Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Планета не удаляется если на неё летит флот. Почему?, Планета не удаляется если на неё летит флот. Почему?

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Колонизировал планку с кор, пока летел первый колонизаитор отправил с той же миссией второй, т.е. если кол-во полей будет малым то смотрим вторую попытку. Второй пока летит первым нормально вышел с миссией колонизация а но и понятно.
Колонизировал, мало полей хотел удалить, чтобы долетел второй и т.д. понятно. Но при удалении выплывает окно с текстом, что планету невозможно удалить, потому что с неё поддерживает связь летящий флот.
Вывод, во-первых, значить когда планка стала моей, миссия колонизатора автоматом изменилась на передислокация а н колонизация? Это не удобно, таким образом нужно ждать колонизации и только потом высылать вторую попытку.
Во-вторых, если все таки так правильно, тогда почему планка УДАЛЯЕТСЯ когда ОТ неё летит флот, и удаляется вместе с флотом (бред), но не удаляется когда НА неё летит флот.
Причем выходит окно "НЕВОЗМОЖНО удалить потому что с ЭТОЙ ПЛАНЕТОЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВЯЗЬ ФЛОТ В ПОЛЕТЕ" - не буквально цитирую но в этом смысле.Если так объясняется причина невозможности удаления, значить точно также она не может быть удалена когда от неё летит флот. Абсолютно аналогично.
12 Октября 2013 10:27:29
12 Октября 2013 10:27:29
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 14 563 895 Сообщений 7837
Цитата: Барбаросса
не надо вырывать из середины переписки мои слова только потому что я из миллитанс а вы из спарты, значить и т.д

Срать оппоненту на форуме только потому что он из враждебного ала становится уже традицией Спарты. Так что не удивляйся, это их визитка теперь.
12 Октября 2013 22:14:55
12 Октября 2013 22:14:55
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Барбаросса,
а зачем тебе чьи-то ответы? ты же агришься на любую точку зрения, отличную от твоей. Вот и поговори сам с собой, тебе ж наверняка будет приятно пообщаться с единственным умным человеком.
12 Октября 2013 22:18:44
12 Октября 2013 22:18:44
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 848 973 Сообщений 1981
Цитата: Барбаросса
не надо вырывать из середины переписки мои слова только потому что я из миллитанс а вы из спарты, значить и т.д.

Ты еще чего-нибудь приплети.

Полягрис, кстати, тоже из враждебного ала?
Это был раз.
Во вторых - ты сам написал что проявляешь уважение к собеседникам, но по кусочкам этого не видно - лицемер и хам.
В третьих - тут уже не одно объяснение было. Но ты в упор его не видишь. Сваливаешь на что-то другое. Ну и см. цитаты.
12 Октября 2013 22:27:22
12 Октября 2013 22:27:22
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
КОРОЧЕ спорить кто плохой а кто хороший мне не интересно, я на личности первым не переходил в отличае от некоторых кто писал мне в теме про потерянный флот и тут. я только реагировал, лицимер и хам.... на это даже отвечать не буду.
Я открыл тему, ждал ответов от админов по теме. Так до сих пор и жду.

Что касается обьяснений - да они были, но обьяснения бывают разными....... пусть даже это и грубо но так.

Админы даже не разу не заглянули в тему. вот в чем проблема.
12 Октября 2013 23:12:41
12 Октября 2013 23:12:41
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
МегаЗерг
В обоих случаях планета не удаляется, я тоже сталкивался с подобной проблемой, а учитывая что время полета от луны до планеты увеличилось, это процедура, очень затянулась.


Барбаросса
в моем случае она удалилась вместе с флотом.


вот это что то новенькое, раньше такого не было. Планеты не удалялись пока хоть один флот в полете.

Тварь
милитанчик. темпларчик

как то не уважительно. тебе не кажется???
12 Октября 2013 23:32:28
12 Октября 2013 23:32:28
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Барбаросса, тебе в обоих темах довольно доброжелательно отвечали, почему случилось именно так, а не иначе. Но так как эти точки зрения с твоей не совпали, ты сам начал агриться на каждого несогласного, на всякий случай добив злодеев и хамов минусами в репке, чтоб точно не забыли.
Если тебе нужно подтверждение именно своего мнения - монолог можно вести и перед зеркалом.


Перечитала свой первый пост еще раз - хамства не обнаружила. Что я делаю не так? :recourse:
12 Октября 2013 23:39:53
12 Октября 2013 23:39:53
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
polargris,
Во-первых не знал что вы девушка, так бы грубо уже не отвечал. Извините пожалуйсто!
Но.... "Хотя я предлагаю вернуть игроку КСы, флоты, планеты, всплывающие подсказки и все остальное. А то похожие темы только один вопрос поднимают - "Почему не в Maddogs?"."

Это не хамство а так, шутка с намеком на то, что вы писала в теме про потерянный флот об этих же маддогах. Кстати, это им больше нужно обижатся а не мне.

Поэтому я так и отвечал. Ещё раз извините.
ПРОБЛЕМА что игроки пишут свои мнения и часто с издевками, может я и резко отвечаю, НО это потому что в принципе жду ответа от Админов. Потому что игроки такие же как я тут ничего и не сделают.

П.С. На самом деле я давно забил на этот КС. Я просто хочу добится от админов справедливого отношения к игрокам, на форуме десятки тем, где игроки пишут о том, что им нанесен ущерб в ресах, флотах и хайдах. В большинстве темах админы даже не отписались, тем более ничего не востановили. Дело не в моем корабле, я из принципа буду поднимать этот вопрос, пока админы меня не забанят также как Серого (они банят тех, кто слишком часто требует своих прав, но находят для этого формальное обьяснение - слово матершиное например). Они плевали на то, что из за их ошибок, недочетов и небрежности игроки терпят ущерб. Но самое интересное, что некоторые игроки подтерают за ними вместо того, чтобы поддержать потерпевшего.

Да. поддерживаю Психа.... ВЕРНИТЕ хайды за полного тренера моему терру Серый и верните хайды за полного тренера этого тосса, потому что они не работают ВООБЩЕ, про потери флота я молчу.
13 Октября 2013 06:18:54
13 Октября 2013 06:18:54
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Почему админы игнорируют мой вопрос, это избирательно? а по какому признаку? расса, цвет кожи, кол-во очей, кол-во доната, альянс?
16 Октября 2013 07:59:56
16 Октября 2013 07:59:56
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 430 955 030 Сообщений 7691
Цитата: Барбаросса
Почему админы игнорируют мой вопрос, это избирательно? а по какому признаку? расса, цвет кожи, кол-во очей, кол-во доната, альянс?


Потому что вопросы задаются в другом разделе, а в этом решение багов.

Блокировка была введена для того, чтобы игроки не уходили от подлова жертвуя планетой. Хотя были и другие причины, которые на данный момент уже не актуальны.
17 Октября 2013 08:14:40
17 Октября 2013 08:14:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524