Трюмы как известно у короблей очень важны, от них зависит как далеко можешь улететь, и сколько собою взять.
У зергов владыки, очень вместительные ! У моих владык, около 50.000
И можно еще развить, а у тосов шатлы, по 60.000.. плюс авианосец около 1000.000 В атаку брать самое хорошее дело, да еще с дронами. А у терран, пока 10.000 руб не заплатишь строить не сможешь, корабли с хорошей вместительностью. Зс и снз я в расчет не беру, очень медленые.
Транспорт у терран с начало до конца не изменые. Только скорость и броня и щит. Для перевозки или хранения сырья требуется все больше транспортов. Если с начало хватало пару сотен, то потом нужно много больше, в 10-20 раз.
Может пора пересмотреть эти пораметры, или увиличеть базовые цифры, или теху на это сделать. Пусть хоть на 5% повышается за уровень. Было бы еще хорошо на боевые корабли, хотябы по 1% за уровень. А то у терран все завязано на транспорте.
Я предлагаю, как вариант. Сделать теху которая будет закручена на инфраструктуре,
Если 5 инфра. то повышается бонус у транспорта на 5 %или 10%
Если 10 инфра. то еще на 5% или 10%.
И.т.д...
Или после достижения нового уровня инфраструктуры, можно повысить теху..