Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

сейв с координат планеты, //

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Ну раз таки мою основу забанил подлый Анклин за пикчу СейлорМун, придётся писать не в ВМС а суда Т_Т


Вот скажите мне господа не считаете ли вы ацким читерством данное действо:


Сижу я такой на своей столице. Вижу что ко мне ктото прилетел отбирать ключ.

Мои действия - поднимаю флот со столицы на оборону координат столичной планеты - это 2-5 минут полёта и чуть больше чем ноль затрат веспа.

Далее с координат отправляем флот в сейв.


Даже если противник отобрал ключ или воткнул рядом луну с фалангой - хоть затыкайся и засканься - засейвленный с координат планеты флот вообще не видно, а поставить свой или другой флот на координаты этой планеты нельзя.


Получаем 100% защищённый, безопасный, без затратный сейв с любой планеты/попловка.


И почему только все про это молчат и юзают по тихой :wink:

Нафига террам теперь луны с фалангами и система столичных ключей, которая и без этого не работает.
26 Апреля 2013 06:28:16
26 Апреля 2013 06:28:16
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
1. Сканить умеет не только луна.
напряги фантазию и всё станет не так сложно.
2.
Цитата: Tano
Неразу до сего дня не видел чтоб это вызывало батхерты.

Странно... а я припоминаю волну весьма нефиговых батхёртов именно на эту тему (и кстати, весьма справедливых, надо сказать), когда ракеты падали на нубов-рошников. Впрочем, ты и сам должен бы их помнить.
26 Апреля 2013 12:58:06
26 Апреля 2013 12:58:06
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
не осилил всю тему, но скажу: на координаты над своей планетой можно было ставать уже сразу после введения "удержания". этим пользуются уже давно, а вы только заметили. может я конечно и ошибаюсь, но Василий говорил, что это не баг. так в чем могут быть проблемы? в том что поздно заметили, что так можно делать? О_о
26 Апреля 2013 12:59:04
26 Апреля 2013 12:59:04
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Jourando
Странно... а я припоминаю волну весьма нефиговых батхёртов именно на эту тему (и кстати, весьма справедливых, надо сказать), когда ракеты падали на нубов-рошников. Впрочем, ты и сам должен бы их помнить.


2 темы помню

Отписывались там тот чья была ракета, тот кто сбил и тот на кого потом повернула ракета.

сра4 локального масштаба на пару страниц.

Остальным было просто пофиг ибо не касалось.

Цитата: walle90
не осилил всю тему, но скажу: на координаты над своей планетой можно было ставать уже сразу после введения "удержания". этим пользуются уже давно, а вы только заметили. может я конечно и ошибаюсь, но Василий говорил, что это не бан. так в чем могут быть проблемы? в том что поздно заметили, что так можно делать? О_о


Вопрос не в том что можно ставить а в том что фаланга теперь нафиг не нужна

Цитата: Jourando
1. Сканить умеет не только луна.
напряги фантазию и всё станет не так сложно.


Окей, тотже вопрос что выше задовал - как узнать время возврата лекса с атаки на координаты поплавка если атака оттягивалась и отменена в N-й промежуток последнего 10-минутного оттяга. А фаланга не видет все миссии движения от и на координаты обороны попловка

в личку/скайп напиши

а то все знают как но не говорят
26 Апреля 2013 13:01:55
26 Апреля 2013 13:01:55
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Tano
Вопрос не в том что можно ставить а в том что фаланга теперь нафиг не нужна


Можно подумать, каждый второй так сейвится.
Люди, доросшие до ТОП200 - и то не всегда сейвить флот умеют, даже обычным образом.
26 Апреля 2013 13:06:58
26 Апреля 2013 13:06:58
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: polargris
Люди, доросшие до ТОП200 - и то не всегда сейвить флот умеют

Нефиг САФ покупать :wink:
26 Апреля 2013 13:09:04
26 Апреля 2013 13:09:04
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Tano
Ты наверное хотел спросить почему первое изменилось а второе нет

Я спросил именно то, что хотел. Почему луна никогда не сканила другую луну?
Цитата: Tano
как узнать время возврата лекса с атаки на координаты поплавка если атака оттягивалась и отменена в N-й промежуток последнего 10-минутного оттяга.

дам ответ такой же не стандартный, как твоё мышление - спросить у атакера :wink:
26 Апреля 2013 13:10:01
26 Апреля 2013 13:10:01
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Я спросил именно то, что хотел. Почему луна никогда не сканила другую луну?

Потомучто так прописано в игровой БД с момента копипаста иксновы

Цитата: SMADMAX
дам ответ такой же не стандартный, как твоё мышление - спросить у атакера


Нет господа.

Я хочу нормальный адекватный ответ.

Как игроку террану с луной и фалангой играющему только терраном в одно лицо узнать время возврата флота на координаты обороны поплавка теперь, когда фаланга при скане поплавка не видет флота идущего на коры поплавка
26 Апреля 2013 13:15:44
26 Апреля 2013 13:15:44
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Tano
Птьфу ты Ань, кто к кому приставал
тык
Яж ему говорю зачем нулить оборону. Будешь нулить кину ракету за 20кк. Нулит - получает ядерный удар убивающий 250кк

Цитата: Tano
Кстате Игорька уведомлял, что за приченённый мне урон обороне или сервеснику возьму с него троекратно-пятикратно.

Не тот ты лог даешь, покажи мне атакера который не слетал бы на такой "сервисник", а оборону тебе я начал нулить и королев садить уже после шестой ЯР.

