Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Пропал корабль. , Куда делся корабль с удаленного астера

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Был кс на астере, астер удалил. Куда делся корабль? до сих пор не вернулся.
21 Сентября 2013 09:36:17
21 Сентября 2013 09:36:17
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Серый
это не полет на коры, полет на коры там отдельно в космопорте выбираешь, ты же посылаешь якобы на луну или сущность но не найдя флот возвращается, если нет газа зависает.

Но они не садятся на неё, а просто полетаю, и летя на зад, а твой КС ПРИЗЕМЛИЛСЯ на твой астер, вот и пропал в месте с ним.
21 Сентября 2013 10:59:16
21 Сентября 2013 10:59:16
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Серый,
если ты удаляешь объект, то удаляешь со всем приданным,

и ты не сможешь удалить объект, если с него или на него идет полёт,

просто ты покинул свой кс вместе с астером...
21 Сентября 2013 10:59:47
21 Сентября 2013 10:59:47
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Чего воздух то сотрясать? Захотелось халявный слот полёта? Бросил - значит бросил. Если ты захотел избавится от старой сумки, это не значит, что лопатник и мобила по умолчанию переместятся в твой карман.
21 Сентября 2013 11:02:58
21 Сентября 2013 11:02:58
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Серый
Тебе вопрос !
Если положить яйцо в СВЧ,что произойдет ?
Варианты
а) Вылупится птенчик
б) яйцо сварится

есть такой аппарат называется инкубатор.
Корабли на орбите, потому что космопорта нет. (для не понимающих), я удалил астер? нет, я всего лишь отказался от владения им, астер то в реальности остается. Кто понял тот понял. Значить флот куда делся? Удалить планку или астер по сути это отказ от владения ими а не физическое уничтожение. Я в шоке что это нужно разъяснять.


Ответ:Нечего не произойдет, просто останется там лежать,(в вопросе не упоминалось о вкл. СВЧ)

Я весь это бред к тому что, не ищи тут логики ) Да и сам ты должен был подумать, что бы кораблик куда то полетел , нужно задать ему координаты, а в твоем случае .... теперь ты улавливаешь смысл ? ;) ))
21 Сентября 2013 11:08:37
21 Сентября 2013 11:08:37
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Ты приземлился на космический объект.
На космическом объекте нет даже космопорта, чтоб ты мог ее покинуть. Ты сам пишешь, что знал об этом.
Ты удаляешь объект (бросаешь его). Так каким же макаром должен взлететь твой КС?

Далее. Если бы там даже был космопорт, все команды на взлёт для приземлившегося флота отдаются только(!) вручную. Нет ручного приказа - флот остается сидеть в момент удаления.
Если не хочешь садиться на поверхность объекта - ставь флот на координаты.
Это касается и лун, и астеров, и планет.

P.S. Пример с несуществующей сущностью не катит: там нет посадки на поверхность, т.к. самой поверхности нет.
21 Сентября 2013 11:26:55
21 Сентября 2013 11:26:55
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Jourando, если приземлился почему не могу взлететь? потому что нет верфи? тогда как смог приземлится? кс не презимлялся, а приземлился только колонизатор, он для этого предназначен. Пример с несуществующей сущностью как раз об этом. Что не вручную а автоматом корабли возвращаются.

Я хочу сказать, что если нет указаний в игре что и как происходит, то значить должно происходить так как в реальном мире, или хотя бы логически. Нет нигде указаний, что при удалении астера корабли гибнут, значить я рассуждаю так, как правильно, что команда на корабле (это люди) возвращаются домой. Добавлю рассуждения тем, кто пишет что корабли сидят на повехрности а не летают. Если они сидят, и нет газа вообще, при нападении они ведут бой на орбите с летающими кораблями врага или ведут бой с поверхности? этоже же смешно.
21 Сентября 2013 12:02:25
21 Сентября 2013 12:02:25
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Серый
так как в реальном мире, или хотя бы логически

Вау ! :wink:
Цитата: Серый
Нет нигде указаний, что при удалении астера корабли гибнут

Ты сам то осознаешь всю нелепость твоих слов )))

Цитата: Серый
возвращаются домой.

А это куда ?
21 Сентября 2013 12:11:05
21 Сентября 2013 12:11:05
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Abatur
Ты сам то осознаешь всю нелепость твоих слов )))


каких слов?
21 Сентября 2013 12:13:58
21 Сентября 2013 12:13:58
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Серый
каких слов?

Я в твоем высказывание, могу к многому, к чему придраться ))
А по существу,
Цитата: Серый
что при удалении астера корабли гибнут
21 Сентября 2013 12:21:03
21 Сентября 2013 12:21:03
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Abatur,
ты о грамматических ошибках? сейчас это важно?
21 Сентября 2013 12:23:00
21 Сентября 2013 12:23:00
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: Серый
нет верфи? тогда как смог приземлится

Вполне возможно посадить пассажирский авиалайнер на воду или на отрезок поверхности, достаточный для торможения (возможно, довольно жесткого), но недостаточный для разгона. Посадка возможна, взлёт - нет. ох уж эта шизучая любовь к псевдореализьму

Окай... предположим, твой флот не сел, а остался на орбите. Тогда...
1) при выборе миссии в чем разница между заданием "лететь на координаты" и "лететь на планету/астероид"? Эти полёты синонимичны?
2) почему оставшемуся висеть в космосе (по твоей версии) флоту не удаётся улететь домой пока не построишь космопорт (верфь)? Религия не позволяет? На координатах, например, никакую верфь строить не надо - всё сразу летит.
3) почему при атаке на координаты над этим объектом флот не примет участия в бою? Зато примет участие в ситуации атаки на сам объект (фактически на его поверхность)?

