Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан игорька, срок баны

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Собствено был забанен очень хороший игрок http://xcraft.ru/forum/topic_10571/4#post-298946 , формулировку конечно опущу. Но меня интересует срок. Когда фауст прокачивался с бигфута, бан был всего на месяц, хотя нарушение там было болие грубое. Когда баал торговал за реал забанили так же на месяц, а это было ещё болие грубое нарушение. Меня интересует, почему бан выдали на год, а не на месяц, как другим нарушителям.?
10 Мая 2013 13:57:20
10 Мая 2013 13:57:20
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
думаю пора подвязывать с этим балаганом ..
бан был получен справедливо ..
можно даже сказать что заслуженно...
и добавить что наказание давольнотаки мягко - если учесть что это был плевок в лицо администрации в виде василия , а также всем игрокам проэкта ...

зарание спс. всем дискусирующим по этому непиятному вопросу ...
пора тему закрывать так как у создателя темы попросту кончились аргументы ..
он так и несмог доказать своей правоты , а даже наоборот получил полный провал - перейдя на сопли и обвинения всех и всяк вокруге ...

конец фильма .....

музыкальное сопровождение опа )
10 Мая 2013 19:15:48
10 Мая 2013 19:15:48
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: ddd
несмог доказать своей правоты

Правоты в чем? о_О

Тема вроде не о доказывании правоты в чём то, а абсолютно о другом.

Хотя откуда нам понять, что эта тема значит конкретно для ддд
10 Мая 2013 19:30:31
10 Мая 2013 19:30:31
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Правоты в чем? о_ОТема вроде не о доказывании правоты в чём то, а абсолютно о другом.Хотя откуда нам понять, что эта тема значит конкретно для ддд

ыы невыдержала душа поэта ))
тыж уже попращалса со всеми )
мальчик ты опоздал - фильм уже закончился ))

Цитата: ddd
конец фильма .....музыкальное сопровождение опа )
10 Мая 2013 19:32:52
10 Мая 2013 19:32:52
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
ddd,
Интересно, ты заметил, что успел поговорить обо всём, кроме написанного в ТС? Неужто тебе так одиного, что так возбудился от моей персоны? Но прости, должен растоптать твои чувства, мне девушки больше по душе.
10 Мая 2013 19:37:54
10 Мая 2013 19:37:54
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Интересно, ты заметил, что успел поговорить обо всём, кроме написанного в ТС? Неужто тебе так одиного, что так возбудился от моей персоны? Но прости, должен растоптать твои чувства, мне девушки больше по душе.

иди спи уже)) ато пишиш всякую ересть ))
те завтра утром стыдно будет за твою тупость ))
:lol:
10 Мая 2013 19:41:50
10 Мая 2013 19:41:50
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Хотя откуда нам понять, что эта тема значит конкретно для ддд

Для него это ЧСВ, он смог подгадить, при чем игроку другого альянса и ему хорошо, а когда багаюзерили члены его альянса и получали бан на месяц ему нравилось, даже не так, ему было пофиг=) Не заводило=)

По теме, ваське а2 как-то угодил, теперь васька ему благоволит=) Славо богу из контакта я знаю, что васька нормальный=) Это я за адву пережеваю, мужская солидарность, хотя хрен его знает, какой он...
10 Мая 2013 19:41:51
10 Мая 2013 19:41:51
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: Гадкий_Человек
Для него это ЧСВ, он смог подгадить

ты щитаеш играть честно и присекать багаюзеров и мультаводов это гадить?

кстати нужно вашу шаику на нете разварашить - а то там мульт на мульте ...

такое ощющение что у вас там 3 тела играют за все 20 акаунтов ...

василий небось сам был в шоке когда увидел как скачит аипи у арлинета )) :lol:
а по поводу а2 - это не комне ..
или ты думаеш что я и а2 один человек ?)

кстати пользуясь случаем хочу спрасить - что забыли акаунты с РУ на НЕТЕ ?

раин джим бугага и ещо несколько персонажей ..

