Цитата: Glamyr
а грузия, кавказ, и еще много таких мелких стран которых развалила Рооссия, Куда щас идут миротворцы россии с оружием, и кого ща спасают... посмотри в нете.... Спасители вы наши.
О_о
Для начало посмотри сам кто и как начал ;)
И теперь посмотри итоги,что делает Россия;)
(за собой "убирает")На примере НАТО, можешь подобное назвать ?
Пришли все сравняли с землей,ушли , после пришли так называемые дипломаты и давай всех учить (с) что такое хорошо,что такое плохо ))) и не каких усилий не принимают в восстановление того чего они же и разрушили, все за счет пострадавшего народа !
Еще в тысячный раз говорю !!!
Враги не перед нами как нам внушают ,а сзади нас !!!!Я сам с Днепра (Украина) СМИ, телек уже не помню когда смотрел, тупо не сижу на однополярном портале
(Так как понимаю кому они принадлежат и кто ее реальный владелиц),слежу за новостями с обоих сторон "баррикад" , каждую новость штудирую, перед тем как делать какие то выводы. пииии все ,это Факт ! и самое главное !!! не когда не видитесь на первые новости, как бы самые первые и свежие,. дайте время и после из всего этого говна, можно найти "самородок" правды