Сообщения пользователя: toxup

сикярий бу христианлар бугага

син еще кутак баш яз мында)))
Хей!! узебезнекелар монда да бар икан))

Канична бар! син кайдан)))
юк я буду защищать земли от неверных кафиров

Яра кара узен!!
а мусульмане что делать ? как против них ? ..... таплиеры выступали против язычества

Радмир утыр и кара!!
Знаешь, за такое, я как православный тебе в морду дам, в реале. Учти, шарик маленький и круглый. Огребешь. За что, догадайся сам

вот те его сайт http://advokat666.ru/ там и сотовый есть
СКОЛЬКО БЫ Я СЕГОДНЯ НЕ ВЫКУРИЛ А ВЕРОЛОМНОЕ НАПАДЕНИЕ БРАТСТВА НА СВЯТОЙ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ БЕЗ НАКАЗАННЫМ НЕ ОКАЖЕТСЯ, ТОПОР ВОЙНЫ БРАТСТВО ОТКОПАЛО СЕБЕ НА ГОЛОВУ.
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ХРИСТИАН ПРИСОЕДИНИТСЯ К СВЯТОМУ ОРДЕНУ ЧТО БЫ ПОРАЗИТЬ ЗМЕЮ В ЕЕ ЛОГОВЕ,

бла бла бла, бла бла! бла бла бла бла бл.......уй
нужны очень. пролистывать список алла нудно и скучно((((

А я предлагал тему тока она умерла на 3 странице примерно! Зато темы срачи по 100500 страниц и макс игроков просматривают их :recourse:
GrafMir,
ха-ха, глава он. но за ишками в алле слежу я. на этом все мои полномочия заканчиваются. фантазии оставь при себе

Блин я просил для ала оповещалки насчет ишик но не таким же способом :recourse:
БЛОНДИНОК НЕ ОБЕЩАЮ РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО С МЕЧАМИ И КРЕСТАМИ

У вас батенька диагноз "Тамплиерос - Шизофренерус" :wink:
МОЖЕТ ЕЩЕ БЛОНДИНКОЙ ПОДЕЛИТСЯ?

Вот жлобара!!! иди тогда дальше пей и не мути воду!
МАГИСТР ОРДЕНА ДАЖЕ КОГДА ПЬЕТ ЗРЯ СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ ТРАТИТ)))

Ты хоть нам налей тогда
Олег много выпил?
Тема: Срочное объявление! | 16 Мая 2013 19:35:20
Сообщение #561
toxup,
За 20кк минки возьму у вас интервью

ага ты так возьмешь интервью что придется удалиться с крафта и в тихаря за новым аком сидеть))
Тема: Срочное объявление! | 16 Мая 2013 19:30:07
Сообщение #560
а обо мне напишут? :feel:
Тема: Война, коты и сиськи. | 16 Мая 2013 00:18:10
Сообщение #559
Может их адвакат проиграл пару дел роспотребнадзору)

ага сьел доширак Васи)))))))
Тема: Война, коты и сиськи. | 16 Мая 2013 00:15:04
Сообщение #558
xnova.kz и прошу официально рекламу казахской иксновы рекламой на проекте не считать

Поздно терь забаньте ся на 100500 лет
Тема: Инфа | 14 Мая 2013 18:06:20
Сообщение #557
Приветствую многоуважаемые члены ВМС!!!. В связи с последними изменениями в игре возникла мысль. Как насчет того, что бы добавить в уровень инфраструктуры потраченные ресурсы за исследования. Плюсы будут всем, это позволит хоть немного снизить потери от хранилищ и повысить обратно скорость строительства. В связи с таким изменением, будет логично добавить бонус в инфраструктуру к скорости исследований. выглядеть будет примерно так :
Инфраструктура

Уровень развития строительства зданий на всех планетах и исследований: чем больше построено/исследовано - тем опытнее рабочие/ученые. Каждый новый уровень развития увеличивает скорость строительства зданий и исследований чуть менее чем на 0,1% (умножается на 0,999 в степени уровня) и вместимость хранилищ на 1%.
Голосование прилогается, надеюсь никого не обидел. P.S. SmilleOff :bully:
Тема: Мут в чате. | 6 Мая 2013 00:54:54
Сообщение #556
Ну а что это за ересь то? Бан на пустом месте.

Да мне если честно пофиг просто уже не впервый раз)))
Я там редко бываю))
Тема: Мут в чате. | 6 Мая 2013 00:48:54
Сообщение #555
еще одна жалоба))))
Тема: 10! | 1 Мая 2013 02:21:11
Сообщение #554
ебе лично 2 вышлю=) (термию 2 киловатную влагоустойчивую на колесиках или же на твердой упоре как пожелаеш)

Еще тогда если есть варик три ламповых инкубатора и пару тысяч преступников для пищи!