Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Как один игрок судился с Админами., .....

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Всем привет :smile: решил рассказать вам историю.

16.02.2014 Администрация проекта , меня упекла в бан , причина " ЧР" без суда и следствия , доказательств небыло никаких , их и быть не могло , разве что косвеные мой флуд на форуме и толстый троль.

Однако я оказался в бане . Недолго думая я поговорил с одним юристом , хотел узнать есть вообще какая нибудь управа на безпредел администрации ???
На деле оказалось есть, но все это настолько долгое , тяжолое ,нудное , что в практике не пользуется спросом . Хотя был один способ , судится с Админами через систему оплат " ВебМани " в этой системе есть арбитажный отдел , которы рассматривает ИСКи и вполне способен возместить всё , если есть нарушения закона. ( но это на деле ,на практики чуть по другому) . И вот я написал ИСК на игру с претензией , обьяснил ситуацию,что мол был выписан бан ,без суда и следствие , требовал вернуть мне вложенные мои средства или пускай выпускают .
Дело было запущено . Сразу же стало понятно, что у Админ нет на меня ничего , в принцепе я считал , что дело уже заочно выграл :bully: в ИСКе был указано , что стороны могут разойтись мирно, меня выпустят и дело закроется , такая позиция была и у ВебМани решить все мирным путем.
Вася был не против разрешить мирным путем конфликт и я с ним списался в скайпе .
Мои требования ,были просты , разбан,востановления того,что потерял во время бана и что бы нарисовал ПИРАТА в качестве морального ущерба :bully: Вася со всем согласился кроме последнего , мой иск составлял всего 7000 руб. а я требовал ПИРАТА за 10 000хд , Я конечно попытался ему обьяснить, что дать возможность строить тухлых Джагернаутов для вас ничего нестоит ,это и квестами открывается бесплатно, а вот я бы и с удовольствием задонатил на КС в будущем , ибо я покупку Джагеров за 10 000хд считаю бредом.
Короче к мирному согласию мы не пришли , Я особо не переживал , так как проект с водом СБ-4 стал багнутым и уж лучше для меня было забрать свое .
Вот тут то и началось интересное , Администрация проекта стала , водить лецензионное соглашение , менять и дополнять правила ,водить всякие домены и серверы.
В судебном разберательстве , естественно в качестве доказательств моей вины были предоставлены новые правила проекта , по пунктам 7.2 и т.д.
по старым правилам:
а вот новые правила , на какие опирался Админ

Но я и в такой ситуации не переживал , так как козырей имел в рукаве предостаточно , у меня было все отскринено все что представлял проект до моего бана ,старые правила , оскарбление Администацией игроков проекта: сраные гандоны,грязные шлюшонки и так далее , было пропаганда идеологий других стран , короче нарушений было очень много задокументированых .
Я тупо ждал , когда ВебМани задаст очередные вопросы . Но вопросов небыло . На днях я получил решение , непонятным путем голосования Вебмани признала Администрацию невиновной , учитывая , что те в свою очередь не предоставили никаких доказательств и сами сказали, что их нет .
:recourse: Я честно был в шоке , естественно подал запрос , что бы мне разьяснили как Арбитаж пришол к такому выводу. Ответ был не двух смысленный .
Я понял что имели в виду и какую позицию выбрала ВебМани .

Администрация имеет атестат за который платятся бало , а я мурло со своим кошелком.

P.S. если кому интересно как я судился с Админами , могу выслать копию ИСКа =)))))))
К стате ВебМани вернул мне все затраченные мной средства , короче судился я не платив никопейки .
20 Апреля 2014 20:49:42
20 Апреля 2014 20:49:42
Сообщение  Сообщение #101 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
На**р вообще нужна комиссия от спама. Ну так сделайте так чтоб га**О лот выставить нельзя было
21 Апреля 2014 02:51:50
21 Апреля 2014 02:51:50
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
самый простой вариант ето 1 хд за отмену ....

