Сообщения пользователя: Raynor_Jim
Сообщение #496
Цитата: Suiseyseki
ДО линкороф...
Я вписал самые используемые. Хотя не спорю уники редко использую в боях где требуется быстро прилететь подчистить и свалить. В основном линкоры, линейки и крысы самые ходовые.
З.Ы. Ксерджам запилить тоже в эволюцию стеройдов.Что у вас там мобильное это уже не ко мне
Сообщение #495
Ни для кого не секрет что Технологию сверхтоплива особо не качают по причине низкой профитности . Я предлагаю следующее: добавить в этой технологии уменьшение затрат топлива именно у Мобильного Флота (ЛИ, Стелсы,Крейсера,Линкоры, Линейные крейсера, Уничтожители, Бомбардировщики ). С каждым уровнем на какой нибуть % потребление меньше.
З.Ы. Это просто предложение которое ещё надо отшлифовать, но я так думаю привнесёт больше драйва в игру, больше боёв мобильными флотами.
Ксерджам сделать тоже с техной стеройдов. Хотя ХЗ что там мобильным считается .
З.Ы. Это просто предложение которое ещё надо отшлифовать, но я так думаю привнесёт больше драйва в игру, больше боёв мобильными флотами.
Ксерджам сделать тоже с техной стеройдов. Хотя ХЗ что там мобильным считается .
Сообщение #494
Цитата: toxup
я за но думаю против те кто играет за терров)
Конечно и теры за эту техну. Почувствуйте себя в нашей шкуре качайте кучу техов.
Сообщение #493
Цитата: Advokat
межрассовыми альянсами.
Легко списываются на пси дисрупторы.
Даже мои нападения на ваш альянс легко списать на то что я по сюжету пака не шериф на Мар Саре, а просто граблю караваны (склеротиков прошу перечитать анкету).Тобиш я ещё не в конфедерации .
Цитата: lord_shaman
превратили тему в балаган((по делу ни чего толком...очередные дебаты(
внимательней просмотри форум ПС (Постоянный Сра4 © ) во всех темах, почти во всех.
Сообщение #492
Цитата: Advokat
Сегодня мясокомбинат "Зорька" понёс серьёзные потери встретившись с альянсом "Бля порву как тузик грелку" погибло 1к крейсеров не считая экипажа.
...Тем временем Арктурус Менгск пытаясь создать движения сопротивления подумывал о том не вступить ли в "Алькаиду" и объявить всем джихад во имя мусульманства во всей вселенной.
...Тем временем Арктурус Менгск пытаясь создать движения сопротивления подумывал о том не вступить ли в "Алькаиду" и объявить всем джихад во имя мусульманства во всей вселенной.
Цитата: Sasha8586
Ну или ,седня "гениальнейший" ( ну типо все знают , что это а2) провел очередной бой против НВО , в ожесточенной схватке было уничтожено 15 бт и 4 вика. Лог выложен в зале славы знаминитого эскадрона цербер.
Ребята не топите тему в разборках у кого писька толще. Реально лутьше что-то предложили.
Да и предложеный а2 вариант реально не что инное как стёб.С такимже успехом можно отписать и так. Сегодня Джим Рейнор нагло и вероломно напал на луну одного из представителей альянса Церберы. Не потеряв не одного карабля (естественно уничтожив весь флот противника) вывез с луны кк ресурсов и это издевательство длилось всю ночь.
Чё не стёб НЭ???
Цитата: Jourando
Вот они максимум - как стёб канают.
Не смотря на красивость боя, очень непросто объяснить, почему один, теоретически, конфедерат полетел на другого, теоретически, конфедерата в САБе с несколькими ксерджами, а у жертвы в дэфе оказалась парочка сепаратистов, парочка ксерджей и еще кто-то, кому сюжет вообще до лампы. И главное - причина разборки: он моего мульта снулил. Это ж глум какой-то!
Не смотря на красивость боя, очень непросто объяснить, почему один, теоретически, конфедерат полетел на другого, теоретически, конфедерата в САБе с несколькими ксерджами, а у жертвы в дэфе оказалась парочка сепаратистов, парочка ксерджей и еще кто-то, кому сюжет вообще до лампы. И главное - причина разборки: он моего мульта снулил. Это ж глум какой-то!
Сообщение #491
Цитата: Advokat
иди изучай историю Конфы и Джима Рейнора
Иди почитай тот сюжет что тут до меня был и поймёшь что в топке уже давно основной сюжет. Дюк Норад2 просрал причём давно просрал, но по непонятным причинам ещё в конфедерации, Кель-Морианский синдикат не проиграл войну конфедерации и Т.Д и Т.П. разбежностей до (цензура) ну ты понял.
Сообщение #490
Цитата: Jourando
одно из подразделений армии Конфедерации.
За что лично мной грабятся беспощадно
Цитата: DarkGhost
польностью альтернативная вселенная но в мире СК
если ты не заметил она тут уже давно альтернативная. Но всплывающие и пропадающие под ( iI ) редакторы сюжета както не дают возможности тем кто постоянно играет что-то делать в сюжете ибо это в их компетентном мнении никак не совпадает с их версией видения сюжета.Цитата: DarkGhost
сценарий..писатель нуна xD).