вроде поидее у вас выработки воабще поидее недолжно быть изза удаления от 1 галы ..
вы улетели на НЕт сервер в 900 галу и сматрю чета там мутите .. интересно былобы узнать че м вы зарабатываете на жизнь ...

да и вобще какой смысл тянуть акаунт с ру на нет ?
может вы там баг какойта нашли и молчите ? :wink:
мм нужно присматрется к вам и думаю умнику стоилобы проверить выработку на удалении ...
10 Мая 2013 19:45:09
10 Мая 2013 19:45:09
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Люителю задавать риторические вопросы.
Троль, причем (заменим на политкоректное) не умный, (еще раз на политкоретное) ну совссем нижу плинтуса :lol:
Сколько адва, а теперь ты обвиняете причем полностью голословно в мультиводвстве, васька вам даже для ума зарядку дал, а вы все равно про айпи поете...

Лично для тебя, (заменим на полткоректное точно) редиска. Когда айпишник пляшет в это значит человек в принципе не мультиводит. Если у него есть возможность выставить себе нужное айпи, он никогда не будет заморачиваться с динамическими айпишниками. И вообще кончай тут из себе содержимое выливать, уборщит тут нету, есть только банхамеры=)

Цитата: ddd
кстати нужно вашу шаику на нете разварашить - а то там мульт на мульте ...такое ощющение что у вас там 3 тела играют за все 20 акаунтов ...

Так это же про вас. На воре и шапка горит, да? Не зря про нородные приметы говорят.
Покайся, чей ксердж смбат? Чей ксердж уюрине? Чей ксердж слодине? И вообще куча акуантов с шахтами, которые и флота даже сервисного не имеют по ощущением, и состоящие в легионе?
10 Мая 2013 20:05:31
10 Мая 2013 20:05:31
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Вау! Отошёл на пару часов, а тут уже восемь строниц наболтали, вот бы такойже энтузиазм, да на работе, боготейшая страна у нас была бы!
10 Мая 2013 20:05:40
10 Мая 2013 20:05:40
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: Гадкий_Человек
Лично для тебя, (заменим на полткоректное точно) редиска. Когда айпишник пляшет в это значит человек в принципе не мультиводит. Если у него есть возможность выставить себе нужное айпи, он никогда не будет заморачиваться с динамическими айпишниками. И вообще кончай тут из себе содержимое выливать, уборщит тут нету, есть только банхамеры=)

ето типа сумничал ?)
то что у вас там на одного по 5 тосов и так понятно - то что там тор работает или чета в етом роде сам вася сказал ..
ну а то что вы с помощю таких вот програм можите контролить все ваши 20 аков понятно и нубу ...

то что у вас у арлинета онлаин 26 часов с 24 рех о чемто говорит))
щас правда вы немного попустились но в начале ....
такчто умным можеш пытатся показать себа но недумай что сказав 3 слова ты спрыгниш ))
мы за тобой наблюдаем !!
:lol:
10 Мая 2013 20:13:11
10 Мая 2013 20:13:11
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: ddd
как скачит аипи у арлинета ))

Динамический IP.
Только вот откуда ты про это знаешь? Про IP моего аккаунта?

Не потому ли, что Адвокату выдали админку и он сразу меня замультил с КА, а я это заметил, попытавшись отсканить Алдариса?

Не потому ли он написал как минимум двум посторонним игрокам мои IP адреса и кричал, что это будет самый крутой бан в истории? Или такое возможно?

И не потому ли по практически всем инстам висят планки легионеров, которые по стате не поднимаются?
И не потому ли Хангман стал каждый день по 50к-80к очков по стате набирать?
Ты хоть думай о чем говоришь, а то смешно.
Или спроси у Адвоката, что ему про меня Василий ответил.
А то орать ты горазд.
Аж смешно)))

Кстати, когда на меня сюжетник полетел, мы могли бы ТОП5-7 по net. серверу его занулить.
Только вот зачем вам это было надо, когда я к вам обратился по дефу? А так - была бы движуха.

