Сообщения пользователя: kasi

Тема: Изминение скорости разгона | 6 дней назад
Сообщение #56
Новички...вымирающий вид... ни видимости дольше системы, ни разгона чтобы на пирата слетать или по соседям, ни дендры чтобы чтобы что то купить(и расстояние непозволит и комиссия кусается)


И вообще меня больше интересует вопрос... почему разгон с высокой орбиты такой же долгий как и с планки??? там то что флоту мешает???... если топим за реальность , то там разгон у всего флота должен быть одинаковый и не измененный 🤣🤣🤣
Тема: Изминение скорости разгона | 7 дней назад
Сообщение #55
Цитата: Kazyavka
Разгон с риском похерит часть флота при выхоте в стратосферу🤤
Сгорел в стратосфере при посадке🤣🤣🤣
Тема: Изминение скорости разгона | 7 дней назад
Сообщение #54
Цитата: Tiran
Предлагаю взлет с планеты сделать от 1ч лучше 3ч, ну а че, давайте допинаем эту игру, не можешь изменить глупость так шоб веселее давайте ее возглавим, накидываем предлажения по порезкам
Согласен... за одно если лететь на пира, то дать ему возможность развивать и наращивать флот, чтобы об него убиться если взял слабый флот
Тема: дендра | 7 дней назад
Сообщение #53
AndreiOmsk, 🤣🤣🤣👍👍👍
Тема: дендра | 7 дней назад
Сообщение #52
Цитата: SPeaKeR
SDA, вы же там синаторами собираетесь и решаете с медальками сенатора! Или вы посовещались и Вася решил?))
SPeaKeR, ты хоть раз видел чтобы Сенат послужили???? Я вот нет🤣🤣🤣
Цитата: AndreiOmsk
Так хайдов не поднять)) я сколько помню сообщения ни разу не дорожали. Это странно
Поддерживаю... сообщение поднять в 10раз🤣🤣🤣чтобы мы перестали тут ныть
Тема: дендра | 7 дней назад
Сообщение #51
o6JIoMuHro, 🤣🤣🤣👍👍👍
Тема: дендра | 7 дней назад
Сообщение #50
SPeaKeR, чтобы народ страдал
Тема: дендра | 7 дней назад
Сообщение #49
Так вы ещё разгон не заценили🤣🤣🤣, а его уже изменили
Тема: Регенерация Дунклеостеев | 18 дней назад
Сообщение #48
Цитата: DuckHrykem
Цитата: kasi
Ну прям все на благо🤣🤣🤣был у моей дуньки реген 96ед., а стало 47ед.🤣🤣🤣ну прям не нарадуюсь
Это был сарказм ....
Цитата: DuckHrykem
Есле ксержем не играешь, с ссоветами и таким поведением в форум не лезь.
Только жуком и играю, и не я давал советы на порезку))))
Тема: Регенерация Дунклеостеев | 18 дней назад
Сообщение #47
Цитата: UncleanOne
Цитата: kasi
был у моей дуньки реген 96ед., а стало 47ед.

Дата регистрации: 20 Сен 2022

Все два года, что вы тут, был 96
Тема: Регенерация Дунклеостеев | 18 дней назад
Сообщение #46
Цитата: nCoV
а энергия контрорля вообще ржака , действительно.. владыки и рабы валяются без сафа жри не хочу
🤣🤣🤣про энергию я не раз спрашивал, и меня игнорили не раз
Тема: Регенерация Дунклеостеев | 18 дней назад
Сообщение #45
Ну прям все на благо🤣🤣🤣был у моей дуньки реген 96ед., а стало 47ед.🤣🤣🤣ну прям не нарадуюсь

UncleanOne, а вам не кажется что реген дуньки со всеми плюшками на реген у дуньки меньше чем урон 1ур. грави. пушки????

P.S. да чтобы вы палец порезали которым печатает заживал так же долго как дунька регенится
Тема: Норки из кротов. | 21 день назад
Сообщение #44
Может тогда уже добавят возможность открывать самим НОРЫ 🤔 тогда и повеселиться сможем🤣...теха-вроди есть, медальки- вроде тоже есть... Тогда что мешает???🤭
Сообщение #43
Цитата: _Juke_
А почему не добавить возможность торговли между игроками напрямую? Договорились в чате, провели сделку, без всякой комиссии, ну а если неохота искать по чатам покупателя - тогда ставишь уже на биржу
Потому что это одна из статистик дохода админов🤣🤣🤣а ты хочешь у них хлеб забрать
Тема: Захват луны | 26 дней назад
Сообщение #42
Цитата: DuckHrykem
Лучше бы научили дуньку плеваться
А ещё лучше чтобы дунька могла гасить солнце 🤣🤣вот бы народ по угарал...и сразу ажиотаж на луну-дуньку появился,и слепить,и построить, и спилить дуньку чтобы не погасила🤣🤣🤣
Тема: Блокировка флота в большом бою | 23 Мая 2024 13:05:02
Сообщение #41
Все из-за большого размера фаланги,они то все и перекрыли, на них же раньше всего все и агрится(плети туда целенаправленно летят и быстрее далетают чем на мелкий флот)....просто мелкий флот оказался под фалангами, формально это не баг, просто тут такая механика😮‍💨🤷
Тема: Новый бонус офицеру "Параноик" | 23 Мая 2024 07:12:56
Сообщение #40
Цитата: Xenonka
Порезали скорость баклух, топливозатраты странников, рабов всех рас. Что им повышать будем? Иначе нарушился текущий баланс данных юнитов
Тут бракованные балансеры....а каком балансе ты говоришь 🤣🤣🤣🤣🤣
P.S. то что реально нужно балансить...так они стороной обходят
Сообщение #39
Цитата: RANNI
Большая просьба, верните жукам плети, ведь хорошая имба была. Хотя бы....
лучше реген и инвиз))))
Сообщение #38
Цитата: JohnDoo
Отобрать возможность у всех расс юзать Сущности жуков и все остальные вопросы снимутся.
У жуков не так было много плюшек и их раздали терам и тоссам и те еще скулят что то про ценники.
Согласен.... так еще, как что , так порезать жука постоянно хотят
Цитата: trest
Нафига барыгам наркота? Нужно просто сделать платный вход
За вход 5хайд, а за выход 10🤣🤣🤣
На счёт голосования....а чё брудов не прописали🤔они же тоже перехватчики