Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Согласны — с предложением ?

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Мне как соловью - 0 (0%)

Всего голосов: 77.
 
0

Перенос астероидов, все по честному )

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 200 27 60 Очков 18 742 229 Сообщений 1052
Поднимали в МВС тему, по поводу переноса астероидов,и на мой взгляд это будет справедливо, связи с последними нововведениями,НО!если Ка примет положительно голосование о переносе ,то в последствие это может сыграть для злоумышленников "на руку", исходя из этого, я предлагаю простое и ИМХО справедливое решение.
1) Перенос астероидов,только по горизонтали
2) Перенос может быть, только вне зоны АС и прочих плюшек
20 Июня 2014 00:54:57
20 Июня 2014 00:54:57
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Илья_Кузовлев
И еще снимите с них защиту от новичков или топов

Тогда точно астеры будут ТОЛЬКО у топов. Ибо они заберут любой астер, какой захотят и когда захотят.
24 Июня 2014 13:52:06
24 Июня 2014 13:52:06
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
за 2 вариант
24 Июня 2014 13:56:03
24 Июня 2014 13:56:03
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 20 910 783 Сообщений 1293
Цитата: Abatur
или я ошибаюсь ?

спешу тебя огорчить, это до сих пор альфа-бета версия
24 Июня 2014 14:10:41
24 Июня 2014 14:10:41
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Эй Fatal, ты где увидел мою такую фразу в этой теме.

Не надо мне приписывать чужие мысли..
24 Июня 2014 14:18:49
24 Июня 2014 14:18:49
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 20 910 783 Сообщений 1293
Цитата: Илья_Кузовлев
Эй Fatal, ты где увидел мою такую фразу в этой теме.

цитата не работает даже нормально уже ....
24 Июня 2014 14:35:00
24 Июня 2014 14:35:00
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: trio2
Они уже раз были отняты и поменяны, сейчас, напрмиер я - не хочу опять ни отнимать ни менять. Если клму-то по кайфу выполнять одни и те же, абсолютно не интересные действия - списывания, разговоров и т.д. - может поступать круче -удалять ак каждые полгода и начинать игру по новой - все удовольствия испытает снова.

А ничего, что они и предназначены были для постоянного отъёма между собой? В этом и был их смысл, не надо им приписывать другие функции от себя.
Цитата: Abatur
Можно сделать выводы что недовольны в основном,те кто не имеет астера или у кого они изначально были рядом :)
С последними нововведениями , все стало сверх на голову ((
Почему я должен страдать от этого ?

У меня их фул и я не доволен. И в чём же заключаются твои страдания???
Цитата: Abatur
Это же не альфа,бетта версия игры, а полноценный проект ,или я ошибаюсь ? в таком случае предоставите мне пожалуйста компенсацию того, что я выстраивал почти год

Это альфа/бетта/гамма версия. Что вообще ты хотел сказать этими выражениями?
24 Июня 2014 14:58:30
24 Июня 2014 14:58:30
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Илья_Кузовлев
Астеройд это бонус, за который надо воевать.

Давай, повоюй - охеренно интересная война - снести сервис астра который по его выработке стоит 1,5 мес добычи этого астра друг другу пару раз когда кто-то спит, перекинуть астр на мульта с 20К очков и засунуть его в вечное РО. Пипец как это круто и интересно. Есть игровые общепринятые законы - ну и гуд.
24 Июня 2014 16:11:06
24 Июня 2014 16:11:06
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 20 910 783 Сообщений 1293
Цитата: trio2
по его выработке стоит 1,5 мес добычи этого астра

ты в ущерб себе копаешь чтоле? :belay:
средний астер у зерга дает около 550к мета и 200к минки в день, окупаются они быстро, хочешь копать, сейви сервис, а те кто хотят чтоб им вообще ничего не сносили пусть не держат сервис
24 Июня 2014 16:13:54
24 Июня 2014 16:13:54
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
не надо им приписывать

Они были сделаны исключительно для популяризации гей-семей, всеобщей дружбы, любви и поддержки озабоченности "Падеж выработки", т.к. война за астры лишена всякого профитного игрового смысла, поэтому все пришло к общим негласным договоренностям. Прежде всего проблема в том, что добыча астра за 1,5 мес. равна стоимости сервиса на нем, если б там 1 раб добывал всё - может и воевали бы, а так это беспрофитно поэтому тупо.
24 Июня 2014 16:16:42
24 Июня 2014 16:16:42
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: trio2
Давай, повоюй - охеренно интересная война - снести сервис астра который по его выработке стоит 1,5 мес добычи этого астра друг другу пару раз когда кто-то спит,

Ну уж как предполагалось - там могут быть и не сервисные флоты
Цитата: trio2
перекинуть астр на мульта с 20К очков и засунуть его в вечное РО.