Но так играть - больше не хочется. В игре держала инста. Сейчас ее нет.

Для есбя я понял одну вещь, которую хочу донести всем новичкам на обоих серверах:

ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ И НЕ СМОЖЕТЕ СТАТЬ ТОП 1
на ru. сервере.

Начав с нуля на net. сервере я понял, что это возможно, хотя никогда не стремился к топ1.

Мне просто нравится играть тоссом.

А теперь новое откровение:
Вы никогда не сможете и не будете топ1 на net. сервере.

Ибо там есть один ТОП1 навечно.

Так что ДДД, хВх, Вуди и Славентий, можешь поливать меня чем хочешь, мне ни ты, ни а2 не интересны.

10 Мая 2013 20:15:00
10 Мая 2013 20:15:00
Сообщение  Сообщение #152 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
интересно, психическое здоровье проверить кто нить может?
10 Мая 2013 20:15:32
10 Мая 2013 20:15:32
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: Гадкий_Человек
Так это же про вас. На воре и шапка горит, да? Не зря про нородные приметы говорят.Покайся, чей ксердж смбат? Чей ксердж уюрине? Чей ксердж слодине? И вообще куча акуантов с шахтами, которые и флота даже сервисного не имеют по ощущением, и состоящие в легионе?

если чесно нам самим интересно ху из ху - уже 20 рас поднимался вопрос о том что нужно всех их удалить с алянса и самим фармить ...

но пока окончательного решения неприняли ...

но вот по вашим 26 часовым акаунтам очень стало интересно )

как можно контролить ак и неспать месяцами ?))


Цитата: АрлиNet
Только вот откуда ты про это знаешь? Про IP моего аккаунта?

догадаися с 3 ех раз))
как ты думаеш онлаин 26 из 24 невызывает подозрения ?
причем я неимею ввиду автообновление а спецально наблюдал за тобой и даже делал тест атаки на которые ты отлично реагировал )) в любое время суток ))
соответственно был задан вопрос василию, былоа мини проверка и было определено что тыц и как ты .. остается словить заруку ))
но видемо ты чета западозрил потаму как несколько акаунтов тосов было сразу уведено в РО ..

то что вас пока несловили заруку неговорит о том что за вас забыли )


Цитата: АрлиNet
Начав с нуля на net. сервере я понял, что это возможно, хотя никогда не стремился к топ1.

ты забыл как я забрал эту инсту у гиометра и ты сразу вылетел на нее - хотя разные алянсы вроде , а когда ты с гиометра написал мне мол ну что мол я ету инсту заберу назад и забрал тока не гиометром а арлинетом ))
а когда мы слили тебе гиометру уберов ты за пару дней востановился - откуда у тя рес вдруг нарисовался ?)
для твоего развития стока собрать нереально ))
и таких вопросов ещо можног милион задать ...
10 Мая 2013 20:15:36
10 Мая 2013 20:15:36
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
ddd,
Пациент вернитесь к нам не надо бредить=)

Как жаль, что тут не васина любимая пиндосия, цас бы за клевету штраф и срок, и похоже срок на вечно=)
10 Мая 2013 20:27:37
10 Мая 2013 20:27:37
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: Гадкий_Человек
Пациент вернитесь к нам не надо бредить=)

непались ты не с того акаунта написал )) :wink:

Цитата: Гадкий_Человек
Как жаль, что тут не васина любимая пиндосия, цас бы за клевету штраф и срок, и похоже срок на вечно=)

ты сперва наиди правельное определение слову клевета )
а потом наиди саму клевету ...
а потом создай тему и обвени мож че получится )
\\ хотя сомневаюсь в том что у тебя чтота получится с этой зарание провалной темы ..
потаму как все что написакно серым было больше пердположением чем обвинением ))
вы кстати неплохо сагрились и пошли палить сами себя )
чем больше отнекиваний тем больше подтвержадет что я попал в самое яблочко))

нужнот разварашить ваше осинное гнездо
)
10 Мая 2013 20:29:27
10 Мая 2013 20:29:27
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
И не потому ли Хангман стал каждый день по 50к-80к очков по стате набирать?


