Сообщения пользователя: slava__k

Сообщение #3
А разве я разговор вел в плоскости пошлятины? Мы все взрослые люди, говорим по теме... Вы задали вопрос, мы отвечаем... Как-то не красиво выходит.
Сообщение #2
Ну чтобы шанс был у всех одинаковый, предлагаю увеличить шанс выпадения плазмы разлома другим расам. Это даст возможность исправить так называемый дисбаланс.
Сообщение #1
Однозначно за.. Сделайте хоть что-то для игроков. Ну и чтобы не было дизбаланса, сделать стелс привязанным к отортену. Чтобы его нельзя было увезти с нее. Поддерживаю блогиса. Ну и цену стелса нужно сделать меньше... Уж слишком завышено, учитывая порезки гравипушки.

VasyaMalevich, те все расы могут пройти эту миссию? Ранее кто-то писал, что тосы не могут.