Пример с несуществующей сущностью как раз об этом. Что не вручную а автоматом корабли возвращаются.

он перед этим куда-то садится?
21 Сентября 2013 12:25:36
21 Сентября 2013 12:25:36
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Барбаросса
ты о грамматических ошибках? сейчас это важно?

Нееет,во все )
Я к тому что там есть очень грамотное пояснение, которое полностью относиться к данной теме и все )
21 Сентября 2013 12:28:54
21 Сентября 2013 12:28:54
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Jourando,
ты, как и некоторые другие пытаешься оправдать ошибку. отсюда весь этот спор. тут все ясно. это высокомерие и не желание признать ошибку в игре, и то, что я прав. я потерял корабль (не важно какой) не по моей ошибке. Только вот вам какая от этого польза? вы что имеете от этого? какая у вас заинтересованность? Поэтому, в споре нет смысла, факт остается, что логика на моей стороне, значить если есть исключение из логики, должно быть предупреждение, что флот удаляется, его нет. Значить недочет в игре нанес мне ущерб.
А вы приводите примеры то микроволновку то исключение когда лайнер садится на воду. Мы говорим о правиле, что кс не садится на астер. Только колонизатор. Не может взлететь? это вопрос не ко мне. А к разрабам, почему сел а взлететь без космопорта не может. Можно спорить безконечно, а факт на лицо, что если нет очевидности должно быть предупреждение. Вам это может казатся очевидным только потому что вы с этим уже встречались.
21 Сентября 2013 12:31:12
21 Сентября 2013 12:31:12
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Ох, лол... Окай, ты прав, я какбэ не возражаю.
Летай подобным образом и дальше, а потом удивляйся... Удачи.
21 Сентября 2013 12:35:48
21 Сентября 2013 12:35:48
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Серый
Мы говорим о правиле, что кс не садится на астер. Только колонизатор.

А кто тебе сказал, что КС не садится на астер?????????
21 Сентября 2013 12:39:39
21 Сентября 2013 12:39:39
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
SMADMAX,
нет смысла в этом споре, потому что некоторые просто хотят поспорить ради оправдания очевидной ошибки. Я уже доказал что корабли не садятся на астер. Приводил выше, повторять каждому нет смысла. Вопрос в другом, нет предупреждения, нет логической очевидности, не соответствие законам природы. Астер не уничтожается, а только выводится из юридической власти моей империи (или как там это называется). Какого хрена корабль с живым экипажем уничтожается. СМЕШНО.
21 Сентября 2013 12:48:07
21 Сентября 2013 12:48:07
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Барбаросса
SMADMAX,
нет смысла в этом споре, потому что некоторые просто хотят поспорить ради оправдания очевидной ошибки. Я уже доказал что корабли не садятся на астер. Приводил выше, повторять каждому нет смысла. Вопрос в другом, нет предупреждения, нет логической очевидности, не соответствие законам природы. Астер не уничтожается, а только выводится из юридической власти моей империи. Какого хрена корабль с живым экипажем уничтожается. СМЕШНО.

нет смысла в этом споре, потому что некоторые просто хотят поспорить ради оправдания очевидной ошибки. Я уже доказал что если ты решил выкинуть старую сумку. то кошелёк и мобильник не переместятся к тебе в карман. Да и сам где ты возьмёшь 3ю руку, если 2 твоих уже заняты под перенос других 2х сумок? Процесс удаления требует пароль. Проверить космопорт не сложно. Следовательно наказание за твою лень. Раз не знал как будет - зачем тестить на донатном корабле?
21 Сентября 2013 12:52:54
21 Сентября 2013 12:52:54
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
SMADMAX,
пример сумки с мобильником не имеет никаких аналогий с астероидом и космическим кораблем на его орбите. Я не забыл корабль, а был уверен что он полетит на ближайшую планку. Потому что даже не садился на астер так как нет космопорта. исал это несколько раз. Лень не причем. Просто я здраво мыслил, в отличие от некоторых.

SMADMAX,
да ещё.. подтяни логику... мне не нужна третья рука, чтобы вытягивать корабль с астера, на нем экипаж вообще то есть и действует он в подобных ситуациях автономно, как при передислокации на несуществующую сущность.
21 Сентября 2013 12:58:42
21 Сентября 2013 12:58:42
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Серый
пример сумки с мобильником не имеет никаких аналогий с астероидом и космическим кораблем на его орбите. Я не забыл корабль, а был уверен что он полетит на ближайшую планку. Потому что даже не садился на астер так как нет космопорта. исал это несколько раз. Лень не причем. Просто я здраво мыслил, в отличие от некоторых.

А как по мне - так полная аналогия. Отсутствие условий для взлёта не есть отсутствие условий для посадки. С давних пор отсутствие верфи не позволяло взлетать флоту, но позволяло садится. С давних пор при покидании планки покидалось всё без предупреждения. Чем ты не доволен то? Чем? Почему для тебя что то персонально должны делать? Все это знают и всех всё устраивает. Или все ошибаются и ты один умный? На данный момент ты единственный, кто таким макаром всрал КС. Теперь вопрос - кто дурак то всё же???
21 Сентября 2013 13:08:33
21 Сентября 2013 13:08:33
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Барбаросса
. Я уже доказал что корабли не садятся на астер.

Цитата: Серый
да ещё.. подтяни логику... мне не нужна третья рука, чтобы вытягивать корабль с астера, на нем экипаж вообще то есть и действует он в подобных ситуациях автономно, как при передислокации на несуществующую сущность.

21 Сентября 2013 13:09:29
21 Сентября 2013 13:09:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524