21 Апреля 2014 03:15:30
21 Апреля 2014 03:15:30
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 391 356 Сообщений 921
Цитата: VasyaMalevich
Потому что за равноценные сделки комиссия мизерная. Неравноценные сделки это прокачка и комиссия её ограничивает. Что неясно?

Цитата: Анархист
А вот если бы комиссия была сибистоймости флота 100% в ресе , то Алодару надо было бы отдать её в виде 1кк плетей .

Цитата: VasyaMalevich
не понял эту фразу, можно расжевать?

Цитата: Анархист
, Обьясню-попытаюсь , Комиссию в хайдах убираете , но запиливаете комиссию в ресе сибистоймости флота ОТ 100%
НАПРИМЕР ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ хочет продать Джовиан за Хайды он платит комиссию 100% сибистоймости Джовика.
Вот тут самое интересное , если Джов он хочет продать за 1000хд , то комиссия подымается до 400% сибистоймости Джова , если Джов продает за 4000хд , то комиссия 100% сибистоймости Джова.

Цитата: VasyaMalevich
Т.е. вы банально предлагаете заменить комиссию в Хайдах на комиссию в ресурсах?

Зря вы игнорите предложение на практике это выглядело бы так.

Щас: продажа 10кк веспана (ком. с продавца 20хд) продавец продает за 100хд , (ком. с покупателя 40хд) итого 10кк веспана с учетом всех комисий обходится в 160хд.

А было бы как : Админы ставят курс продажа сырья за хайды 10кк веспана 180хд ( с учетом ,что комиссию продавец заплатит 100% сибистоймость товара)
если продавец хочет продать 10кк веспана не за 180хд, а скажем за 50хд , то он комиссию платит в размере 500% сибистоймости лота.

Таким мокаром вы обсолютно чесно можете малипулировать рынком .
21 Апреля 2014 03:39:09
21 Апреля 2014 03:39:09
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
Цитата: dear

А было бы как : Админы ставят курс продажа сырья за хайды 10кк веспана 180хд ( с учетом ,что комиссию продавец заплатит 100% сибистоймость товара)

Не многовато получаеться на деле. Сам же постродаешь
21 Апреля 2014 03:48:26
21 Апреля 2014 03:48:26
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 391 356 Сообщений 921
Цитата: Bupycss
Не многовато получаеться на деле. Сам же постродаешь

в такой ситуации профит будут иметь донатеры , а торгаши будут гореть, что повлечет за собой полеты и грабежи, мультиводство при нынешней вилки отпадает, а вот нафармить 100кк реса и продать станет гораздо выгоднее , чем копать и продавать гроши.
21 Апреля 2014 03:57:43
21 Апреля 2014 03:57:43
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: dear
А было бы как : Админы ставят курс продажа сырья за хайды 10кк веспана 180хд ( с учетом ,что комиссию продавец заплатит 100% сибистоймость товара)
если продавец хочет продать 10кк веспана не за 180хд, а скажем за 50хд , то он комиссию платит в размере 500% сибистоймости лота.

Цифры с потолка, но идея стоящая, я бы даже сказал очень стоящая в целом. Надо ее развивать и делать конкретные формулы, которые прокачку смогут исключить, вернее сделать ее невыгодной даже при взымании комиссии в виде ресурса.
21 Апреля 2014 07:59:11
21 Апреля 2014 07:59:11
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: pvi
ибо я покупку Джагеров за 10 000хд считаю бредом.

Вы не продавец что бы решать бред цена или нет, вас никто не заставляет покупать то что вы не хотите покупать, а так же пора бы запомнить что большинство игровых (и не только) порталов с донатом и без, есть условное понятие что администрация проекта (ов) вам может отказать предоставлении услуг без объяснения причин..
21 Апреля 2014 08:11:41
21 Апреля 2014 08:11:41
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 391 356 Сообщений 921
Цитата: Ulrezaj
Цифры с потолка, но идея стоящая, я бы даже сказал очень стоящая в целом. Надо ее развивать и делать конкретные формулы, которые прокачку смогут исключить, вернее сделать ее невыгодной даже при взымании комиссии в виде ресурса.

