Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Прикольный рассказик, Идиоты и гоблин

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
В объявлении написано, что у вас можно взять квест,- сказал Полуэльф бургомистру.- Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?

- Да всё просто,- пожал плечами бургомистр.- Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.

- Ага, понятно. Надо убить гоблина...

- Что вы, что вы!?- бургомистр вытаращил глаза и замахал руками.

- Его ни в коем случае нельзя убивать!

- Почему?- удивился Гном.- Это же гоблин!

- Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.

- Ну и что? Пусть говорит что хочет.

- И введёт войска,- мрачно закончил свою мысль бургомистр.

- Хм...-задумался Полуэльф.- То есть, этот стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?

- Не смеем,- развёл руками бургомистр.- Иначе нас назовут агрессорами.

- Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?

- С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.

- Поймать и отобрать гранатомёт?

- Экспроприаторами.

- Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте,- быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот.- Я всё понял. Действительно, интересный случай.

- Ну так чего же вы от нас хотите?- не выдержала Принцесса.- Убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.

- Нет, что вы... Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.

- И в осквернении самобытных традиций,- добавил Гном, солидно качнув головой.- Пострелять из гранатомёта по людишкам - это же для гоблинов святое!

- Вот-вот,- радостно воскликнул бургомистр,- вы меня понимаете.

- Ну а от нас-то что требуется?- снова встряла Принцесса.

- Отнести посылку,- вздохнул бургомистр.

- Кому? Гоблину?

- Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь... А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.

- А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие...

- Тогда про нас скажут, что...

- Ладно-ладно, мы поняли,- замахал руками Полуэльф.

- ...и введут войска,- пробубнил бургомистр.

- Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.

- Посылали уже. Никто не вернулся.

- Что, гоблин их всех убил?

- Он утверждает, что нет.

- А...

- А мировая общественность ему верит.

- А...

- А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы... ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.

- Ну хорошо,- подытожил Полуэльф.- Если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест. А всё остальное - только ваши проблемы. Так?

- Всё верно,- подтвердил бургомистр,- значит, договорились?

- По рукам,- кивнул Полуэльф. Бургомистр облегчённо вздохнул.

- Можно вопрос?- подняла руку Принцесса.- Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже - а как она вас называет сейчас?

- Идиотами,- печально ответил бургомистр
21 Августа 2014 14:21:12
21 Августа 2014 14:21:12
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Гиометер
утиный тест

злой ты :wink:
22 Августа 2014 21:33:22
22 Августа 2014 21:33:22
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Локен
злой ты

Я ж со всей своей добротой душевной :lol:
22 Августа 2014 21:35:10
22 Августа 2014 21:35:10
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Знаешь что такое утиный тест?

загуглил, теперь знаю, ну и к чему тут етот тест?
22 Августа 2014 21:37:12
22 Августа 2014 21:37:12
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: kTa
загуглил, теперь знаю, ну и к чему тут етот тест?

Это хорошо.
Тест говорит, что если птица издает звуки похожие на кряканье утки, ведется себя как утка, и выглядит как утка, то это и есть утка.
Не знаю на сколько ты с этим согласен, но лично мне логически мыслящему человеку все это показалось правильным.
Вернемся к твоей фразе насчет нацистов, и что ты их не видел.
Если кто-то произносит фразу нацисткого содержания, а это "14/88" например.
Если кто-то носит нацисткие знаки типа свастики.
Если кто-то притесняет людей, лишь потому что они на него не похожи.
Как еще назвать их, как не нацистами?
Ответь мне.
22 Августа 2014 21:45:52
22 Августа 2014 21:45:52
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Если кто-то носит нацисткие знаки типа свастики.

насчет свастики не согласен, если только той же формы и на том же фоне что в нацисткуой германии, что приветствие что символ были уперты у других стран
22 Августа 2014 21:49:00
22 Августа 2014 21:49:00
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981
Гиометер,
а мб это бойскауты...
22 Августа 2014 21:51:40
22 Августа 2014 21:51:40
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: kTa
сколько живу в Украине, ни разу не видел

первые 11 секунд о тебе похоже
22 Августа 2014 21:55:31
22 Августа 2014 21:55:31
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: Локен
насчет свастики не согласен, если только той же формы и на том же фоне что в нацисткуой германии, что приветствие что символ были уперты у других стран

Понимаешь, иногда так происходит, когда символ плодородия становится флагов в руках у подонков. И к сожалению, перестает нести свой первородный смысл. И пока этот символ, жест или фразу не отмою кровью тех, кто это сделал, пока будут те, кто используют их в своих черных замыслах, до тех пор лучше не трогать эти символы и не пытаться придавать им прежний смысл. Тебя не поймут и не одобрят твои действия.

Цитата: Тварь
а мб это бойскауты...

Тогда уж Гитлерюгенд, если речь о возрасте.
22 Августа 2014 21:56:08
22 Августа 2014 21:56:08
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Если кто-то произносит фразу нацисткого содержания, а это "14/88" например.
Если кто-то носит нацисткие знаки типа свастики.
Если кто-то притесняет людей, лишь потому что они на него не похожи.
Как еще назвать их, как не нацистами?
Ответь мне.