Цитата: Tano
И то что он вам не говорит за что летят ЯР то вижу в этом сложную политическую подоплёку - вероятно он специально сделал это чтобы заагриться и собрать народ вокруг себя, может быть объеденить альянсы под предлогом - смотрите я ничего не делал а на меня ЯР от злобного Братства
Как это не делал, а периодическая зачиска "дойных коровок" церберства которые копят ЗС для вылета раз в три года на уничтожение какой нибудь луны, или брошеные аккаунты для лунопопыток, или просто для прокачки ресом, как ты там писал -Я реса могу себе в любой момент наварить, и в любом количестве. Ой, я же все свои темные делишки описал, теперь никто не будет помогать мне.

Цитата: Swarm
да когда вы отстанете от бедного парня...

а никто и не приставал, идёт войнушка. всё путём :bully:
26 Апреля 2013 13:24:51
26 Апреля 2013 13:24:51
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: igarok
Не тот ты лог даешь, покажи мне атакера который не слетал бы на такой "сервисник", а оборону тебе я начал нулить и королев садить уже после шестой ЯР.


Это лунопопыточный флот и сборщик лома с него, ну ты в курсе с нашего разговора. Ещё надо узнать кто тебе коры планки откуда я лунопопытки отправлял узнать, но это уже лирика.

Дык прально, тебе мало стало ты решил продолжить пока светиться в темноте не начнёшь :wink:
26 Апреля 2013 13:28:22
26 Апреля 2013 13:28:22
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Tano
тебе мало стало ты решил продолжить

Адва, а кто от Церберов открещивался? Нет, я конечно знаю, что врет как чиновник, но ты превзошел..
26 Апреля 2013 13:29:31
26 Апреля 2013 13:29:31
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Tano
Я хочу нормальный адекватный ответ.

Дык так было давно и
Цитата: Tano
Неразу до сего дня не видел чтоб это вызывало батхерты.
26 Апреля 2013 13:36:49
26 Апреля 2013 13:36:49
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Tano
Ещё надо узнать кто тебе коры планки откуда я лунопопытки отправлял узнать, но это уже лирика.

Как кто, glassmaxx вроде, его бот постоянно просматривает галактики и выдаёт точные координаты всех планет как по заказу :lol:
26 Апреля 2013 13:39:04
26 Апреля 2013 13:39:04
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: igarok
КЯ реса могу себе в любой момент наварить, и в любом количестве. Ой, я же все свои темные делишки описал, теперь никто не будет помогать мне.

Купить чейнибуть ак и устроить по тихому мегабой гденибуть в 11 галактике?
26 Апреля 2013 13:54:22
26 Апреля 2013 13:54:22
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Grosstraktor
Адва, а кто от Церберов открещивался?


Церберов нет, альянс был удалён, ты не знал О_о
26 Апреля 2013 13:55:34
26 Апреля 2013 13:55:34
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: igarok
Как кто, glassmaxx вроде, его бот постоянно просматривает галактики и выдаёт точные координаты всех планет как по заказу

Я слежу за тобой, интересно же мотреть и портить тебе неожиданное появление).
26 Апреля 2013 13:56:01
26 Апреля 2013 13:56:01
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Дык так было давно и


Я просто жду когда ктонибудь скажет что террану в одно лицо не узнать время возврата на координаты обороны поплавка, если у него нету ксерджа с сучностью

Но вы все ходите вокруг да около будто это великое таинство


А ведь раньше фаланга чтото из себя представляла важное, как впрочем и расса терран
26 Апреля 2013 14:01:20
26 Апреля 2013 14:01:20
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Я слежу за тобой, интересно же мотреть и портить тебе неожиданное появление).

Что твоя слежка не особо помогает твоим соалам, может потому что ты не читаешь отчёты которые выдаёт бот? :lol:
Правила проекта
7. Вмешательство в игровую технику и баланс
7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

не забывай про это
26 Апреля 2013 14:36:36
26 Апреля 2013 14:36:36
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: igarok
Что твоя слежка не особо помогает твоим соалам, может потому что ты не читаешь отчёты которые выдаёт бот?

Мой указательный палец очень расстроен за то что ты называешь его ботом.
И ещё, палец не выдаёт отчёты оО. У меня наверно какойто неправильный палец.
26 Апреля 2013 14:54:36
26 Апреля 2013 14:54:36
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
igarok,
ты лучше напиши нам - где ты стока ресурса береш?
совсем недавно ты летал в сеив атакой на ишку ...
а тут вдруг бац и ты летаеш как игрок который в игре мега профи со стажем 3 года ...

и саоме интересное то что после бана алхимика вдруг появился ты ниоткуда ..
был нуб стал мега профи за одну неделю ..
а главное за 2 месяца наклепал стока флота что никто стока никогда не клепал за такой короткий срок
...
ты случайно не юзаеш тот баг за который тебя забанили раньше ?
за сколько акаунт купил ? или тебе его подарили ?

почему никто непроверить откуда такие приросты у тебя ?

7 ЯР а ты какбутабы их не получал

да и ещо неразу невидел чтоб на твои планки ктота ресурс скидывал ...

откуда он там берется ? с воздуха ?

ты флот как строиш? раскажи нам новую технологию ..

я так прикинул скока реса нужно чтоб построить 80 к мутов и времени ...

у тя небось задница в мыле ..
да кроме мутов стокаже дредов ..
а да и буквально недавно было 3 к жор а щас скока 5 к уже ?


игорек или как там тебя может алхимик ?)

где ресурс береш ?)))
26 Апреля 2013 14:58:52
26 Апреля 2013 14:58:52
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Порой игроки молниеносно взлетают, и так же быстро падают по тому что кто то узнает как они это делают, и те и другие всегда есть)))
26 Апреля 2013 15:07:15
26 Апреля 2013 15:07:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524