конечно цифры с потолка , что бы была понятна идея , а главно народ не будет чуствовать себя обманутым и прокачка станет очень не выгодной ....
21 Апреля 2014 08:28:11
21 Апреля 2014 08:28:11
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
вообще выпилить дындру, хотите торговать идите на форекс... а тут игра
21 Апреля 2014 08:31:35
21 Апреля 2014 08:31:35
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
вообще выпилить дындру, хотите торговать идите на форекс... а тут игра

А ресы где менять???У меня иногда излишки веспена,как и у многих-солить его что ли?
21 Апреля 2014 08:35:48
21 Апреля 2014 08:35:48
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
А ресы где менять???У меня иногда излишки веспена,как и у многих-солить его что ли?

у игроков на планках поискать, или купить у официально у проекта, и благотворительность никто не отменял, то игра , а не рынок, а не хочешь ждать покупай у проекта за хайды, и у скорялки и ресурсы и флот
развили тут уолт стрит..
21 Апреля 2014 08:37:16
21 Апреля 2014 08:37:16
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
у игроков на планках поискать,

Что я должен поискать у игроков на планках?
Цитата: ZvEZdA
купить у официально у проекта

На какие,простите,шиши,если я ресы продать не могу?Реал лить?
Цитата: ZvEZdA
благотворительность никто не отменял

Какую благотворительность,если избытки веспы у многих при прокачке шахт и невысокой активности полетов образуются и как я буду искать благотворителей без дендры?Писать каждому юзеру в личку"а не махнешь ли мне лям веспа на мет?"
21 Апреля 2014 08:43:37
21 Апреля 2014 08:43:37
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Что я должен поискать у игроков на планках?

пкнт 1) ресурсы, флот, оборону, инфраструктуру которые можно превратить в ресурсы, доходчиво?
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
На какие,простите,шиши,если я ресы продать не могу?Реал лить?

заработать на работе, и лить да реал, или пункт один тогда
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Какую благотворительность,если избытки веспы у многих при прокачке шахт и невысокой активности полетов образуются и как я буду искать благотворителей без дендры?Писать каждому юзеру в личку"а не махнешь ли мне лям веспа на мет?"

пункт один, или да просить соаловцев махнутся ресами в клан чате или у друзей,
это не фондовый рынок, а боевая игра, одни шахтерят, другие атачат, третие дефят шахтеров или четвертые ишут баланс в том и другом
21 Апреля 2014 08:47:22
21 Апреля 2014 08:47:22
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
захватывай астеры чтоб веспа меньше стало и техи с веспеном учи. И плсмотрим на твои излишки
21 Апреля 2014 08:51:38
21 Апреля 2014 08:51:38
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
пкнт 1) ресурсы, флот, оборону, инфраструктуру которые можно превратить в ресурсы, доходчиво?

Какую инфраструктуру можно превратить в ресы,окромя алл станций и дендры ,не используя лексов ,до которых новичку как до китая раком ?
Цитата: ZvEZdA
заработать на работе, и лить да реал, или пункт один тогда

Очень смешно,да...Имея полную планку одного реса покупать за реал другой.
Цитата: ZvEZdA
пункт один, или да просить соаловцев махнутся ресами в клан чате или у друзей,

Ничего то что это снижает круг в разы и требует минимум нахождения в сети двух игроков одновременно,+открывает возможность прокачки с мультов,так как обмен становится неконтролируемым?
Цитата: ZvEZdA
это не фондовый рынок, а боевая игра, одни шахтерят, другие атачат, третие дефят шахтеров или четвертые ишут баланс в том и другом


Дендра в первую очередь позволяет" просить соаловцев махнутся ресами или у друзей" и не только у них со значительно меньшими геморроями,в частности не синхронизируя время нахождения в сети,расширяя возможного обмена и т.д. Ну и топовых офиков ни один идиот вкачивать не будет не имея возможности хоть чуть-чуть отбить вложенные в игру 20-30круб.
21 Апреля 2014 09:05:03
21 Апреля 2014 09:05:03
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: Voron
захватывай астеры чтоб веспа меньше стало и техи с веспеном учи. И плсмотрим на твои излишки

Ах какой умный, просто умиляюсь, вот сидел и думал что с ним делать.
А по сути:
Я по таким ценам торговать не собираюсь, и так тянули 60-85% комиссии от цены реса, а теперь все 180%
21 Апреля 2014 09:06:52
21 Апреля 2014 09:06:52
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
до которых новичку как до китая раком ?

