Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Астероиды и добыча ресов на них

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Доброго времени суток всем!
Обращаюсь к КА с предложением возможности держать на астероидах рабочих других рас. К примеру чтобы теран\\зерг\\тос имел возможность держать на астере добытчиков только одной из рас:
дистиляторов\\переработчиков\\дронов без "миксов" етих самых рабочих.
Теранам ето даст возможность не тратить веспен при добыче на астероидах, а так же ето даст возможность другим расам сделать выбор в пользу добытчиков одной из рас. КА как всегда получит хайды за покупку рабов в дендре, а игроки не будут больше спорить по поводу того, добытчики какой из рас более имбовее на астероидах и сами смогут сделать свой выбор.

Если кому то из зергов ето не понравится то идите лесом. Если вам покажется что ето будет бонусом теранам к добыче то я наведу пример вашей же добычи.
Экстрактор 26 уровня который стоит как 23ур скважини у теран, добывает 4к веспа с копейками на планке с температурой от 70 до 110 градусов со знаком +. Так что все свои негодования оставте при себе!

18 Февраля 2014 13:08:01
18 Февраля 2014 13:08:01
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 641 935 Сообщений 352
Цитата: Arbiter
Я вам о выработке говорю, как о главной движущей силе роста игрока

все друг друга компенсирует: зерг много вырабатывает за то теряет больше в бою, а флот то нужно востанавливать, да и топливозатраты
тер вырабатывает меньше за то может в атаки летать без потерь достаточно быстро, плюс топливозатраты ибо теру что бы кого то атаковать через пару гал достаточно пары лун, а зергу десятки лямов веспена

как по мне ты хочешь и рыбку сьесть и на МПХ не сесть
18 Февраля 2014 17:08:04
18 Февраля 2014 17:08:04
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Arbiter
Я вам одно вы мне другое. Прчем тут скорость изучения тех? Аладарис? Я вам о выработке говорю, как о главной движущей силе роста игрока.


а я тебе про то куда этот рес девается. юниты норм у зергов есть, не спорю, но это мобила, покажи мне хоть один лог мобилы зергов против уберов победный естественно и примерно равный по очкам флота с двух сторон, где зерг вылез без потерь? и строить мобилы на эти уберы надо песец как много.
18 Февраля 2014 17:09:55
18 Февраля 2014 17:09:55
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Shake
и рыбку сьесть и на МПХ не сесть

в асен ему сесть и утонуть там :lol:
18 Февраля 2014 17:20:34
18 Февраля 2014 17:20:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524