Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Пиратская метка, //

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Обсчем такс.

Аккаунт Advokat

Ну так как я мирный шахтёр и торговец, то флот я не строю.

Потому не сильно расстроился когда с моим офицером пиратом случился конфуз. Ресов строить пиратов у меня всёравно тогда уже небыло как и планет.


Тогда если помните был у меня 4-й пират.

Затем аккаунт Advokat переписали с террана на ксерджа.

При повторном возврате с ксерджа на террана мой уровень офицера пират обнулился. как и постройки но это уже мелочи.

Тоесть я зашол в задания - пиратский квест выполнен но уровень офицера - 0.

Через неделю мне таки удалось восстановить его до уровня 1 через возвания к администрации. Ведь квест сам по себе даёт 1 лвл.

Ещё через 2 месяца мне удалось востановить уровень 2 предоставив администрации чудом откопанные скриншоты из ал чата где я копипастил свой хайдовый счёт на 9к с копейками перед закупом последнего офицера.

Последние уровни правдой и неправдой канули в лету.



И вот пару месяцев назад, к своему большому стыду, я даже не успел заметить как у меня появилась метка. В начале месяца ещё и лопатка.

Ну как все знают в экспе я не новичёк и джагеры мои там тонут постоянно.


Но вот всё дело таки в том, что предыдущие 2 лвл моего пирата восстанавливались руками после вышеперечисленного коламбура.


На данный момент метка есть, а уровни так и остались 2 лвл. Похоже сбит счётчик.




Теперь к сути.

Мою историю и историю моих пиратов знают многие на сервере.

И дабы не получилось дикого лулза, я хотелбы заручиться поддержкой пользователей которые подтвердят, что метка не добавляла мне второй уровень. Она мне вообще ничего не добавила и служит чисто для красоты.

Темболее моя планета в 304-й гале появилась за полгода до того как у меня появилась метка и там я давно возвёл пристань и строил джагов.

Я просто не знаю как мне подтвердить факт существования у меня в 2012 году 2-го лвл без метки и факт 2-го лвл в 2013 году с меткой.



Вобщем как то так.

Небольшая попытка восстановить то, что и так у меня когдато было, через то что появилось нового.

На пробу предлагаю администрации руками нарисовать ещё одну метку и посмотреть изменится общий уровень или нет. Затем метку удалить естесно.
29 Апреля 2013 13:39:44
29 Апреля 2013 13:39:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524