Сообщения пользователя: Lesnick

Тема: А чё потом то? | 25 Января 2024 08:22:19
Сообщение #7
А давайте туда всем крафтом подлетим и замочим при подлете?
Тема: Туман войны | 15 Августа 2023 20:30:04
Сообщение #6
Прилетел на орбиту планки, которая в тумане (корры взял из шпионского отчета). Как встал на орбиту планка появилась в обзоре. С орбиты полетел грабить. Прилетел. Сижу в оккупе на планке, хочу флот послать с планки на планку ЭТУ ЖЕ. а ЕЕ НЕТ. Не видно. И корры не вбить. ЭТО КАК?
Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 06:59:47
Сообщение #5
Объясните мне как флоты ишки могут АТТАЧИТЬ всех подряд, если это ишка? Кто их там посылает аттачить то?
Тема: Новый юнит | 1 Января 2023 14:37:05
Сообщение #4
А чего вы все переврали???? Тырщик захватывавет только тот флот котрый потом на высокой орбите мжно сбить. И лома там тоже 10% выпадает. Никто не в плюсе!
Тема: Новый юнит | 29 Декабря 2022 13:04:28
Сообщение #3
Предлагаю ввести новый юнит "тырщик", по мне так звучит не хуже всяких баклуш. Ну или "буксировщик". По аналогии с авиками у тоссов в составе флота при приказе "стырить" после выигранного боя (если было с кем сражаться) или без боя забирает в трюмы так называемый "сервисный флот" всякие лампы, БТ, МТ, добытчики, баклуши (можно отключить у тех, у которых атака есть, все равно без толку). Такой флот не может выполнять свои функции (типа код не смогли подобрать), и отображается например другим цветом. Т.е он есть в обзоре флота, но его можно только как лом перевозить. Сразу отпадет вопрос "зачем ты сервис сбил"? А я не бил, а стырил, можешь отобрать. А весь смысл потом этот флот можно повесить на орбиту у себя на планке и разбить самим, приказом "Атака". раз уж луну теперь не сделать. Можно юнит не вводить а авики приспособить, а другие расы пусть на бирже авики покупают. Плюс тосу. А то разбил ишке сервис, и луна появилась, а она не нужна ему, он мертв. А тут стырил и у себя разбил.
Тема: Убогие пираты в галактике | 13 Ноября 2022 11:50:07
Сообщение #2
Это ты еще про остальное не знаешь. А узнаешь - опять в кому захочешь.
Сообщение #1
А почему бы тогда рандомно (или с экспы вытянуть) не ввести неуязвимость любого игрока например на сутки, и чтобы защита от сильных и слабых не действовала. Т.е летишь чем есть например на сильного, а он тебя покоцать не может, а ты его чем есть коцаешь до посинения. А то настроили обы - пробить нельзя.