Сообщения пользователя:

Тема: Даешь ядерный экстерминатус | 1 Ноября 2018 17:35:05
Сообщение #412
?VasyaMalevich вы не правильно меня поняли, что будет с ядерной ракетой, когда она не найдёт цель, так как объект, по которому её выпустили, переместился, она просто исчезнет или .......... ?
Тема: Даешь ядерный экстерминатус | 1 Ноября 2018 13:57:53
Сообщение #411
Цитата: VasyaMalevich
продолжит быть привязной к бункеру на улизнувшей станции


не понял, это как ?
Тема: Даешь ядерный экстерминатус | 31 Октября 2018 14:51:14
Сообщение #410
?VasyaMalevich допустим отправил ядерку на космостанцию или сушку, а её взяли и переставили, что будет с ракетой если цель улизнула ?
Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 29 Октября 2018 14:01:19
Сообщение #409
Цитата: VasyaMalevich
Значки престижа теперь дают +1% выработки всех ресурсов на всех объектах.


энергия разве не ресурс ?
Тема: Новые знаки отличия профиля | 28 Октября 2018 00:22:17
Сообщение #408
Цитата: VasyaMalevich
Значки подчёркивают престиж хозяина чем увеличивают выработку ресурсов на всех его объектах на 1%



если допустим я возьму 2 значка, то бонус будет +2%  ?
Цитата: VasyaMalevich

Миссия "Агенты межзвёздной лотереи" расширена, теперь чтобы получить КС нужно убивать 18 пиратов, а не 12.


http://prntscr.com/l8cjbx так я ещё не всех убил, а задание выполнено Добавлены новые пираты и новые юниты к их флотам на координатах
Цитата: VasyaMalevich
Обсуждается механика захвата Арбитра если он попал на коры пиратов-тосов.


что то мелко думаете, зачем вообще атаковать, сделайте так, прилетел. захватил флот соперника и всё ........... Добавлены новые пираты и новые юниты к их флотам на координатах
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 20 Октября 2018 14:07:50
Сообщение #405
Цитата: VasyaMalevich
Гигалорд будет искать путь из любого положения дендры, даже если далее 100 000 укм, но всё равно могут возникнуть проблемы с потерей лотов. Однажды установив такую дендру её двигать не рекомендуется.


тогда следующий вопрос, почему когда мне спилили луну с которой я выставил лот, то когда его купили гигалорды не нашли путь к другому моему объекту?
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 20 Октября 2018 13:47:58
Сообщение #404
Цитата: VasyaMalevich
проблемы будут, путь до дендры ищется в моменты отправок Гигалорда


так скажи, на фига такая дендра, чтобы в ней выставить товар, она отлетит и расчёт за товар накроется медным тазом, из-за того что хозяин дендры переместил её?
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 20 Октября 2018 13:27:43
Сообщение #403
VasyaMalevich на счёт перемещающего дендрариума, вот смотри, радиус действия дедры 100к км, вот я выставил товар, дендра отлетела, допустим на 200к км, проблем не будет с доставкой хд, если товар купили?
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 19 Октября 2018 17:16:57
Сообщение #402
Цитата: VasyaMalevich
Им уже много лет и мы хотим их обновить, преобразовав в храмы Реликтов. Планируется их появление со следующим респом.


а вот с этого места можно по подробнее или будет анонс ?
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 19 Октября 2018 00:33:46
Сообщение #401
Цитата: Шерна
что то тебя, Вась, требование РБ не остановило порезать выпадение лома. Или ты как всегда выборочно действуешь?


+++++
Сообщение #400
VasyaMalevich у меня слов нет для выражений, РБ уже наложил вето, так вы всё равно делаете по своему, по этому вообще не вижу смысла голосовать, да и от самого МВС толку мало, так как судя по опыту, то всё равно будет так как вам угодно Что порезать? Выработку? Пиратов на корах? Ещё лом?
Тема: Гравипушка и цели | 15 Октября 2018 22:50:45
Сообщение #399
Цитата: VasyaMalevich
Дело в том что наведение на цель в 2д должно быть аналогичной сложности или сложнее нежели в 3д.


так за одно и в 2Д тоже можно сделать выбор цели, а для тех кто хочет повозится с поисками, то оставить и жостик 
Тема: Гравипушка и цели | 13 Октября 2018 22:17:39
Сообщение #398
Получается по вашему чем сложнее, тем лучше?
как по мне, то в прицеле  http://prntscr.com/l5q4b8 можно разместить допустим надпись ЦЕЛИ, при нажатии на которую открывался список целей и при выборе цели, гравипушка автоматом нацеливается на выбранный объект 
Сообщение #397
Сообщение #396
Цитата: shew7
Какая формула на столкновение сейчас , непонятно .


???
Тема: Гравипушка и цели | 8 Октября 2018 14:43:14
Сообщение #395
Почему бы не сделать у гравипушки выбор цели как во флоте http://prntscr.com/l3jd5r а то жостиком не всегда удобно, а в связи с мультилунами визуально можно и запутаться среди выбора целей


 в прицеле  http://prntscr.com/l5q4b8 можно разместить допустим надпись ЦЕЛИ, при нажатии на которую открывался список целей и при выборе цели, гравипушка автоматом нацеливается на выбранный объект 
Сообщение #394
VasyaMalevich от направленного полёта дуни не спасёт ни РО, не нубка, не то что планка является стольней, столкновение будет ?
Тема: Бан игрока Эмберр Аннархист | 4 Октября 2018 11:20:40
Сообщение #393
Цитата: VasyaMalevich
Текущий хозяин акаунта за ним возможно и 3 года, но факт передачи полностью доказан. Нынешний хозяин акаунта не подтвердил ни одного факта


Я не всегда могу вспомнить что было месяц назад, не говоря уже про год и более, а бывает с утра не помню что было вечером Бан игрока