Сообщения пользователя: UncleanOne
Сообщение #6066
Цитата: Wert373
А так считаю надо, что бы чем дальше от банка сеть, тем слабее ее действие, это хорошо ограничит большие алы.
Не взлетит. Народ справедливо начнёт требовать региональных филиалов для банка, потом жаловаться на хамство в обслуживании («в каком отделении Врата открывали — в таком и закрывайте») и т.д.
Сообщение #6065
Сообщение #6064
Цитата: Kasatto
имеющая в себе актуальное предложение
Где?
Эта тема обсуждалась ещё до вашей регистрации, и никакого интереса административных органов тогда не вызвала. Если думаете, что сейчас что-то изменится — создайте свою тему и следите за её чистотой сами/призывом модераторов.
Цитата: Kasatto
действует карт-бланш на оффтоп, флуд
Это правда.
Цитата: Kasatto
да и нарушение правил в целом
Это неправда. За рекламу, личные наезды и прочее за рамками флуда баны полагаются везде, даже в помойке вроде /b/.
Сообщение #6063
Мало было нам рекламы от естественного интеллекта, надо было искуственный привлечь…
Сообщение #6062
Цитата: NikitaDemidof
И пиры были жирней
Особенно в 2010-ом.
Сообщение #6061
Вот же тесно людям в рамках правил…
Сообщение #6060
Цитата: OvCore
работы иконки не видим
Координаты не копируются, или что?
Сообщение #6059
Цитата: T-800
Меня рейтинг давно не волнует.
А сферическая стата в вакууме почему волнует?
Сообщение #6058
Цитата: T-800
за этот год не играя я вырос в 2.5 раза
И позиция в рейтинге, небось, тоже улучшилась?
Сообщение #6057
Цитата: ksarifonovna
координаты систем нормально копирует а номер планеты ставить постоянно 11.
Можно подробнее?
Сообщение #6056
Цитата: ShamanSpace
на чём работают врата. ? На газе или на энергии. Простой вопрос
Давайте обсудим вопрос ещё проще. Какие-то идиоты по непонятной науке причине ставят в машины с ДВС аккумуляторы, но зачем там электричество, если любому дошкольнику известно, что такие машины ездят на бензине?
(Идея заставить вас менять на Вратах резину тоже уже озвучена, если кто сомневается в корректности аналогии.)
Сообщение #6055
Цитата: 4Fun
уменьшения пропускной способности трамплинов
Очки трамплинов поднялись вместе с очками прочего флота, так что пропускная способность не должна была сильно отвалиться.
Цитата: 4Fun
увеличения потребления газа вратами
А вот это вообще как? Там завязки на стату не было от слова совсем.
Цитата: 4Fun
увеличения скорости прироста агры на пиратах
Берите пример с топ-50, там есть игроки с агрессией по 10к, и ничего — фармят в том же темпе и в ус не дуют.
Мало того, что агрессия — уродливый костыль, так она ещё и не работает толком, нашли, на что жаловаться.
Сообщение #6054
Цитата: Vseslav
если откинуть играков менее 10000 очков
Как будто я не откидывал. Первые 10 «красных» ников: TIE, TIE, Тень, Тень, Тень, TIE, CZT, CZT, TIE, вне альянса. 4/10 — даже на большинство не тянете, не то что на «Других игроков больше не существует».
Цитата: Vseslav
при рейдерстве 5 - БО 48
Теории заговора неизменно продлевают жизнь.
Я своё отыграл, когда БО уже было, а рейдов и тем более пиратов (на которых вы палите газ, но не получаете заметного БО) — ещё не было.
Сообщение #6053
Цитата: Meler
Что ща такое пристальное внимание к альянсу TIE? Других игроков больше не существует?
Враньё, в котором легко убедиться, просмотрев список банов.
Сообщение #6052
Цитата: barda3232
Что тогда потребляет газ
Цитата: UncleanOne
ТЭС вы можете ручками переключать
Сообщение #6051
Цитата: Koni
И что прикажите всякий раз списываться с владельцем врат? "мол включи на 5 минут"
Товарищ говорил про
Цитата: barda3232
дома в квартире
а не про супермаркет 24/7, где свет, кассы, холодильники и пр. должны пахать независимо от того, есть там клиенты или нет.И я вообще не понимаю, зачем вы к газу на ТЭС прицепились. Ладно, поля там, или время постройки, это может быть неприятно. Но вы на один форумный пост сливаете больше Веспена, чем ТЭС20 может сжечь за неделю.
Цитата: Tiberius
сделайте кнопку "Уничтожить объект"
Цитата: UncleanOne
Чего только не услышишь от участников крупнейшего альянса на сервере… И пилить им нечем, и помочь некому.
Сообщение #6050
barda3232, если расход такой непомерный, ТЭС вы можете ручками переключать:
Цитата: barda3232
надо включил, ненадо выключи
Сообщение #6049
barda3232, это был бы хороший вопрос, если бы Врата постоянно расходовали энергию, как Ал. станция. Но я этого в Сырьё не наблюдаю:

Если так припёрло высраться, хоть штаны бы снимали…

Если так припёрло высраться, хоть штаны бы снимали…
Сообщение #6048
Цитата: zergaling
мощь 295, а флот уже >10000
Статистика обновляется раз в сутки. Игрок может купить флот и использовать его до обновления статистики, это не является нарушением правил.
Сообщение #6047
Цитата: 4Fun
автором поста было описана причина обновы как необхоодимость защиты мелких альянсов от атак по средством тушения врат
Не вижу там ничего про «защиту мелких альянсов». Есть
Цитата: YuriLaz
чтобы враги по ним не смогли быстро добраться до цели
но цели могут быть любые. И в обсуждении было больше негодования о том, что с этим защищать болотце от хулиганов будет сложнее, а не о мифических «мелких альянсах». Хоть сколько-то заметную территорию обезопасить на длительный срок «выкручиванием лампочек», очевидно, невозможно; энергопотребление у Врат — для точечных диверсий.Цитата: 4Fun
давно обещанную арену
Какую арену и кем обещанную, можно ссылку?
По теме: идея понятна, но есть шанс, что КА™ решит вашу проблему, добавив требование для обоих концов туннеля иметь уровень, соответствующий расстоянию прыжка (как это сейчас у Трамплинов). «Энергосбережение» для спутниковых спец-построек не в моде.