ишки праят миром в мире нубов, и не только ишки
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
+открывает возможность прокачки с мультов,

ага, мультов не покачаешь без дынры, они теряют всю актуальность сразу, а прямая передача от большого к малому игроку и наоборот идет потеря реса, так что мульты в двойне ненужны
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Какую инфраструктуру можно превратить в ресы

да конечно, лексы еще как актуальны, форта все не дефит
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Имея полную планку одного реса покупать за реал другой.

развивай другие шахты, покупай флот, ищи планки с флотом или ресами которые можешь вывезти
кто тебе мешает так сделать?
http://xcraft.ru/rw.php?raport=ae86a9c03145c026e7b496b5f1a3152c
или так
http://xcraft.ru/rw.php?raport=853d4f049ac36393e865e8ac1f8b2843
или так
http://xcraft.ru/rw.php?raport=989943d95e97ce2206e03d7b4f52dbbd
или как я сегодня вот так
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d48f80a6fea9477f1932441730ad0d9e
кто?
я не пользуюсь дындрой, вообще и не являюсь особо то и атакером
http://xcraft.ru/rw.php?raport=b36a668f5281a81ff5ddd6e546b3bce4
http://xcraft.ru/rw.php?raport=0636fd220a60918067e1d65b16b12cc7
21 Апреля 2014 09:16:38
21 Апреля 2014 09:16:38
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: Voron
захватывай астеры чтоб веспа меньше стало и техи с веспеном учи. И плсмотрим на твои излишки

Можно поинтересоваться,а нахера мне сейчас зергу теха с веспеном типа 20 уровня кислоты,если выработка минки и мета пока не позволяет развернуть производство узурпаторов?Просто слить рес в никуда?
И что делать на низких уровнях,когда астер тупо удержать нет возможности?
21 Апреля 2014 09:17:13
21 Апреля 2014 09:17:13
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
я не пользуюсь дындрой, вообще и не являюсь особо то и атакером

И не пользуйся, кто тебя заставляет? Или ты считаешь что все должны играть в одном стиле? Шахтерить - значит играть не правильно! Нужно только атакером быть! Если ты такой умный, посоветуй что мне делать с 30кк+ веспа который время от времени скапливается, с учетом что остального реса менее 5кк? У скупщика менять, и потерять 100500 реса? Транспортом обменяться и потерять еще больше?
Если тебе так доставляет вливать сюда килотонны реала и за них покупать рес у скупщика - твое право. Но не у всех мозги набекрень.

Апдейт: Ты же зерг, тебе кошерных плетей наклепать можно, вопрос снят.
21 Апреля 2014 09:43:52
21 Апреля 2014 09:43:52
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Шахтерить - значит играть не правильно!

хороший атакер- он в первую очередь хороший шахтер,
стабильная добыча и поставка ресурсов залог успешной компании, чем грабеж не является стабильностью...
Цитата: JonnySKS
Если ты такой умный, посоветуй что мне делать с 30кк+ веспа

покупай флот, балансируй шахты по дабыче, и в конце концов летай флотом, "а ну да ты же теран, у тебя скорость и топка маленькая, не то что у нас у жориков сто пицот тонн вокруг дома и обратно" я так тоже могу сказать, у нас веспу жрется больше чем у вас,
Опыт: 50 7 21 (но тебе ведь не понять, ты ведь шахтер, странно что у шахтера ресов нету)
и плетей я не строю, только зря их апнул заточками
21 Апреля 2014 09:52:35
21 Апреля 2014 09:52:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524