Сообщения пользователя: toxup

Тема: ЭБ(эволюция биостимуляторов) | 26 Марта 2011 17:17:00
Сообщение #73
AristoteL я за но думаю против те кто играет за терров)
Тема: Вопрос главам альянсов | 26 Марта 2011 13:48:36
Сообщение #72
Альянс DARK PRINCIPALITY, еще не сделал выбор. Пока нет времени для сюжетки!!
Тема: Тохофаги, отзовитесь! | 24 Марта 2011 13:34:19
Сообщение #71
UncleanOne вот не надо говорить так не все такие как ты!!!!
Тема: Тохофаги, отзовитесь! | 24 Марта 2011 13:29:06
Сообщение #70
народ а с какого это аниме!! дайти названия тоже погляжу
Тема: Изучение технологий ( вражин ) | 21 Марта 2011 23:48:46
Сообщение #69
Бред
Тема: Новый Юнит ? | 21 Марта 2011 00:15:58
Сообщение #68
sollo85 я за но ксерджу тоже че нить придумать надо
Сообщение #67
serg0542 все теперь вы обязаны принять меня в нво)))))))))))))))))))))))))))


Ладно народ давайте!! закрывайте тему выходные закончились всем на работу)))
Сообщение #66
serg0542 ворюга бей его)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Плохой человек редиска)))
(без обид шучу)
Сообщение #65
Нубы скиньте логи где вы топов нулите под покровом ночи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение #64
Здесь забывают о самой сути ! Ведь не только ТОПы могли атаковать нубов , но и нубы могли безнаказанно под покровом ночи атаковать ТОПов . Я не говорю что флот сносить , а вот колонии пограбить вполне .
Паритет был сохранён . Если ТОПы быстрее сообразили что к чему ещё не значит что всё было нечестно .


Представляю как нубы в саб собрались в количестве тысячи и литят на столицу или колонию сашы2010))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и так тихо серьезные шуршат рой такой а бедный саша на следущий день в форуме тему открывает типа нубы совсем обнаглели а в тему заходят нубы и устраивают срачь с топами lol
Сообщение #63
Lord_Krovosos следущий раз буду!! ведь ни когда не знаешь когда Вася спустит своих топов на нас!!!!!!!!!!!
Сообщение #62
Lord_Krovosos так я на работе был неожидал что так получиться!! тем более флот там и оборона была не по зубам или хотя бы без прибылным для атакующего!! но не фига не для топа 12!!!
Сообщение #61
VasyaMalevich а потерпевшим в столь жестоком оброщения со стороны топов как я понял компенсации не будет так? хоть баг товарищ Вася с вашей стороны!! и как я понял предупреждений не было!!!
Сообщение #60
alekcey извиняюсь конечно а ты побудь на моем месте и что скажешь тогда?
Сообщение #59
zergoo мда бес пределом занимаетись голубчик и не стыдно умными отмазками покрывать!!!
Сообщение #58
Вон ты какой. С колоний войну ведёшь, а столицу не трогайте? А в твоей галактике такого спокойствия от игроков ты сам добился или кто-то другой? Наверное кто-то другой. Вот он и взял, налог за спокойствие))) И, кстати, когда трудишься, копишь, то бережно относишься к ресам и при их собирании и при их хранении. А не свалку делаешь. И что - атакер виновен? Ну так тут игра такая - все вопросы к КА


Не фига се ты думаешь я ожидал атаки от топа 12
Тема: Противодействие заражению | 20 Марта 2011 15:42:22
Сообщение #57
Zarrazaz то что ты предложил это бред
Сообщение #56
работать надо))
Сообщение #55
это было избиения щенят!!!!!!!

Я б сказал кто он но не стану а ту еще забанят
Сообщение #54
Joue ((((( жаль