Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Особые планеты

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Думаю большинство согласится, что при текущих расстояниях игрокам, живущим в системах 200+ не предоставляется возможным поиметь инсты в 1ых системах рукавов.
Надежда на адекватные расстояния таит с каждым днем. Нововведения не обсуждаются и, что еще ужаснее, даже не обдумываются и не тестятся.
Эта тема уже затрагивалась, но её обошли стороной. Черт с ними с астероидами, у большинства есть возможность обмена/захвата ближайших, но как быть с инстами? Даже прохождение квестов не представляется возможным.
В силу своей ограниченности не берусь предлагать решения, но считаю нужным вынести этот вопрос на рассмотрение.
Настоятельно прошу не предлагать в качестве решения Врата. Уже стало очевидно, что это не решает проблем с расстояниями. Присоединяйтесь http://xcraft.ru/forum/topic_15151

З.Ы. ВМС, придумывая очередное обговление, дайте мысли настояться пару дней в ваших черепных коробках, а не выплескивайте этот кисель из сырых идей на проект, забрызгивая всё межгалактическое пространство.
13 Июня 2014 18:02:10
13 Июня 2014 18:02:10
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
GiGo,
Я ничуть не осуждаю. Каждый как хочет теребонькает. Ты на 88к рейта собрал шмотки и свалил. А тем кого устраивает положение в середине рукава и далее? Я например не готов бросить все колонки и отправиться за тридевять земель. А кто в тех же 1-10 "галу" живет ближе к инстам имеют их и доход с них. А потом луной прилетают в середину. Это не нормально!
15 Июня 2014 00:17:37
15 Июня 2014 00:17:37
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
ТС оч сильно прав, потому как инсты придумывались в другой модели голлактеки,
а ещё, сейчас можно тупо свои планки кинуть все на инсты и будеш практически не досегаем для всех остальных и дефится будет легко по оси, что ББ и их союзники делают.
а молчание админов - дык вы прожуёте все равно,вам не привыкать же :wink:
15 Июня 2014 00:33:29
15 Июня 2014 00:33:29
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
ап
19 Июня 2014 14:53:44
19 Июня 2014 14:53:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524