Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Общий донат илитолько кореш....ам — стоит открыть двери донату?

да, давно пора - 0 (0%)

Нет это внесет дисбаланс - 0 (0%)

Да и все будет в чоколаде,а малевичб сьест свой кактус - 0 (0%)

а я танцую чака-чака мне на всеначихати - 0 (0%)

афтра на кол, тему в томпу, а я злой репей - 0 (0%)

Юлия Лукошенка - 0 (0%)

главное не сцать!!! - 0 (0%)

Всего голосов: 68.
 
0

Помощь от рисовашек.Будет ли али нет??, торговля ресурсами напрямую

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Привет.хочу отписатьтему о новом квесте, точнее его введении.квсет называеться помощь от сюжетника.Ну или как там захотите.Суть такова:раз в месяц можно заказать ресурсов у рисовашек зайдя в раздел квестов и набрав нужную сумму.Естественно вы скажите что такое уже есть-да только цены те не приемлемы.Я говорю о более серьезной игре, и более масштабных покупках.


собственно вот примерные подсчеты:
1) топ 0-25 увеличение в 4.0
2) топ 26-50 увеличение в 3.5
3)топ 51-100 увеличение в 3.0
4)топ 101-200 увеличение в 2.5
5) топ 201-400 увеличение в 2.0
6) топ 401-800 увеличение в 1.5
7) топ 801-N: базовая цена за 1кк веспа 500ХД
.Ну мет и миник в разы больше соотвественно.

Да тут же главное лимит на ресурсы.Предлагаю ввести его по расчету имеющихся очков.
скажем с 40кк очей лимит соствляет ноль!!! с 30кк до 40кк игрок может заказать 1кк ресурса(в месяц!!!). С 20кк до 30кк 2кк ресурса в месяц,10кк до 20кк очей 3кк, ну и до 10кк 4кк очей в месяц.

Собственно ввожу на обзор возможность передачи напрямую от одного игрока к другому ресурсов в виде виртуального перевода.Как это выглядит игрок может открыть вкладку с квсетом и ввести ник игрока у которого он купит ресурсы(они обсуждают сделку сами).И после соглашения(подтверждения) ресурсы моментально переводяться игроку, а ХД продавцу.НО!!!При этом переводе возможна спикуляция.И потому если более слабый игрок продает более сильному игроку ресурсы то все коофиценты умножаються вдвое!!! Например если я- топ 50-100 захочу продать топу из 0-25 то топ заплатит уже не в 4.0 раза больше а в 8.0


Естественно много недочетов.Но все это даст возможность доната, избавления от кучи мультов,и наконец прокачки новичков которые валят из игры из-за того что ресы капают ужасно долго.
Если у вас есть поправки или модификации отпишите их я внесу сверху и пропишу от кого.
13 Марта 2013 23:54:45
13 Марта 2013 23:54:45
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
ну собственно говря речь и дет о донате, и о донате крупном.А чем выше сумма тем процентик от нее будет кашернее.Тема завязана на оплате-расход- выгода. Допустим я хочу купить реса на 5к ХД. Так чтоб их вложить мне надо будет %( от 100р до 500) потратить на комиссию( это терминалы, отделы оплаты и так далее..). Мало того сегодня вот звонили из игры( игра на реальные деньги которые можно выводить) и соообщили что в период 3-х дней начисляеться бонус.А тут такого нет-один из вариантов привлечения доната упущен. Когда я отписывал тему о скидках- вы в штыки это восприняли.Щас вы ерипенетесь над этой темой.ХРЕН с вами.Тему оставлю открытой, может вы одумаетесь что к чему.
15 Марта 2013 20:09:10
15 Марта 2013 20:09:10
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Интересно как ты собрался пополнять счет без комиссии? Да любая платежная система комиссию берет (собственно за счет чего и живет она). Единственный вариант - приезжай к Васе с бронированным чемоданчиком, отстегиваешь ему черный нал и он тебе рисует хайды. Но даже тут ты скрытую комиссию платишь - деньги на дорогу :)
16 Марта 2013 02:51:40
16 Марта 2013 02:51:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524