Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Альянс Order of Templars, Тема о великом и славном ордене Тамплиеров

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Создать тему о ордене Тамплиеров меня подтолкнула необходимость оформления странички альянса, однако если кто то выложит интересные факты об этом весьма интересном ордене Европы буду признателен

и кто нибудь мне подскажите как картинки заливать в тему что бы потом их можно было добавить на страницу ала
11 Ноября 2013 19:45:51
11 Ноября 2013 19:45:51
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
насколько я знаю - точной причины по которой их ликвидировали - не знает никто, но по офиц. версии их признали еретиками :)
11 Ноября 2013 21:14:03
11 Ноября 2013 21:14:03
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
neshb,
зажрались до того ,что короли стали должны им .
даешь ворпугиеву ночь ...
11 Ноября 2013 21:15:38
11 Ноября 2013 21:15:38
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Konrad_Kerz
завидуете что только даркси и уника плюсуют?!
это тема отдельного разговора...
11 Ноября 2013 21:15:54
11 Ноября 2013 21:15:54
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: pvi
зажрались до того ,что короли стали должны им .
даешь ворпугиеву ночь .

есть вещи очевидные, но именно по этой ли причине - хз. Может за этим стояло что другое.
11 Ноября 2013 21:16:53
11 Ноября 2013 21:16:53
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Violentore
однако если кто то выложит интересные факты об этом весьма интересном ордене Европы буду признателен

Доподлинных фактов, уважаемый, при всём уважении к возможному рвению в этом направлении, вряд ли вам удастся найти. Ну если только вы не сын папы римского, и он сделал вам пропуск в тамошнюю библиотеку.

Про тамплиеров можно только догадываться, при этом только очень и очень примерно. К приму напишу что примерно догадываюсь за что их невзлюбили и замочили в итоге (их в чём только не обвиняли - и дебошь с прилюбодеяниями, непонятные жертвоприношения, молитвы и верования во всякую пургу, ересь через поиски нелогичных относительно тогдашней церкви и само принятие в возможность существование таких предметов, и прочее, прочее) их стойкость, в первую очередь как закалённых войнов, готовых защищать к примеру своего магистра до последнего солдата, и наоборот (магистры защищают солдата до последнего магистра :wink: , который кстати нифега не убегает и ни бухает в это время от скуки, а рубиться со всеми за компанию).

Уж что, что а приказы они выполнять умели. Кароче были они круче спартанцев из фильма 300 спартанцев, не всмыле сильно круче, а конкретно ачивка прокачки скила религии и веры в бога - делала их мегонагибаторами своего времени.

Походы тамплиеров в святую землю навсегда изменили судьбу и историю всего человечества.
11 Ноября 2013 21:35:19
11 Ноября 2013 21:35:19
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Violentore
Создать тему о ордене Тамплиеров меня подтолкнула необходимость оформления странички альянса, однако если кто то выложит интересные факты об этом весьма интересном ордене Европы буду признателени кто нибудь мне подскажите как картинки заливать в тему что бы потом их можно было добавить на страницу ала


Моя считает, что Тампаксы не зря были втоптаны в древности, должны и ныне упакоиться.

Не хочите сами, заставим.

Аве Доминион.

Автора посадить на кол, альянс сжечь.
11 Ноября 2013 21:36:04
11 Ноября 2013 21:36:04
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Swarm
х должникаmи были и правители и священнослужители Ватикана.

Копипаста википедии
Популярным объяснением особого отношения к пятнице 13-го, распространённым в книгах по альтернативной истории и эзотерике, является история ордена тамплиеров. Именно в пятницу 13 октября 1307 года, в соответствии с тайной буллой «Faciens misericordiam» папы Климента V, французский король Филипп IV приказал арестовать членов ордена, включая всё его верховное руководство. В результате последовавшего процесса по обвинениям в ереси и богохульстве его членов орден был распущен, а многие арестованные во Франции тамплиеры были подвергнуты пыткам и позднее казнены.

Ну да, если брать альтернативную историю, то ты права. Я б даже извинился и сказал насколько я никчемен, но это будет только в альтернативном мире, как и эта история.

Официальный факт признаный историей это проигрыш в крестовых походох и предательство ватикана, за что орден был расформирован и предан анафиме

Цитата: Swarm
У тамплиеров был свой банк, и золото сразу же пускалось в оборот. Что mог себе позволить не каждый город.

В те времена небыло понятия банков. Денежные средства хранились в монастырях, которые часто охранялись лучше многих крепостей феодалов.

Нечего читать альтернативную историю и аппелировать фактами, суть которых просто напрасто не знаешь, а так же заниматься подменой понятий
11 Ноября 2013 21:37:08
11 Ноября 2013 21:37:08
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Woltarion
проигрыш в крестовых походох

Незная главной задачи (руководства ордена) в этой операции - не стоит судить о том была ли она достигнута)

Цели разных союзников уверен были разные, а не только отбить иерусалем
11 Ноября 2013 21:44:03
11 Ноября 2013 21:44:03
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: serg0542
Незная главной задачи (руководства ордена) в этой операции - не стоит судить о том была ли она достигнута)Цели разных союзников уверен были разные, а не только отбить иерусалем


При чём тут вообще Иерусалим неуч

Или вас мусульман акромя Иерусалима ни на что не натравливали
11 Ноября 2013 21:45:02
11 Ноября 2013 21:45:02
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Advokat
При чём тут вообще Иерусалим неуч

Что я смогу тебе обьяснить? легче малевичу чтото доказать. Иди лесом чудо.
11 Ноября 2013 21:49:15
11 Ноября 2013 21:49:15
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Помоему тема про орден была... или нет??? :lol:
11 Ноября 2013 22:00:31
11 Ноября 2013 22:00:31
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Легенденхост
Помоему тема про орден была... или нет???

нет, тема о том как оформлять оформление) читай пост №1 :fellow:
посты трут кстати, пичалька
11 Ноября 2013 22:01:53
11 Ноября 2013 22:01:53
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: serg0542
посты трут кстати, пичалька


--------------------------------------

:sad: не говори, вечер понедельника и даже на форуме все сурьёзные.

Хотя Валька такой Валька
11 Ноября 2013 22:04:39
11 Ноября 2013 22:04:39
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Advokat
не говори, вечер понедельника и даже на форуме все сурьёзные.

Ну да, на работе никто ни с кем не погрызся, ниче не сломалось, вообще не интересно. Думал счас по лёгкому медалько ацкий тролль в прошиль нафлудить, но чувствую не дадут мне этого.

Так что там про тампаксы. Тампоны в 15 веке альтернативной истории обьявили войну королевству Олвэйс с крылышками. Был дикий агр и победил орден цикла времени, что там ещё?)


ГОТОВО)))
11 Ноября 2013 22:17:15
11 Ноября 2013 22:17:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524