Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

яды, химического, Биологического , и Бактериологическое оружие..

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Всем привет.

Недавно произошел один случай в жизни.
Переехал в новый дом, там уже давно никто не живет. Выхожу на балкон, смотрю Осы летают, и понимаю что у меня на балконе осиное гнездо. Я побежал в магаз, за дихлофосом, пришел, все побрызгал,средство было настолько эффективен, что я сбивал их прямо на лету.
И мне пришла в голову мысль, чем можно дополнить игру.
Об отравлении зергов,
Один вопрос мучает меня, почему Терране, не борются с Зергами, с помощью яда, химического, Биологического , и Бактериологическое оружие , и пестицидов.

Мои варианты применения.
1). Дезинфекция шахт, и исследовательских центров.
2). Отравления во время боя, временная слабость у врага.(хотя и есть научка для этого).
30 Июня 2014 18:05:55
30 Июня 2014 18:05:55
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
да накласть с эйфлевой башни на этих коров, вообще это днистченское развлечение выпелить :lol:
1 Июля 2014 01:27:19
1 Июля 2014 01:27:19
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 185
Группа xerj 104 37 122 Сообщений 1131
Цитата: вова88
эйфлевой башни на этих коров

Оштрафуют, за то что срешь с высока на коров :lol:


Цитата: Ilya
за дихлофосом, пришел, все побрызгал

Цитата: Ilya
И мне пришла в голову мысль,

Видать дихлофос хороший был :lol:
Подари васе, у него сразу будут гинельные иде в голову приходить.....

Цитата: Ilya
Ilya

А по сути, еще не придумали ничего стоющего, борьба с коррупцией ничтожна и коровы продолжат наживаться на простых теранах.... Эх бедные, бедные, бедные тераны....
1 Июля 2014 01:34:14
1 Июля 2014 01:34:14
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Cheetah
интересно, что будет, если смешать SC и Wh40k?

зря я это сказал...

Цитата: чат
01:49:28 Den55Tiger: Stal а не подвержен ли ты влиянию варпа, несчастный? Нет политике.
1 Июля 2014 01:58:04
1 Июля 2014 01:58:04
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Ilya
Я действительно не играл в Стар крафт.
Но технология отравления, есть у самих зергов, если зерги могут копировать иследования терран. Почему терранам не взять оброзец зараженого здания.
И выделить яд, что убивает лексов, во время пожерания. Или как то так.

И даже если зерг плюются кислотой, не значит что она на него не подействует.
Кобра например, выделяет яд. Но сама от него не умрет. Но если кое что изменить в её составе крови, то она умрет от своего яда, вот нащел одну статью


Вы не понимаете разницу в расах. Фишка StarCraft в том, что игра (как и крафт) имеют 3 абсолютно разных расы. Различия их не просты, они в корень их отличают.

Терране - технологичная раса, которая изучает технологии, строит роботов, программирует системы, терроформирует почву. Терране не могут приспосабливаться к условиям среды, но они могут условия среды приспосабливать и тераформировать под себя.

Зерги же обсалютная противоположность. У зергов нет технологий как таковых. Они не изобретают роботов, ни создают машин и не програмируют системы. Ни один из их видов то и камень в руке не удержит. Зерги это паразиты. Настоящий зерг по размерам не больше жука. Все эти виды которые есть под их началом это захваченные паразитами особи, ДНК которых было поглощено роем и изучено. Они могут модифицировать их ДНК как хотят, могут развивать одни из навыков и подавлять другие. Так например все зерги не стареют. Фишка этой расы заражать виды, пожирать их и захватывать. Они прирождённые биологи, поэтому убить зерга ядом не возможно. Вы вот сказали про змей, что мол там что то поменять и яд сможет их убить. У зергов не так. Поменяв что то, зерги сразу же примут контр меры. Это их среда. Нельзя сражаться с врагом его же оружием, потому что враг знает своё оружие лучше вас, и сможет легко вас обхитрить. Это как будто ваш противник шахматист и из всех игр вы решили обыграть его именно в шахматы.


Так что лучше вместо того чтобы читать статьи про змей ознакомились бы с описанием расы, и с тем на чём оно основано, прежде чем предлагать идею.
Цитата: Ilya
Но технология отравления, есть у самих зергов, если зерги могут копировать иследования терран. Почему терранам не взять оброзец зараженого здания.
И выделить яд, что убивает лексов, во время пожерания. Или как то так.


Ладно. А зергам тогда дадим возможность строить ракеты. Теоретически они же могут это узнать через заражённых учёных.

Знаете почему же зерги не строят ракеты? Потому что это технология для них сложна. Для зергов ужасно сложны технологии робототехники и компьютерного программирования. Они не могут ими управлять.

Вам не приходило в голову что если Терране технари а Зерги биологи, то возможно Терране, как специалисты в другой области, тоже не понимают структуры ядов и клеточных формирований зергов?
У зергов всё на таком уровне что терранам это и не снилось, как и у терран в своей области, и как у протоссов в своей.
1 Июля 2014 02:03:22
1 Июля 2014 02:03:22
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Ты походу в стар-крафт переиграл..

Это xcraft. Тут все подругому, тут еще много проектов перемешано..


1 Июля 2014 07:50:25
1 Июля 2014 07:50:25
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
да?...Ну у нас
Цитата: Ilya
Ты походу в стар-крафт переиграл..

ну да...Я фанат.
Цитата: Ilya
Это xcraft. Тут все подругому, тут еще много проектов перемешано..

Да? Это вы сейчас сами придумали?

Не смотря на то что вы его не видите, разработчики реализовали довольно не плохой сюжет в игре. Вселенная нашей игры напрямую пренадлежит вселенной StarCtaft. Иди читай матчасть.

В те времена когда была сюжетка на форуме, вас бы закидали за такие слова тапками.
1 Июля 2014 08:56:45
1 Июля 2014 08:56:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524