Сообщения пользователя: Prince_Denmark

Тема: двойной бан от Вкобраза | 6 Июля 2016 00:21:10
Сообщение #20
k0stepan, Позорище ты олень играешь 3 года а токой блуд несешь 

zveri, А тебя Валера вообще не спрасили 
Тема: Репа альянса | 5 Июня 2016 16:27:09
Сообщение #19
Dima_Kemerovsky, Твой 

Где взял его 
На сколько Я знаю хрюхи всегда одна судьба под нож  так что не гони помрем все :)

кроме меня конечно

ух сука какой петочек прикольный 
Boss-kserg, Жестокий ты череп 
Тема: Репа альянса | 5 Июня 2016 00:43:00
Сообщение #16
Dima_Kemerovsky, А меня интересует другое Дима что за животное на руках  киса что за порода если это киса 

или тегренок

или маленький львенок 
Да всем кидай в личку нам тоже интересно Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
Сообщение #14
bodyanuk, Хорошо ну бы лобы лучше еше уже и старичкам сделать такую возможность может кто и из них изменил бы ник а то люди играют долго а когда регались башкой не думали
просто думяаю мало таких будит ну так все же  Я один из них
Тема: Христос Воскресе | 1 Мая 2016 05:41:25
Сообщение #13
Всех участников администрацию и всех кто не равнодушен к нашей любимой игре с Праздником 
Тема: Увеличить истощение | 28 Апреля 2016 04:34:23
Сообщение #12
Такую тему запилить мог только такой олень (невод как Валера мозгов на большее видать не хватает 
Тема: праздничная выработка х7 | 31 Марта 2016 01:24:07
Сообщение #11
Цитата: xRescuex
термо-электро станции сейчас жрут веспа на порядок выше
 Епти ты вспомни неделю назад что было сейчас просто лофа эти говно темы в топку живем васю не трогаем он нас не трогает бабушки раньше пальчик перед губами держали и говорили чу  вот и ты ротик чу пока пенков не вылетело 
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 20:48:23
Сообщение #10
С праздником всех 
Тема: КА | 29 Марта 2016 18:02:24
Сообщение #9
Цитата: Amun_Hatep
Игрок зарегившийся по рекламмной ссылки поймёт, через небольшой промежуток времени, что у этой игры нет будущего!!!
На то и расчет пришел по быстрому вдонатил и ушел чтобы нагрузки на сервер лишней не было а реклама чтобы круговорот игроков не прекращался КА
В связи с уменьшением пиратов может подумаете убрать саф для боевого флота а то уже стало очень затруднительно найти жертву для атак 
Тема: Баг игры | 8 Марта 2016 01:16:29
Сообщение #7
Останутся только самые терпеливые в крафте скоро, без валерьянки играть тут трудно И как с такими лагами 13й квест проходить такое ощющения что нарочно все так получилось чтобы побольше народа отбится не смогли
Тема: Баг игры | 8 Марта 2016 00:47:22
Сообщение #6
http://prntscr.com/acgxk9 Рабы не собирают лом
Сообщение #5
Так если столицу уничтожат куда тогда ключик денется или стольней сразу станет другая колония и ключик перекачует но у него нет крыльев тогда по сюжету он должен так же погибнуть с солнечной системой
Тема: Не выдавайте желаемое за действительное! | 10 Сентября 2015 13:08:52
Сообщение #4
В РО до лучших времен если они вообще наступят
Тема: Смещение Балансера с должности | 3 Сентября 2015 20:45:30
Сообщение #3
zh259,
Зато с периодичностью на форуме висишь может если не играешь но так любишь общаться выберешь какую нибудь социальную сеть и там будешь искать собеседников а этот форум для играющих игроков
Тема: Изменены технологии по топливу | 1 Сентября 2015 16:13:07
Сообщение #2
zh259,
В очередной раз спинку выгнул перед начальством так держать скоро вообще выпремлятся перестанешь
Тема: скорость | 6 Августа 2015 01:39:59
Сообщение #1
Унылый зерг заплакал, бабло в заточки и станешь быстрым и веселым жуком )