Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Возможно, ошибка системы при удержании координат

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем доброго времени суток!
Заметил вот такое изменение при удержании коор, все же считаю это багом:
Если отправить флот с планеты на удержание координат и оттуда на удержание другой координаты, как только флот приземлится на вторые координаты, привязка с планетой первоначальной отправки восстанавливается. Далее если прыгать на 3юю, 9,10 ю кору, то все равно связь с планетой восстанавливается.
Чем это плох?) То есть при фаланге исходной планеты твой флот на оборонах скажем кор на 99 гале будет видна.
Разумеется если с луны стартовать, то это не будет видна, но что делать тогда когда у тебя нету возможности отправлять флот с луны.
Собственно все, я считаю это багом, по крайней мере раньше такой привязкой не было.
Надеюсь что админы исправлять это.
16 Октября 2013 15:49:10
16 Октября 2013 15:49:10
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 430 955 030 Сообщений 7691
Это сделано намерено чтобы при окончании времени удержания флот не полетел на прошлые координаты, и не застрял там, а полетел на планету старта.
17 Октября 2013 07:57:23
17 Октября 2013 07:57:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524