Хангман юзает 3 астероида и все планки на инстах, но увы и ах не то чтоб ноздря в ноздрю идти с арлинетом по выработке, но ещё и ужасно проигрывает. То что Арлинет перекидывает ресы со своего мульта на основу дело конечно понятное, да и у нас особо не опасное, так что мы вообще эту тему и подымать уже не будем ога :feel:

Цитата: АрлиNet
мне ни ты, ни а2 не интересны.


Ну небыли бы интересны не полуз бы суда свою оду писать.


Цитата: АрлиNet
Начав с нуля на net. сервере я понял, что это возможно, хотя никогда не стремился к топ1.


Так конечно настроить транспортов больше чем флота и рес с других акков на основу сливать, так можно и топ-1 на обоих серверах стать ога :winked:

Цитата: Гадкий_Человек
Сколько адва, а теперь ты обвиняете причем полностью голословно в мультиводвстве


Уважаемый, в мультоводстве я обвинил ТС Алхима, за акком террана которого в 2012 играл другой человек а он включил унылую шарманку про 2010.

Вы бы хоть читали тему полностью и включали мозг прежде чем ляпнуть не подумав
10 Мая 2013 20:44:11
10 Мая 2013 20:44:11
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: ddd
непались ты не с того акаунта написал ))

Ваське на 9 мае, с другого тенра поперек сказал так, что с того.
Цитата: ddd
ты сперва наиди правельное определение слову клевета )

Гугл не работает?
Цитата: ddd
а потом наиди саму клевету ...

Цитата: ddd
кстати нужно вашу шаику на нете разварашить - а то там мульт на мульте ...

Цитата: ddd
то что у вас там на одного по 5 тосов и так понятно

Цитата: ddd
то что там тор работает или чета в етом роде сам вася сказал

Это я думаю, даже самому ваське будет интересно=)
Цитата: ddd
по вашим 26 часовым акаунтам

Цитата: ddd
онлаин 26 из 24 невызывает подозрения

Цитата: ddd
соответственно был задан вопрос василию, былоа мини проверка и было определено что тыц и как ты .. остается словить заруку ))
но видемо ты чета западозрил потаму как несколько акаунтов тосов было сразу уведено в РО ..

Цитата: ddd
ты забыл как я забрал эту инсту у гиометра и ты сразу вылетел на нее - хотя разные алянсы вроде , а когда ты с гиометра написал мне мол ну что мол я ету инсту заберу назад и забрал тока не гиометром а арлинетом ))
а когда мы слили тебе гиометру уберов ты за пару дней востановился - откуда у тя рес вдруг нарисовался ?)
для твоего развития стока собрать нереально ))

И это только на этой странице... и так целый день так, кто робот то?
Цитата: Advokat
Уважаемый, в мультоводстве я обвинил ТС Алхима, за акком террана которого в 2012 играл другой человек а он включил унылую шарманку про 2010.

Не уважаемый, вы арлинета мне в личку обвиняли, не алхим, сашу или еще кого, а именно него.
10 Мая 2013 21:02:19
10 Мая 2013 21:02:19
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
Цитата: Гадкий_Человек
Не уважаемый, вы арлинета мне в личку обвиняли, не алхим, сашу или еще кого, а именно него.


Хорошо. Когда это было?
10 Мая 2013 21:04:10
10 Мая 2013 21:04:10
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: Advokat
Хорошо. Когда это было?

Ты уверен в своей роли невиного ангенца?

Advokat,
чего замолчал-то? дошло наконец с кем переписываешься?
10 Мая 2013 21:07:55
10 Мая 2013 21:07:55
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Цитата: Гадкий_Человек
Это я думаю, даже самому ваське будет интересно=)

что ему будет интересно ? егоже слова которые он ответил на вопрос по поводу проверки вашего арлинета ?) :wink:
10 Мая 2013 21:11:45
10 Мая 2013 21:11:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524