Сообщения пользователя: visk

Сообщение #103
Кто минусует, хотя бы опишите почему.
Сообщение #102
Ну заело уже ей богу отправлять ресы с одних координат по разным точкам с задержкой 10 сек. Я понимаю , что сделано для мисси атака, но транспорт разрешите.
Тема: Бан террана | 10 Июля 2021 09:36:06
Сообщение #101
7.2. Запрещены любые вне игровые операции за реальные деньги, например: продажа ресурсов, флота, планет и другого за реальные деньги, кроме объектов с сертификатом собственности. Любые намёки, мысли или сны , слова придуманные другим человеком, анонимный донос обиженкой о продаже игровых элементов (ресурсов, флота, каких-то игровых действий и прочего) расцениваются как нарушение правил и аккаунт блокируется даже если это просто разговоры не приведшие к реальным действиям.
Сказанное в шутку тоже считается.

Вот так более понятен этот пункт, подредактируйте там у себя.
Тема: Бан террана | 8 Июля 2021 11:51:03
Сообщение #100
Цитата: VasyaMalevich
Я появился. Причины озвучены в комментариях к бану. Большего мы не раскрываем чтобы сохранить секретность наших источников и банить ещё.
Можно и без имен.....Вы реально этот пункт 7.2 замылили до неприличия, притянуть за уши можно за слово "сопли".
И вообще чет в последнее время стало много "Без объяснения причин", обяснялка отсохла ?
Даже суд объясняет трактовку закона если Вы не в курсе.
Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 06:41:03
Сообщение #99
Скорее всего причина не в разных ip , а в пересечении id браузера с другим акком.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 28 Августа 2020 08:05:52
Сообщение #98
https://xcraft.net/forum/topic_47535
Я пытался бороться.
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 4 Июля 2020 07:19:57
Сообщение #97
Прочитал фсее....согласен по всем пунктам кроме виков (тут от безысходности).
Больше всего убивает тягомотина. Я уже записывать стал, что начал и когда это закончится. Тупо забываю уже.
Порезали все и это еще не конец. Пиры отпали из-за агры, с планок и астеров ресов копейки....ффсе...просто из любопытства смотрю периодически, что тут происходит и к чему это все приведет.
А..ну и пилю планки пока не срезали и это в конец.
Сообщение #96
Вы ребята скоро дойдете до того, что придется создавать группу для управления одним корабликом как в реале.
При том в группе должен быть один стратег, математик и физик обязательно, иначе просто с планки не влетит.
Сообщение #95
Цитата: VasyaMalevich
эх, молодёжь, готовьтесь к реальной жизни в Xcraft,
можно сделать в будущем игру в Xcraft как альтернативная служба в армии
"Крылатая фраза Лаврова"
Сообщение #94
Дык сказали уже, что сб5 не потянет имеющиеся сотни тысяч юнитов, куля рассуждать о шахтах и т.д.
Сидим, ждем не высовываясь.
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 15:36:24
Сообщение #93
Ну я больше о планках вел разговор, а для разбора структуры дунек и опс есть пушки, поэтому и удивился подобной теме.
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 15:27:45
Сообщение #92
А теры разве используют узиков как боевую единицу в обычных боях ?
Я только что-бы планку добить.
И в принципе, а кто летает флотом миссией уничтожение ? при том уроне что сейчас даже у теров это утопия.
Сообщение #91
Издевательство над игроками, по другому без мата тяжело подобрать слова. Просто перед взрывом планки на пушке сосредоточено столько внимания, что отмаз про отсутствие автоотключения нелепо смотрится.
Сообщение #90
Цитата: Семен
Бага с автоотключением не нашёл.
Объясните тогда почему пушка взорвалась ?

При том, Семен, я написал о баге 10.04.2020 с подробным изложением случившегося.
Прошел почти месяц, неужели нельзя посмотреть лог, проанализировать и сообщить что было ?
Я всегда оставляю только одну пушку на добивание планки и вариант, что я не выставил предел отключения отметается.
Вы говорите, что бага нет.
Еще раз вопрос, почему взорвалась пушка ?
Сообщение #89
Сегодня 06.05.2020 все еще не понятно.
Сообщение #88
Блин, я же в начале темы писал, что на координатах [69:162:1] я допиливал планку пушкой 6 левла, которая на ОПС была и на которой стояло автоотключение на 4000 при силе выстрела 3200. Вечером все проверил, а утром на этом месте образовался астер, но исчезла опс и пушка с ней с образованием кучки обломков от нее.

Значит был баг и автоотключение не сработало и у меня образовалась потеря ОПС с пушкой.
Вот и вопрос про работоспособность автоотключения и где моя ОПС ?


Сегодня 02.05.2020 [72:164:6] Остаточная структура планки 9 999 000, на орбите 3 пушки с порогом автоотключения 10 000 и ни одна пушка не стреляет, ссылаясь на то, что структура объекта меньше значения автоотключения.
Сообщение #87
А сейчас то работает автоотключение ? и как вернуть станцию с гравипушкой ?
Сообщение #86
Ну и с авто-отключением разберитесь, а то пока все в подвешенном состоянии.
Сообщение #85
я чет не так видимо написал в предыдущем посте, стерли быстро.
Дим, так и я ж не спроста начал указывать (за свои же хд) на откровенные ....ммм..как бы выразиться...во...недочеты в игре , которые необходимо бы исправить....и всее...
Сообщение #84
Хаха, пилите шура-пилите гравипушки и структура, как правильно считать?

Ну тогда хоть отредактируйте наносимый урон на гравипухе.

Пля вся суть игры:

Дать пряник-снять сливки-забрать пряник.