придумать. Ну правда, ты меня извени, но твоя идея может и хроршая, но как то не знаю, уж слишком радикальное решение. Взять и поделить так игроков , ну просто не понятно что за игра получится тогда в общем. Можешь как то поподробнее описать тогда.

щас транспорт и грабеж порезано мама не горюй , по большому счету данные игровые трудности (больба против ЧР) наоборот допустили,что только благодаря транспорту и вывозу реса через атаки люди качаются и торгуют за реал.


Из за разного стиля игры "Стратег-шахтер" и "Стратег-атакер" запороли напрочь фарм , увеличив растояния,время полетов, разгон флота, маленькую зону фарма...

я предложил более разжованый вариант :
3 Января 2015 21:53:18
3 Января 2015 21:53:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524