Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
2

Модернизация САФ!, Переключение между боевым флотом и сервисным флотом!

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Как известно в игре существует САФ - система автосохранения флота!
Это в первую очередь донатный Охранитель у всех рас, во вторую ангар у терран и технология укрытия у ксерджей! И все они укрывают флот независимо от назначения, сервисного или боевого, кроме флагманов конечно!

И в чем модернизация?
Предлагаю сделать переключение САФ в включенном состоянии: или под САФ укрывается только сервисный флот, или под САФ укрывается только боевой флот, третьего не дано!
А да в третьих САФ выключен!
Как говорится на усмотрение каждого, какой флот он хочет укрыть под САФ!
25 Марта 2014 15:08:46
25 Марта 2014 15:08:46
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Sunny
Реализован механизм переключения САФ:
1) Выключен, ни какой флот не сейвится
2) Включен, сейвится весь флот который влезает в лимиты
3) Включен только для сервисного флота, который влезает в лимиты

И где мой жук в кубе? то бишь красномордый жучок? а?
28 Марта 2017 15:31:17
28 Марта 2017 15:31:17
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Всем привет! Ну и идеи у вас тут обсуждаются!

САФ - это вообще-то одна из немногих разумных вещей в игре, если ее спилят - придется акк удалять к чертям.

Ну не может нормальный чел сидеть по 25 часов в сутки в игре и все на свете от атакеров-неадекватов сейвить. Еще работа есть, семья и т.д. И что вы предлагаете делать, если я зашел на час-два в день? За это время я все равно никого на несейве не поймаю, а на пиров слетать пару раз пока могу. Мне что, флот для этого из сэйва доставать? Весь?? А если из колонии полететь хочу? И что будет если сеть ляжет? или начальник поговорить придет? или мне на каждой плаке отдельно по 500 линков в сейв посылать? или везде обу строить?

Бред полный!!!

А за снос гражданского флота надо штрафы ввести и БО уменьшать, как в "цивилизованном" мире.
28 Марта 2017 16:48:11
28 Марта 2017 16:48:11

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524