А вот это и была суть моей претензии в другой теме
Цитата: trio2
Они были сделаны исключительно для популяризации гей-семей, всеобщей дружбы, любви и поддержки озабоченности "Падеж выработки", т.к. война за астры лишена всякого профитного игрового смысла, поэтому все пришло к общим негласным договоренностям. Прежде всего проблема в том, что добыча астра за 1,5 мес. равна стоимости сервиса на нем, если б там 1 раб добывал всё - может и воевали бы, а так это беспрофитно поэтому тупо.

да пойми ты одно - сбивать сервис тоже допустимо. Одни копают там, другие живет на сбитом сервисе. В этим и была суть. Но разве в этом смысл темы?
24 Июня 2014 16:21:42
24 Июня 2014 16:21:42
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Fatal
ты в ущерб себе копаешь чтоле?

я беру без геолога и бонусов, представь себе в игре есть люди у которых не то что х2 на основе - вообще нет геолога, он 0. А учитывая то что астры для нубов доступны лишь те что в жопе мира и брошены - им оттуда еще и таскать по 3-4 дня с своими 9-ю слотами флота.
Игру надо рассматривать в массовом варианте - без доната, да и изменения в расстояниях и для не нубов сделали время по несколько дней. Мне похер уже что тут происходит, но если большинство хочет переноса - так тому и быть, их точка зрения аргументирована и большинстов есть большинство. Игра для игроков, а не игроки для игры или отдельной кучки горлопанов.
24 Июня 2014 16:23:09
24 Июня 2014 16:23:09
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 20 910 783 Сообщений 1293
Цитата: trio2
я беру без геолога и бонусов, представь себе в игре есть люди у которых не то что х2 на основе - вообще нет геолога, он 0

те кто без геолога, так это их проблемы, я тоже начинал без него и ничего, а то что тем у кого есть ХД легче жить, так на этом и сделана игра, чтобы люди донатили и у них появлялись круче флоты, офицеры и чтоб ЧСВ рос над нубами у которых этих плюшек нет


Цитата: trio2
Игру надо рассматривать в массовом варианте - без доната

КА только говорит что хотит сделать более сбалансированой игру для тех кто не донатит, на самом деле они на этом живут вообще то :smile:
24 Июня 2014 16:26:07
24 Июня 2014 16:26:07
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: trio2
Игру надо рассматривать в массовом варианте - без доната, да и изменения в расстояниях и для не нубов сделали время по несколько дней. Мне похер уже что тут происходит, но если большинство хочет переноса - так тому и быть, их точка зрения аргументирована и большинстов есть большинство. Игра для игроков, а не игроки для игры или отдельной кучки горлопанов.

А завтра, например, ТОП1 альянс захочет, так как он альянс ТОП1, иметь выработку на планках с бонусом в 50%. И их же большинство. Тоже выполнять?
24 Июня 2014 16:27:51
24 Июня 2014 16:27:51
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
смысл темы

Зачем мы ищем смысл там где его нет? О чем мы спорим - что полумерами хотим как-то исправить херню которую наваяли и при этом каждый тянет одеяло на себя? С этим я не спорю, я говорю - порешили, проголосовали - так тому и быть, раз тут типа есть власть, а если это все фикция - нафги она нужна. Мне еще АС не нравятся вообще, не нравится когда нубов стягивают в кучу к себе под эти АС, не нравится отсутствие лимита в кол-ве игроков в альянсе и неограниченное кол-во пактов и т.д. и т.п. ну и что от этого, начинать постить темы? Это васи куклы - он пусть сам выполняет функции "по эффективному управлению и продвижению проекта".

Цитата: Fatal
так это их проблемы,

Конечно, когож еще - их, вот насадили сейчас будущее кладбище в 20-х галах - ну нормально, раньше в 11-й сделали такоеже кладбище зеленых нубов, потом в 50-й сделают. Я так и сказал - это не наши проблемы, но точка зрения у меня такая.

Цитата: Fatal
КА только говорит что хотит сделать более сбалансированой игру для тех кто не донатит, на самом деле они на этом живут вообще то

они занимаются кусочничеством и их тоже можно понять, т.к. стоят перед выбором - напарить сразу на 10 косарей дурачков залетных или развивать проект так чтоб доля доната не превышала типичные принятые рамки (около 10 долл. в мес.) - тогда для получения 30К в первом случае нужно 3-е сумасшедших и примерно столько приходит в месяц или же нужен массовый проект, где будет не 200 рыл, а 2000 и каждый 10-й будет тратить по паре сотен и не больше. Для таких радикальных мер -уменьшения доната - нужен резервный ресурс в виде денег - для увеличения канала, более мощного сервера, создание службы сервиса, постоянной технической поддержки, структуры и управления и главное - СТАБИЛЬНЫЙ проект. А этого нет - куда делся даркси с своими тоссами? Наверно нашел себе работу и нет времени фигней страдать. Люксон сделал врата - почему их начал делать Сани, когда он делал обертки? Тоже наверно по такой же причине - сдельно премиальная удаленная работа. Было задание - его реализовал человек - получил оплату. Теперь все переиграли - надо переделать - это новое тех задание - кто оплачивать будет и с чего? Поэтому напишем - суть предложения не ясна. Все упирается в команду и деньги, команды нет, а деньги текшие в лучшие времена проекта - потрачены. С ничего - ничего и не бывает. Поэтому крафт никогда массовым не будет, т.к. даже примерно тут нет никакого осмысления развития, перспектив и планов игровой концепции - его некому составить, нет руководителя.