Нуна ибо таже Сара ниразу не появилась в скайпе за всё время пока она тут присутствовала. Мы с Менгском заделали там типа чат для сюжетников и того там всего лиш 4 человека включая Сару которая туда не появлялась не разу.Сюжет если нато пошло нужно писать сообща и обсудить его нужно всем кто хочет принять в этом участие. А так как отвечал последний редактор сюжета мол только через ЛС что-то обсуждать считаю очень большой глупостью.
А сюжет по альянсам полностью выпадет из хотя бы какого то подобия сюжета СК (хоть кривого, но подобия).
З.Ы. В принципе Василию осталось пристроить только Дюка и Крега в хорошие руки и можно пытццо возврадить сюжет.
Сообщение #489
Цитата: azzazelo
а может и не надо следовать канонам , а писать свой сюжет.
будет интересней чем играть по заранее срежесированой версии. экспромт так сказать
будет интересней чем играть по заранее срежесированой версии. экспромт так сказать
Согласен ибо всёравно уже несостыковки дикие с реальным сюжетом. Менгск даже до сноса ему флота Конфедерацию и ущипнуть не мог.
Сообщение #488
Цитата: Jourando
по сюжетной логике ты у нас пока еще шериф на службе у Конфедерации))
Но это в оригинале... у нас в ХС всё может оказаться и иначе.
Да по логике так оно и есть. Думаеш что-то отписать так Сара потом начнёт что это не по сюжету сама пропадает на месяц, а то и более. Думаю мне тебе не надо рассказывать как у нас в ХС война гильдий закончилась и куда засунули Менгска. Варианты такие или нормального (появляющегося не раз в месяц) редактора баланса либо уже дать возможность сюжетникам писать свой сюжет беря за основу СК.Но это в оригинале... у нас в ХС всё может оказаться и иначе.
Кстати ты заметил у нас у всех послетали участники и хрен кто правит тоесть Василию пофик на сюжет.Да и церберы мой основной источник дохода, они ведь элита конфедерации у элиты и реса от А2 всегда достаточно))
Сообщение #487
И чё мне вариант ЙА протос выбирать). На данный момент я нейтрален ко всем. Мой сюжет ещё не настал.
Сообщение #486
Цитата: kfdchip
хочет движухи
Движухи не будет пака не пересмотрят потребление топлива у МФ.
Сообщение #485
Цитата: kfdchip
А что 1 к одному никак совсем ?
И что находились "гении" менявшие 1 к 1?О_о
Цитата: kfdchip
да с ксерджом 1 к 1 менялся, Ну в смысле металл на миник.
Не ну если внутри альянса это понятно , но с посторонними 1 к 1 лично моё мнение глупо.Хотя это ваше личное дело.
Всё оффтопить харе пусть обсудят что да как. Ибо грядут глобальные перемены.
Сообщение #484
Franklin,
как обычно сперва
как обычно сперва
Цитата: Franklin
лишь ЗАМЕНА ГРОМАДНОМУ СПИСКУ СКОРОСТРЕЛОВ.
а потом Цитата: UncleanOne
глобальные изменения в харатеристиках и роли отдельных кораблей
Что в понимании ОБ одно и тоже
Сообщение #483
Сообщение #482
набор в анализ альянс закончился что ли?Как жаль я ксерджа своего думал вам на анализы в альянс запихнуть.
Сообщение #481
halo,
Тебя он в данный момент он нагибает??? Я больше чем уверен что ты бросиш играть через пару месяцев так что и выть не надо про Джовы.Может ещё посоветуеш всем кто выше тебя в топе убиццо об стену???
Тебя он в данный момент он нагибает??? Я больше чем уверен что ты бросиш играть через пару месяцев так что и выть не надо про Джовы.Может ещё посоветуеш всем кто выше тебя в топе убиццо об стену???
Сообщение #480
Да что вы так уперлись в Джовы такое ощющение что весь сервак на Джовах летает. У 4х людей на весь сервак они есть.
Сообщение #479
Цитата: VasyaMalevich
- более понятная интуитивно СБ
А что итак не понятно?Цитата: VasyaMalevich
- более запоминающиеся плюсы/минусы юнитов
ну если у когото проблемы с памятью советую обратится к специалистам
Сообщение #478
Цитата: Jourando
зато морковь цветёт и картошечка вызревает.
Так к этому всё шло изначально.Нарости себе уберов и играй в весёлого фермера. На других проектах сколько ни играл у народа всегда было много мобильного флота , но Х-Крафт это нечто. На другом проекте мне к примеру 5 СНЗ сбили мобильным флотом (15к уников и аццки много ЛИ) на это вполне возможно влияли небольшие топливо затраты мобильного флота. У нас выходит наоборот строиш пачку мобильного флота и гонять его в атаки становится дороже чем уберы (баланс ёпт)
Сообщение #477
Цитата: Franklin
да какого багоюза?)) это просто дешевый вид сейва, вот и все.
Да с лун ловить тяжелей стало вот и просят сие убрать.