ну и? а где ответ на вопрос: "Где у нас на Украине ты видел нацистов" ?
ты мне тупо навел критерий по которому ты определяешь нацистов, но ответа на мой вопрос ты так и не дал
22 Августа 2014 22:01:51
22 Августа 2014 22:01:51
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
22 Августа 2014 22:08:36
22 Августа 2014 22:08:36
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: kTa
ну и? а где ответ на вопрос: "Где у нас на Украине ты видел нацистов" ?
ты мне тупо навел критерий по которому ты определяешь нацистов, но ответа на мой вопрос ты так и не дал

Например в Славянске лет 7-8 назад видел коллега с работы, когда к родственнице ездил. А сейчас в территориальных батальонах их полно. А уж в раде их как коричневой субстанции в туалете.
Ты серьезно спрашиваешь? Так на свой вопрос ты можешь и сам найти ответ, достаточно глазки открыть и посмотреть правда в глаза.
22 Августа 2014 22:13:52
22 Августа 2014 22:13:52
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: kTa
ну и? а где ответ на вопрос: "Где у нас на Украине ты видел нацистов" ?
ты мне тупо навел критерий по которому ты определяешь нацистов, но ответа на мой вопрос ты так и не дал

давай сначало определимся ,что и кто такой\\е НАЦИСТ ?

далеко в корни смотреть не будет , тупо поверхностно рассудим .

Это люди которые поддерживают государственную власть .Так?
выходит НАЦ.Гвардия это внутренние войска Украины ,которые призваны подавлять преступные и иные противоправные посягательства .

И так ЛНР и ДНР за их радикальное несогласие с правительством УКРАИНЫ , можно назвать СИПОРАТИСТАМИ .


А нацисты-Нацианолисты (нац.Гвардия - внутриние войска Украины) как писалось выше : Люди которые ПОТДЕРЖИВАЮТ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ!



И что же получается ???
Цитата: kTa
"Где у нас на Украине ты видел нацистов" ?

Я их не видел , даже в действующей армией Украины :recourse:
Которая даже не пытается дипломатией решить наболевшие вопросы . Тупо оружие , война,смерть,кишки и кровь.
22 Августа 2014 22:33:08
22 Августа 2014 22:33:08
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: Гиометер
достаточно глазки открыть и посмотреть правда в глаза.

какой правде? как ты, человек который живет в далях дальних, может мне, человеку который тут живет рассказывать о том что возле меня неподалеку нацисты живут ? тебе самому не смешно?
22 Августа 2014 22:36:09
22 Августа 2014 22:36:09
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: kTa
какой правде? как ты, человек который живет в далях дальних, может мне, человеку который тут живет рассказывать о том что возле меня неподалеку нацисты живут ? тебе самому не смешно?

Мне не смешно.Тебе телеги Белецкого .ну того что в бате "Азов" рулит в сети найти?Или сам гуглем пользоваться научился?
Не с кацапского ресурса,не...С их официального?
У нас такое то же есть,только они не батами рулят,а сидят в основном.
22 Августа 2014 22:54:50
22 Августа 2014 22:54:50
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Вызываю дух ОБ !!!
22 Августа 2014 23:08:23
22 Августа 2014 23:08:23
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: kTa
человеку который тут живет рассказывать о том что возле меня неподалеку нацисты живут

это мне напоминает рассказ друга,который ездил на похороны в украину с недельку назад....сидят они значит,поминают потиху,и тут народ местный начинает спрашивать...мол как там обстановка на границе (с Беларусью)?..правда что там русские танки стоят?? а то они (русские) совсем оборзели.переходят границу на танках и градах,вешают флаги украинские и валят бедный донецк с луганском без разбору :wink:
а про нациков...последний месяц езжу в командировку на границу с украиной в маленький такой городок Малорита (Беларусь)..оттуда до границы 15 км... и все кто едут по каким либо делам в незалежную украину вешают украинские флаги (чтоб пистолетик к голове не приставили и тачку не отжали)...я молчу про времена майдана,когда туристические автобусы белорусские тормозли,обирали и заставляли петь гимны украины, стоя на коленях со стволоми у виска
22 Августа 2014 23:27:11
22 Августа 2014 23:27:11
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: упоротый
СИПОРАТИСТАМИ

Цитата: упоротый
Нацианолисты


в тред призывается зумликоп))
23 Августа 2014 01:59:57
23 Августа 2014 01:59:57
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: polargris
в тред призывается зумликоп))

С лопатой для ускоренного исправления грамматики? :fellow:
23 Августа 2014 02:01:23
23 Августа 2014 02:01:23
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Рассказ хороший и поучительный, все остальное почистить и закрыть тему.
23 Августа 2014 02:01:59
23 Августа 2014 02:01:59
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
ты зачем это Боромира сюда перепостил?)
23 Августа 2014 02:18:19
23 Августа 2014 02:18:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524