Цитата: SMADMAX
Тоже выполнять?

Таковы правила. Не подходит система - меняйте. А без системы и правил это анархия, я против анархии, беспорядков и стихийности происходящего, а не за перенос или против добычи.
24 Июня 2014 16:29:43
24 Июня 2014 16:29:43
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 20 910 783 Сообщений 1293
Цитата: trio2
Таковы правила.

какие в опу правила, ты на приколе чтоле? нету таких правил чтобы игроки под себя баланс делали, ибо это бред, изза таких вот нехароших людей и рушится баланс, потому что кому то захотелось астеры поближе, а кому то летается не так

Цитата: trio2
Не подходит система - меняйте

есть лишь илюзия системы, КА что хочет то и делает и ложила они на игроков, те кто долго тут знают это

Цитата: trio2
Конечно, когож еще - их, вот насадили сейчас будущее кладбище в 20-х галах - ну нормально

ну так че никто не орет что надо делать норм расстояния чтобы ожило то кладбище, а лишь делают еще большую задницу, а все только и подымают темы как не про астеры так про дендру, лишь бы огороды копать
24 Июня 2014 16:46:08
24 Июня 2014 16:46:08
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Fatal
лишь илюзия системы,

это я написал через 2 недели как начал тут играть, ВМС - фикция.
Цитата: Fatal
лишь делают еще большую задницу

через месяц тебе это уже будет пофиг, как и мне уже и куче народу, надоест стучать в стену. ))
24 Июня 2014 16:48:53
24 Июня 2014 16:48:53
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 20 910 783 Сообщений 1293
Цитата: trio2
нет руководителя.

будем ждать пока кто то не купит крафт и не начнет адекватно развивать его, либо пока васю не пришебет метеоритом наверняка


Цитата: trio2
через месяц тебе это уже будет пофиг

намного быстрее мне будет пофиг :smile: , сегодня в ро вечное и здраствуй лето, нафиг я буду долбится об стену если есть так много разных вариантов чем себя занять
24 Июня 2014 16:48:54
24 Июня 2014 16:48:54
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Fatal
пока кто то не купит крафт

Есть два варианта - первый реальный и второй не реальный: Первый: прилетят пришельцы с альфа центавра и купят. Второй: кто-то из землян купит. Тут нечего покупать, даже концепцию. Геймфордж, если там кто-то напишет отчет из верхушки Комы или хотяб - Шнепринц напишет в отчете - целесообразно сделать в оге так как вот тут (описание с крафта) и отдел планирования поставит - да, это не требует больших вложений и экономический эфект будет столько-то - возьмет и реализует все сам, но лучше и с расчетом на массовость и все люди свалят туда, а крафт - загнется вообще. Начав играть здесь я сравнил огу и крфат - в оге играл давно (ностальгия), там нчиего не поменялось за годы, тут - тоже самое но возможностей показалось больше, если б там было тоже самое - нафиг мне сюда идти - частный проект - их море и у всех одно и тоже - группа пацанов, куча премиума, куча багов, ни системы ни порядка.
24 Июня 2014 16:53:54
24 Июня 2014 16:53:54
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: trio2
Есть два варианта - первый реальный и второй не реальный: Первый: прилетят пришельцы с альфа центавра и купят. Второй: кто-то из землян купит. Тут нечего покупать, даже концепцию. Геймфордж, если там кто-то напишет отчет из верхушки Комы или хотяб - Шнепринц напишет в отчете - целесообразно сделать в оге так как вот тут (описание с крафта) и отдел планирования поставит - да, это не требует больших вложений и экономический эфект будет столько-то - возьмет и реализует все сам, но лучше и с расчетом на массовость и все люди свалят сюда, а крафт - загнется вообще. Начав играть здесь я сравнил огу и крфат - в оге играл давно (ностальгия), там нчиего не поменялось за годы, тут - тоже самое но возможностей показалось больше, если б там было тоже самое - нафиг мне сюда идти - частный проект - их море и у всех одно и тоже - группа пацанов, куча премиума, куча багов, ни системы ни порядка.

Так и есть, да прямо мысли прочитал -))))
24 Июня 2014 17:28:09
24 Июня 2014 17:28:09
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 200 27 60 Очков 18 742 229 Сообщений 1052
Цитата: Fatal
то до сих пор альфа-бета версия

А Василий как то заикнулся , что это полноценный проект
24 Июня 2014 17:47:52
24 Июня 2014 17:47:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524