Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Нравится идея? — кто согласен с идеей

Да. - 1 (2%)

НЕТ. - 0 (0%)

Путин. - 1 (2%)

Всего голосов: 58.
 
0

Сушка, мега выход!!!!

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Люди на работу не успеваю идея посетила меня, на тему как сделать перемещение сушки по галактикам быстрой, но при этом не касались интересы терров и играков противников.

Прошу отнестись с пониманием и не флудить.

Идея:
Оставить скорость сушки, как есть.
Это для тех кто возмущен по предложению один час одна гала. :smile:

Но сделать перемещение сушки в другую галу моментальной при следующих условиях
( условия могут быть различны на усмотрение КА):

1)При наличие в конечной точке( другой сушки, планеты игрока)
2)Либо не просто другой сушки( а другой сушки, того же уровня или такой перелет могут делать только сушки 6ур как вариант)-это для тех кто хочет сделать цель долгой и трудно достижимой. :angry:

Да для тех кто первым начнет кричать, всю систему заставят сушками и будут на острее атаки( можно ограничить перелеты между сушками)
Если это возможно технически:
Перелет от сушки А к сушке Б фиксируется( как телепорт у терров), где А-это вход( сушка у столицы или сушка с большим уровнем), а Б это выход( и выход запоминается, тоесть если флот вышел из Б в 999 гале, то этот выход то есть Б будет работать только в 999гале. А вход всегда один(сушка с большем уровнем, как вариант)

Прошу высказываться по делу, мне кажется вполне разумно. Идея решает вопрос перемещения флота не затрагивая интересы терров и скорости их кораблей( баланс короче в поряде :fellow: )


Парни спишу, жесть надо додумать, так как сушка не телепорт и из нее флот выходить не будет. Должно быть так Сушка переносчик одна( с большим уровнем и она моментально перемещается, если конечные коры другая сучка. Дуаю понятно.
15 Марта 2013 06:59:25
15 Марта 2013 06:59:25
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
СВЯТОЙ, заметь, в данной теме никто, кроме тебя, атаку с сущности при проходе над целью багом не считает.

Цитата: СВЯТОЙ
убрать разрешенный админами баг с сучности
Как можно убрать баг, который багом не является?
3 Апреля 2013 03:07:30
3 Апреля 2013 03:07:30
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 21
Группа toss 107 20 18 Сообщений 112
всем всё убрать.

ксерджам сушки,лексы,
терам джовы форту ядерки
тосам - самих тосав, ато как имба на глазу...

святой сказал и точька.
3 Апреля 2013 03:11:22
3 Апреля 2013 03:11:22
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: ВИРУС
и точька.


собственно что то такое я и ожидал увидеть...

Цитата: Zerg_Ashlander
СВЯТОЙ, заметь, в данной теме никто, кроме тебя, атаку с сущности при проходе над целью багом не считает.



да брось, мало того то ксерджей меньшинство, сучности есть не у всех, флот в большом колиестве в т.ч. лексы еще у меньшего количества есть - поэтому я был удивлен что АЖ 25% проголосовало ЗА то ЧТО ЭТО не баг - наверно с мультов голосовали :wink:
============================================
с чего бы те кто не замаран в багливых атаках стали бы защищать сие чудо природы :laughing: ? = не ну возможно после ввода удержания и предоставления таких атак другим расам острота отпала немного

но удаержание само по себе тоже нужно выпиливать = атака 15 минут это екшн а не стратегия - зачем его вообще вводили мне ясно кстати - чтобы друг другу лоты топы сбивали и давали дорогу молодым. (желательно ДОНАТЕРАМ СКУПАЮЩИМ МАССОГО ФЛОТ)... но это не оЧень как ни крути по отношению к игрокам кто играет давно
3 Апреля 2013 03:13:04
3 Апреля 2013 03:13:04
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 21
Группа toss 107 20 18 Сообщений 112
СВЯТОЙ но ведь увидел? зрение есть значит.
вопрос -цветное?
3 Апреля 2013 03:14:51
3 Апреля 2013 03:14:51
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: СВЯТОЙ
да брось, мало того то ксерджей меньшинство, сучности есть не у всех, флот в большом колиестве в т.ч. лексы еще у меньшего количества есть
Тогда к чему весь этот разговор? :bully:
А по поводу лексов я тебе уже говорил, что их использование в качестве ПП весьма и весьма непросто.

Цитата: СВЯТОЙ
атака 15 минут это екшн а не стратегия
я же тебе писал: пора переходить к пошаговой стратегии - шаг в сутки, не более. :bully:
3 Апреля 2013 03:22:19
3 Апреля 2013 03:22:19
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
А по поводу лексов я тебе уже говорил, что их использование в качестве ПП весьма и весьма непросто.


а тут все сложнее, сами по себе медленные лексы с не такой уж большой сумкой... тут в комплексе вопрос всетаки больше одно плюс другое плюс третье...

ну само собой то я не говорил что лексов использовать просто.
============================================
ХОТЯ ЧТО СЛОЖНОГО ТОБЫ ВЫЖИРАТЬ ИШКИ???!!! :laughing:

Цитата: Zerg_Ashlander
я же тебе писал: пора переходить к пошаговой стратегии - шаг в сутки, не более.



ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. СОБТВЕННО ВСЕГДАВ ТАК И БЫЛО - ШАГ ЭТО РЕС ПОЛУЧЕННЫЙ ЗА СУТКИ... КАК С ШАХТ ТАК И САТАК.


Цитата: Zerg_Ashlander
тогда к чему весь этот разговор?


если ты о том что вася ща все порежет = не переживай время еще есть, а когда прийдет то ессно ни тебя ни меня не спросит никто

а вообще это фан же ?! разве нет? О_о :fellow: :wink:
3 Апреля 2013 03:26:23
3 Апреля 2013 03:26:23
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: СВЯТОЙ
ХОТЯ ЧТО СЛОЖНОГО ТОБЫ ВЫЖИРАТЬ ИШКИ???!!!
В принципе ничего, за исключением опасности скана ишки фалой и последующего подлова.
3 Апреля 2013 03:36:48
3 Апреля 2013 03:36:48
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
В принципе ничего, за исключением опасности скана ишки фалой и последующего подлова.


с сушки отправляй с нее не видно фалой

или уже видно все ?

Цитата: Zerg_Ashlander
В принципе ничего, за исключением опасности скана ишки фалой и последующего подлова.


это фантастика если самому не подставиться и аккуратно все сделать
3 Апреля 2013 03:37:56
3 Апреля 2013 03:37:56
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: СВЯТОЙ
это фантастика если самому не подставиться и аккуратно все сделать
фантастика? аккуратно? гм...
3 Апреля 2013 03:43:45
3 Апреля 2013 03:43:45
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
флудильня
3 Апреля 2013 03:52:32
3 Апреля 2013 03:52:32
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
фантастика? аккуратно? гм...


если руки не сзади растут то фантстика.
=============================
а если с планки отправить ... то можно и об дэф убиться :fellow:
3 Апреля 2013 04:19:24
3 Апреля 2013 04:19:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524